forum

Не меняется ава

posted
Total Posts
25
Topic Starter
prox1
Меняю аватарку, в игре ничего не меняется. Перезагружал пк, игру переустанавливал, ничего не помогло...Помогите решить проблему
Esutarosa
Подождите время. Идет "синхронизации" с серверами osu!
Sergei0909

Esutarosa wrote:

Подождите время. Идет "синхронизации" с серверами osu!

А как долго может быть сихронизация?
Rainbowtaves

Sergei0909 wrote:

Esutarosa wrote:

Подождите время. Идет "синхронизации" с серверами osu!

А как долго может быть сихронизация?

От нескольких секунд до нескольких часов. Если интересно, можете почитать про то, как работает кэш у Cloudflare CDN. Просто подождите.
Esutarosa
+
dwrsh
Классные вопросы тут =)
Esutarosa
Форум
dwrsh

Esutarosa wrote:

Форум

Проблема в том, что кроме 8 дигитов здесь никто не задает адекватных вопросов. Люди настолько глупые и не могу понять, что этот кривой банчо сервер работает нестабильно и не может сразу выгружать данные, которые загружены на сайте (в данном случае его ава)?
Ceotom

dwrsh wrote:

Esutarosa wrote:

Форум

Проблема в том, что кроме 8 дигитов здесь никто не задает адекватных вопросов. Люди настолько глупые и не могу понять, что этот кривой банчо сервер работает нестабильно и не может сразу выгружать данные, которые загружены на сайте (в данном случае его ава)?

Банчо только тут причём...
dwrsh

Ceotom wrote:

dwrsh wrote:

Esutarosa wrote:

Форум

Проблема в том, что кроме 8 дигитов здесь никто не задает адекватных вопросов. Люди настолько глупые и не могу понять, что этот кривой банчо сервер работает нестабильно и не может сразу выгружать данные, которые загружены на сайте (в данном случае его ава)?

Банчо только тут причём...

А как ты думаешь, почему сервер не может выгрузить информацию с сайта своевременно?
Ceotom

dwrsh wrote:

Ceotom wrote:

dwrsh wrote:

Esutarosa wrote:

Форум

Проблема в том, что кроме 8 дигитов здесь никто не задает адекватных вопросов. Люди настолько глупые и не могу понять, что этот кривой банчо сервер работает нестабильно и не может сразу выгружать данные, которые загружены на сайте (в данном случае его ава)?

Банчо только тут причём...

А как ты думаешь, почему сервер не может выгрузить информацию с сайта своевременно?

Если кто-то не знает, клиент игры кеширует аватарки, плюс Cloudflare кеширует контент чтобы лишний раз не нагружать сервер. Если аватарка поменялась на сайте, значит она изменится и на банчо
dwrsh
Если кто-то не знает, клиент игры кеширует аватарки, плюс Cloudflare кеширует контент чтобы лишний раз не нагружать сервер. Если аватарка поменялась на сайте, значит она изменится и на банчо

Хм, буду иметь в виду.
Z_GUY_Z

Rainbowtaves wrote:

Sergei0909 wrote:

Esutarosa wrote:

Подождите время. Идет "синхронизации" с серверами osu!
А как долго может быть сихронизация?
От нескольких секунд до нескольких часов. Если интересно, можете почитать про то, как работает кэш у Cloudflare CDN. Просто подождите.
Жду уже 2 дня, ничего не поменялось, что мне делать?
Ceotom
В скрытой папке Data удалите папку a если речь про клиент. Если про браузер зажмите кнопку обновления страницы и нажмите жёсткую (?) перезагрузку
Quaze

dwrsh wrote:

Esutarosa wrote:

Форум
Проблема в том, что кроме 8 дигитов здесь никто не задает адекватных вопросов. Люди настолько глупые и не могу понять, что этот кривой банчо сервер работает нестабильно и не может сразу выгружать данные, которые загружены на сайте (в данном случае его ава)?
ты когда был 8 дигитом много понимал?
не доебывайся до людей ок?
они новички вот и все
wlax
Не ебите друг другу мозги, ок? Разговор зашёл не туда.
baba ris
да, уже пол года не может поставить мне аву, хотя на сайте есть
Ceotom

Ceotom wrote:

В скрытой папке Data удалите папку a если речь про клиент. Если про браузер зажмите кнопку обновления страницы и нажмите жёсткую (?) перезагрузку
*Папка так и называется "a"
- Lenkon

baba ris wrote:

да, уже пол года не может поставить мне аву, хотя на сайте есть
пхахахахахаах
Hasagawa
Тоже самое.. Мда....
show more
Please sign in to reply.

New reply