forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Raisk1y
очень хочу сменить ник, второй акк создавать тоже не хочу бан дадут, помогите пожалуйста, ник совершенно не нравится( ставил его давно
SDx
Купить osu!supporter

Raisk1y wrote:

очень хочу сменить ник, второй акк создавать тоже не хочу бан дадут, помогите пожалуйста, ник совершенно не нравится( ставил его давно
Cutelobstor

Alucard_hell_old wrote:

Хреновая проблема: осу! упала намертво, песни и скины сохранил, переустанавливаю осу!, помещаю в корень песни и скины - скины находятся, песни нет. Что делать? Это уже во второй раз, в прошлый раз у меня как-то случайно нашлись.
Я могу тебе помочь просто зайди в папку песни и удали все песни которые там есть .
Prololru
Дают ли ПП за офлайн игру?
Ceotom
Если вы не вошли в аккаунт - нет. Если вошли и позже подключились к интернету не выходя из игры, то должны.
xx0_Medicament
я четко вижу что попадаю и при просмотре записи вижу что попал идеально игра регает промах,так-же часто мышь как будто "обводит" путь по которому я реально веду,тоесть я веду мышку прямо,а она начинает в виде круга идти к этой точке,при этом с мышью все нормально,и только в осу такая проблемма(еще когда такой баг случается у меня мышь дальше точки проводит,из за этого промахи) как это исправить?
Ceotom
Запишите видео и сравните его с реплеем в спокойной обстановке. Скорее всего вам кажется.
3LkiLLA
у меня не работает гифка(анимация в профиле/баннер) он загружается как обычное пнг. что делать? пробовал уже несколько разный гиф. не помогает(
Shouzyy
всем привет! Недавно купил гп, установил OpenTabletDriver, начал настраивать сенсу и не могу найти подходящую. Где то находил хорший вариант, но через пару игр она казалась мне большой или маленькой. Как решить это вопрос? (сейчас сенса 45 на 25, но она мне не очень удобна)
Vaniels
Посмотри реплеи, мб недоводишь или переводишь пером. А вообще я увеличивал тупо область до того момента пока планшет не кончился, потом как-то привык к этой области.
xx0_Medicament

Ceotom wrote:

Запишите видео и сравните его с реплеем в спокойной обстановке. Скорее всего вам кажется.
не кажется,и друзья говорят тоже самое что я попадаю, и когда в гостях у меня сидят говорят что мышка не так двигается в игре
Hellasis
Здравствуйте! Играю второй день и столкнулась с одной проблемой. Вчера сыграла песню на B, сегодня 2 раза переиграла ее на А и один раз на S. Но ранг не повысился и остался на В. Это глюк или я, чего-то не знаю?!
Ceotom

xx0_Medicament wrote:

Ceotom wrote:

Запишите видео и сравните его с реплеем в спокойной обстановке. Скорее всего вам кажется.
не кажется,и друзья говорят тоже самое что я попадаю, и когда в гостях у меня сидят говорят что мышка не так двигается в игре
Опубликуйте видео сюда

Hellasis wrote:

Здравствуйте! Играю второй день и столкнулась с одной проблемой. Вчера сыграла песню на B, сегодня 2 раза переиграла ее на А и один раз на S. Но ранг не повысился и остался на В. Это глюк или я, чего-то не знаю?!
Лучшим считается тот скор, в котором вы получили больше очков. Так же лучше держать онлайн лидерборды открытым.
Shouzyy

Vaniels wrote:

Посмотри реплеи, мб недоводишь или переводишь пером. А вообще я увеличивал тупо область до того момента пока планшет не кончился, потом как-то привык к этой области.
у тебя какая разница между шириной и высотой? Судя по реплеям, в этом проблема
Faa333rrr
Здравствуйте, играть начал недавно, сначала создал 1 аккаунт, но почту ввел ту, от которой уже не знаю данных, после этого не смог подтвердить аккаунт и создал 2 и играю уже только на нем.
Вопрос, если ли шанс получить бан за мультиаккаунт?
Ceotom

Faa333rrr wrote:

Здравствуйте, играть начал недавно, сначала создал 1 аккаунт, но почту ввел ту, от которой уже не знаю данных, после этого не смог подтвердить аккаунт и создал 2 и играю уже только на нем.
Вопрос, если ли шанс получить бан за мультиаккаунт?
Не думаю
KAZANb
Куда можно написать поддержке по поводу бага в осу?
Ceotom

KAZANb wrote:

Куда можно написать поддержке по поводу бага в осу?
По поводу БАГОВ лучше писать сюда. Именно багов, а не чего-то другого.
Fantactik_osu
'
SiriesKiller09
У меня начал антивирус на осу ругатся, говорит что троян. Жалуется антивирус под названием DrWeb
cs pro 2014

Fantactik_osu wrote:

у меня неправильно зачисляется пп, в лучших рекордах я насчитал 391 пп, хотя на аккаунте только 201. Это ошибка системы или так надо? Если первое, то куда писать?
Так надо

SiriesKiller09 wrote:

У меня начал антивирус на осу ругатся, говорит что троян. Жалуется антивирус под названием DrWeb
Удалите DrWeb
Ceotom

SiriesKiller09 wrote:

У меня начал антивирус на осу ругатся, говорит что троян. Жалуется антивирус под названием DrWeb
Никогда такого не было и вот опять...
xanosit
Удалите мне аккаунт я хочу сделать новый
Vaniels

xanosit wrote:

Удалите мне аккаунт я хочу сделать новый
Почитайте это, а лучше всю страницу.
lilmonix3xd
что делать если после того как зашёл в игру появилась чёрная рамка на стандартном разрешении а если поменяю на пониже то рамка станет меньше,я периустонавливал драйвера,в панели управления NVIDIA тоже ничего не помогает
BeT04ek
как опубликовать свою карту?
Ceotom

lilmonix3xd wrote:

что делать если после того как зашёл в игру появилась чёрная рамка на стандартном разрешении а если поменяю на пониже то рамка станет меньше,я периустонавливал драйвера,в панели управления NVIDIA тоже ничего не помогает
Покажите как она выглядит

BeT04ek wrote:

как опубликовать свою карту?
Я думаю стоит сначала поиграть побольше
Saruzor
Помогите у меня крашит игра когда я закончил играть карту и краши в разное время, я пекреустановил осу - винду переустановил потом через repair делал все что можно на форуме тоже советы не помогли и на диски кидал на D: - C: - F: раньше токого небыло, я вот тока с линукса вернулся пол года на нём был, не заходил в osu! может из за обновления, если кто может совет может дать буду рад заранее спасибо
uglymalofey
аватарка не меняется,пишет неподдерживаемый формат, какой бы формат не был
Ceotom

Saruzor wrote:

Помогите у меня крашит игра когда я закончил играть карту и краши в разное время, я пекреустановил осу - винду переустановил потом через repair делал все что можно на форуме тоже советы не помогли и на диски кидал на D: - C: - F: раньше токого небыло, я вот тока с линукса вернулся пол года на нём был, не заходил в osu! может из за обновления, если кто может совет может дать буду рад заранее спасибо
Соберите информацию об ошибке.

velikiy_slepoy wrote:

аватарка не меняется,пишет неподдерживаемый формат, какой бы формат не был
Переименование расширения не меняет формат файла.
no_foxes
Помогите пожалуйста день не заходила , аккаунт вылетел, зашла заново показывает что нет пройденных карт ,уровень 0 рр 0,но карты остались пройденными рекорды осталить .Что делать т_т
MeRKaLyuT
Привет. У меня проблема, может кто нибудь объяснит, что случилось. Я создал карту и сохранил ее как новую сложность, но вместо того, чтобы все сохранилось, все исчезло и многие часы моей работы насмарку. Перед этим я много раз карту сохранял тоже. Может, есть решение?
Ceotom

no_foxes wrote:

Помогите пожалуйста день не заходила , аккаунт вылетел, зашла заново показывает что нет пройденных карт ,уровень 0 рр 0,но карты остались пройденными рекорды осталить .Что делать т_т
Может быть так получилось, что вы вошли в другой аккаунт?


MeRKaLyuT wrote:

Привет. У меня проблема, может кто нибудь объяснит, что случилось. Я создал карту и сохранил ее как новую сложность, но вместо того, чтобы все сохранилось, все исчезло и многие часы моей работы насмарку. Перед этим я много раз карту сохранял тоже. Может, есть решение?
Есть ли карта в папке Songs?
no_foxes

Ceotom wrote:

no_foxes wrote:

Помогите пожалуйста день не заходила , аккаунт вылетел, зашла заново показывает что нет пройденных карт ,уровень 0 рр 0,но карты остались пройденными рекорды осталить .Что делать т_т
Может быть так получилось, что вы вошли в другой аккаунт?


MeRKaLyuT wrote:

Привет. У меня проблема, может кто нибудь объяснит, что случилось. Я создал карту и сохранил ее как новую сложность, но вместо того, чтобы все сохранилось, все исчезло и многие часы моей работы насмарку. Перед этим я много раз карту сохранял тоже. Может, есть решение?
Есть ли карта в папке Songs?
Вот именно что нет все вводила свое ни одной лишней буковки или циферки ,до этого он выходил,но заходила и все норм было ,а сейчас нет
Shouzyy
вмем привет! Недавно купил гп, и столкнулся с прблемой, что его поверхность быстро портится. Что мне сделать чтобы предотвратить это?
Ceotom

no_foxes wrote:

Ceotom wrote:

no_foxes wrote:

Помогите пожалуйста день не заходила , аккаунт вылетел, зашла заново показывает что нет пройденных карт ,уровень 0 рр 0,но карты остались пройденными рекорды осталить .Что делать т_т
Может быть так получилось, что вы вошли в другой аккаунт?


MeRKaLyuT wrote:

Привет. У меня проблема, может кто нибудь объяснит, что случилось. Я создал карту и сохранил ее как новую сложность, но вместо того, чтобы все сохранилось, все исчезло и многие часы моей работы насмарку. Перед этим я много раз карту сохранял тоже. Может, есть решение?
Есть ли карта в папке Songs?
Вот именно что нет все вводила свое ни одной лишней буковки или циферки ,до этого он выходил,но заходила и все норм было ,а сейчас нет
Не в списке карт, а в папке как файл
meexyyy
почему не засчитывается на аккаунт ни S, ни A, ни PP?
sosooqa
Здравствуйте! У меня сбросилось пп в аккаунте. Было ~3,5к. Сейчас просто 0, ничего нет, будто новый аккаунт и на сайте, и в игре. Что случилось? Что делать?
Ceotom

meexyyy wrote:

почему не засчитывается на аккаунт ни S, ни A, ни PP?
Может быть вы играете в анрануед карты?


sosooqa wrote:

Здравствуйте! У меня сбросилось пп в аккаунте. Было ~3,5к. Сейчас просто 0, ничего нет, будто новый аккаунт и на сайте, и в игре. Что случилось? Что делать?
Такое происходит если долго не играть. Сыграйте хотяб одну карту и всё должно вернуться.
KOTiVOIN

Shouzyy wrote:

вмем привет! Недавно купил гп, и столкнулся с прблемой, что его поверхность быстро портится. Что мне сделать чтобы предотвратить это?
Можешь попробовать другой наконечник использовать. Если есть вариант поиграться с чувствительностью, то тоже можно, чтоб не сильно на перо давить
show more
Please sign in to reply.

New reply