forum

Другие игры

posted
Total Posts
2,257

Кто круче епт?

Гордон Фримен
278
40.76%
Дюк Нюкем
101
14.81%
Солид Снейк
83
12.17%
Бэтмэн
220
32.26%
Total votes: 682
show more
Kaya-_old
С Семеном угорели по террарии.
Ведем набор народа в нашу уютную шахту D:
Samm-O
Чтобы сразу было ясно: Terraria это как смесь Final Fantasy и Майнкрафта в 2D с графоном не как в крузисе
зато душевно и такое-то выживание
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3568991

по ночам зомби и другая хуйня может разбушеваться, выломать дверь дома и сделать игроку анальную оккупацию
а ещё там можно сделать стол и стулья
olejikTheSLAYER

Samm-O wrote:

Чтобы сразу было ясно: Terraria это как смесь Final Fantasy и Майнкрафта в 2D с графоном не как в крузисе
зато душевно и такое-то выживание
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3568991

по ночам зомби и другая хуйня может разбушеваться, выломать дверь дома и сделать игроку анальную оккупацию
а ещё там можно сделать стол и стулья
8Ball
Fable III

графика неочень
Fapfrit
Touhou VII

наконец-то скачал

SPOILER

Uber1337 wrote:

С Семеном угорели по террарии.
Ведем набор народа в нашу уютную шахту D:
ёбаная раздача закрыта. щас поищу в интернетах
Samm-O
SPOILER
Семён уже выгорел из Террарии ._.
nuisible
Shakes & Fidget Game strikes back
Собственно речь пойдет о игре наподобии браузерки, суть такая же как и везде, только здесь драться и делать всю грязную работу будет ИИ а нам остается лишь выбирать что ему сделать и что одеть. Есть арена и гильдии. Наша гильдия там тоже есть, только пока там нихера нет, но скоро будет. Плюс позадрачиваться особо не получится, везде стоят ограничения. В общем довольно годно.
Алсо для тех кто захочет начать делаем так: создаете аккаунт, идете в опции подтверждаете мыло, получаете 25 грибов и покупаете на все грибы дракона в конюшне и качаетесь в два раза быстрее. При создании класс и раса почти не имеют значения, баланс хороший.
Кто уже играет пишите сюда свои ники даже если в гильдии, будем кооперироваться, обмазываться голдой и так далее.

==END COPYPASTE==

Блаблабла. В общем, эти чудики открыли сервер в рашке и есть реальный шанс войти в элиту, ибо сейчас там топ игрок с 27-ым уровнем.


==COPYPASTE (с правками)==
Нубогайд:

После регистрации и получения дракона (дракона купить в конюшне обязательно, это же в джва раза больше квестов в перые 2 недели) идем в таверну, там по середине сидит… в общем кто-то да сидит, берем у него квест, три на выбор (лучше брать где больше экспы а не больше денег, потом окупится), делаем все квесты пока не закончится полоска, если ещё и грибы есть можно у бармена купить немного полоски и ещё поквестить. Слева сидит мужик с ним лучше не играть, итак выходим из таверны. Арена — здесь можно подраться с другой пчелой (пишем ник в строку) или с любым другим человеком из Hall of Fame.
Грибы. Грибы не совсем нужная вещь, без неё тоже можно качаться но долго. Для стат, вещей и прочего они не нужны, подходят для пропуска времени, покупок у бармена, обновлений магазинов и прочего, что так нужно нетерпеливым задротам. Нормальным людям грибы не нужны. Омичам маст хэв

В профиле персонажа качаем статы за деньги, чем больше качал тем больше стоит. Для всех классов надо качать удачу и выносливость. Для мага еще интелект, для вара силу а для лучника ловкость.
Ах да, dungeons key выпадает с квестов, он будет предложен как награда. В данжах довольно тяжко так что качайте статы чтобы не соснуть.

==END COPYPASTE==

Ещё можно оставлять перса на работу, ему там после простоя в n часов дадут денег.
(C)
Cat

nuisible wrote:

Блаблабла. В общем, эти чудики открыли сервер в рашке и есть реальный шанс войти в элиту, ибо сейчас там топ игрок с 27-ым уровнем.
:/ зачем играть в бр. игры
olejikTheSLAYER

nuisible wrote:

Shakes & Fidget Game strikes back
Собственно речь пойдет о игре наподобии браузерки, суть такая же как и везде, только здесь драться и делать всю грязную работу будет ИИ а нам остается лишь выбирать что ему сделать и что одеть. Есть арена и гильдии. Наша гильдия там тоже есть, только пока там нихера нет, но скоро будет. Плюс позадрачиваться особо не получится, везде стоят ограничения. В общем довольно годно.
Алсо для тех кто захочет начать делаем так: создаете аккаунт, идете в опции подтверждаете мыло, получаете 25 грибов и покупаете на все грибы дракона в конюшне и качаетесь в два раза быстрее. При создании класс и раса почти не имеют значения, баланс хороший.
Кто уже играет пишите сюда свои ники даже если в гильдии, будем кооперироваться, обмазываться голдой и так далее.

==END COPYPASTE==

Блаблабла. В общем, эти чудики открыли сервер в рашке и есть реальный шанс войти в элиту, ибо сейчас там топ игрок с 27-ым уровнем.


==COPYPASTE (с правками)==
Нубогайд:

После регистрации и получения дракона (дракона купить в конюшне обязательно, это же в джва раза больше квестов в перые 2 недели) идем в таверну, там по середине сидит… в общем кто-то да сидит, берем у него квест, три на выбор (лучше брать где больше экспы а не больше денег, потом окупится), делаем все квесты пока не закончится полоска, если ещё и грибы есть можно у бармена купить немного полоски и ещё поквестить. Слева сидит мужик с ним лучше не играть, итак выходим из таверны. Арена — здесь можно подраться с другой пчелой (пишем ник в строку) или с любым другим человеком из Hall of Fame.
Грибы. Грибы не совсем нужная вещь, без неё тоже можно качаться но долго. Для стат, вещей и прочего они не нужны, подходят для пропуска времени, покупок у бармена, обновлений магазинов и прочего, что так нужно нетерпеливым задротам. Нормальным людям грибы не нужны. Омичам маст хэв

В профиле персонажа качаем статы за деньги, чем больше качал тем больше стоит. Для всех классов надо качать удачу и выносливость. Для мага еще интелект, для вара силу а для лучника ловкость.
Ах да, dungeons key выпадает с квестов, он будет предложен как награда. В данжах довольно тяжко так что качайте статы чтобы не соснуть.

==END COPYPASTE==

Ещё можно оставлять перса на работу, ему там после простоя в n часов дадут денег.
(C)
ну ты слоу, я уже 18 лвл и задонатил 400 рублей :D
ник какой?
Samm-O
>задонатил
>в браузерную игру
вот_лох.джпг
Fapfrit

nuisible wrote:

Кто уже играет пишите сюда свои ники даже если в гильдии, будем кооперироваться, обмазываться голдой и так далее.
Fapfrit D:
Fapfrit
чо то мне понравилась браузерная игра посоны
SPOILER
обратитесь к врачу
olejikTheSLAYER

Samm-O wrote:

>задонатил
>в браузерную игру
вот_лох.джпг
единственная игра в которую играю, тем более 400 рублей - не деньги

бтв, я уже в топ2 гильде пиратов, как и футаба :3
nuisible
Кстате те кто регался по моей ссылке - потвердите на емаиле. Вам дадут бонус грибы :D/
senaya
nuisible
senaya
Cat

nuisible wrote:

Rage of titans
http://vk.com/rageoftitans?z=video-2690 ... s-26901071
ROT << D3
senaya


даже хотябы просто ради сисек...


UPD:

Samm-O
ломающие новости
Е3 говно
Майнкрафт на коробке360
в Масс Эффект 3 вы сможете сосать члены кинектом
Хало 4 Ngn
c-Sarah
в Масс Эффект 3 вы сможете сосать члены кинектом
Проиграл
Raezar_old
а что там насчёт ред фекшена нового?
senaya
посоны. я влюбился



на самом деле, ролики у них всегда классные, а геймплэй неочень :(



выглядит интересно

TKiller
как же, блядь, радует новая Алиса
Samm-O
ЁБАНЫЕ ПРЫЖКИ КАК ОНИ РАБОТАЮТ
меня настолько затрахало падать мимо только из-за того, что камера ублюдочно двигается, что я готов послать нахер игру
и как там костюмы менять, янепонел?
Sigillum
и покупаешь вип аккаунт и меняешь ей костюмы..
Samm-O
>покупаешь
гыггыгыгыгыгыгыгы
нет, а серьёзно?
vodichka

Samm-O wrote:

>покупаешь
гыггыгыгыгыгыгыгы
нет, а серьёзно?
Активация DLC Weapons of Madness + Dresses Pack:
Открыть - Game\Alice2\AliceGame\Config\DefaultEngine.ini - find:
GIsSpecialPCEdition=FALSE - change to:
GIsSpecialPCEdition=TRUE
TKiller
сёма, не тупи, если DLC стоят - в главном меню в экипировке наводишь на пункт и стрелочками на клаве туда сюда
senaya
семёну должны понравится крабики, ящитаю
Samm-O

vodichka wrote:

Samm-O wrote:

>покупаешь
гыггыгыгыгыгыгыгы
нет, а серьёзно?
Активация DLC Weapons of Madness + Dresses Pack:
Открыть - Game\Alice2\AliceGame\Config\DefaultEngine.ini - find:
GIsSpecialPCEdition=FALSE - change to:
GIsSpecialPCEdition=TRUE
спасибо водичка <3

senaya wrote:

семёну должны понравится крабики, ящитаю
чайниковые что ли?
senaya

Samm-O wrote:

чайниковые что ли?
нет, с сигарами
Samm-O

senaya wrote:

Samm-O wrote:

чайниковые что ли?
нет, с сигарами
>крабы с сигарами
TAKE ALL OF MY MONEY ALL OF IT OH PLEASE TAKE IT
кстати
раз такая тема
реквестую игр, где можно играть крабом :D
kaxaru
я думаю крабы играют везде...
tentaql
senaya
неплохая идея, только бы не запороли
http://www.gametrailers.com/player/716753.html
snimai_oblizhu
Кто круче епт?
Гейб Логан.
Samm-O

senaya wrote:

неплохая идея, только бы не запороли
http://www.gametrailers.com/player/716753.html
трейлер не смотри @ на пост отвечай

биошок инфинит это пизда
я даже в первой части в закрытых коридорах путался, потому что они, блядь, одинаковые, а тут целый город открытый
senaya

Samm-O wrote:

я даже в первой части в закрытых коридорах путался, потому что они, блядь, одинаковые, а тут целый город открытый
ролик смотри @ отвечай по теме.
там будут три альтернативных реальности, созданных умами учёных того времени и твоя подруга любезно будет тебе предоставлять возможность просить её достать что-нибудь на выбор из них трёх. ну и отсюда появляется некая свобода выбора в игровом мире => разные пути прохождения игры.
Samm-O
зафейлят
и то, что я уже написал
show more
Please sign in to reply.

New reply