forum

Ваши успехи

posted
Total Posts
983
show more
nuisible

Shandro wrote:

А я знаю, у кого то было всего 10 топов 1 и она полюбому прочтет это.
Ты молодец, это точно успех для тебя, с плохой-то памятью. Запомнить такое.
Shandro

nuisible wrote:

Ты молодец, это точно успех для тебя, с плохой-то памятью. Запомнить такое.
Я знаю еще что их стало два, возможно станет1, или вообще 0..
Вот это будет охуенно..
nuisible

Shandro wrote:

nuisible wrote:

Ты молодец, это точно успех для тебя, с плохой-то памятью. Запомнить такое.
Я знаю еще что их стало два, возможно станет1, или вообще 0..
Вот это будет охуенно..
Чем охуенно?
Shandro

nuisible wrote:

Чем охуенно?
Я почти уверен, что всем похуй, чем охуенно. Ну кроме тебя конечно.. Ведь для тебя это охуенный повод пойти и всем поплакаться, всяким НИФАГОПАМ ЕБАНА; пообсирать мяча, может быть меня ужe; повыебываться, как "ТЫ" охуенно прошла когда то карты типа канбу, сферы там всякие..
nuisible
ага. Да похуй мне на вас, как ты еще не понял. И не плакаюсь, а жалуюсь, потому что вы опускаетесь. Да удачи.
Shandro

nuisible wrote:

ага. Да похуй мне на вас, как ты еще не понял. И не плакаюсь, а жалуюсь, потому что вы опускаетесь. Да удачи.
мяч, зачем ты меня сбил? :(
нифагоп, мяч совсем охуел, взял меня сбил на сфере, а я так старалась :(
глеб, мяч совсем охуел, взял меня сбил на сфере, а я так старалась :(
катись все к черту..
СДООХНУТЬ
хочу сдохнуть

А еще это была очень ебланская отмазка, про то как мы опускаемся.. скажи еще, что нам должно быть стыдно.. не?
nuisible
должно быть. ага. хочу сдохнуть. убей меня?
Shandro

nuisible wrote:

должно быть. ага. хочу сдохнуть. убей меня?
ох блять, да ты пиздец какая тупая..
противно
nuisible

Shandro wrote:

ох блять, да ты пиздец какая тупая..
противно
скажи еще, что ты умнее.
Shandro

nuisible wrote:

скажи еще, что ты умнее.
Это уже заезженная тема... Ты сама не один десяток раз это говорила..
nuisible

Shandro wrote:

Это уже заезженная тема... Ты сама не один десяток раз это говорила..
а я и не спорю с тобой.
TKiller
АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХА
nuisible
о, я ткиллеру не плакалась еще.
ткиллеееер, а шандро меня обижает :cry: :cry: :cry:
TKiller
а у меня очень давно не было секса :D

Предлагаю скооперироваться для совместного решения проблем.






Ну или дай ему там пощёчину IRL, я не знаю.
nuisible
Неплохое решение. Да я не достану до него. Слишком высок...
Shandro

TKiller wrote:

а у меня очень давно не было секса :D

Предлагаю скооперироваться для совместного решения проблем.
Красиво то как сказано :D
Natteke
KIA

TKiller wrote:

АХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХА
nice, bro~ 8-)
KIA
P/S/ Да вы просто ебанулись, ребята :lol:
KIA
futaba-
Mosya_old
Тубийца разрулил ситуёвину
Kotya
такие сопли
:lol:
Mosya_old
Давай и ты на кого нибудь пожалуйся
Lunaba
Kotya

Mosya wrote:

Давай и ты на кого нибудь пожалуйся
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
ХОЧУ АЙПОД

а жаловаться - это уже совсем тп стуйл
Sigillum
Mosya_old

Kote1kote wrote:

Mosya wrote:

Давай и ты на кого нибудь пожалуйся
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
ХОЧУ АЙПОД

а жаловаться - это уже совсем тп стуйл
Ну не жалуйся, моё дело предложить
Fapfrit
TKiller
нагибай-ахуивай

Shandro

TKiller wrote:

нагибай-ахуивай

топ8 канбуриса... соснул :о
Shandro
699 / 41 / 2 и 7ошибок
пизда сосноол
TKiller

Shandro wrote:

699 / 41 / 2 и 7ошибок
пизда сосноол
до 14 октября задрочить успею. А там уже джмакс третий, и совсем уже хуй на осу будет.
Shandro

TKiller wrote:

Shandro wrote:

699 / 41 / 2 и 7ошибок
пизда сосноол
до 14 октября задрочить успею. А там уже джмакс третий, и совсем уже хуй на осу будет.
да ты топ1 сделать успеешь... Круче тебя только вайтвульф прошел ну и может кукизи.
Джмакс3 на чо?
TKiller
PARTY HARD



остался кореец.

Джмакс на псп естественно.
Shandro
Нет, ну это капец, ты хуже правда прошел, но все равно капец. Сделаешь топ1, то может за неделю-месяц меня по реплеям обгонишь.
Вот скажи только, ну как ты можешь так нажимать в ритм? Я там то быстрее, стараюсь медленнее, короче сбиваюсь с ритма и ваще до ошибок доходит.
KIA
Replay count @drocher@ detected =3=
Sigillum
Что еще за реплей каунт? D:
Mosya_old
Replays watched by others: 3,327 times
Shandro

KIA wrote:

Replay count @drocher@ detected =3=
да нет, дт дрочер я.
show more
Please sign in to reply.

New reply