forum

Регресс?

posted
Total Posts
4
Topic Starter
yui21212
Нормально ли то, что один раз заходя в игру я могу пройти достаточно сложную карту на приличную точность, а потом несколько дней заходить, и совершенно не чувствовать уверенности в руке? Причём это происходит систематически. Такое ощущение, будто в одни дни я готов играть, а в другие мой мозг просто не способен работать достаточно быстро. У вас такое бывает? Необходимо ли это преодолевать или стоит просто пережидать эти эпизоды?
uxoxer
нормально это . у меня не раз такое было .. а спустя год перерыва вообще перестал всё чувстовать и жать
mog71

yui21212 wrote:

Нормально ли то, что один раз заходя в игру я могу пройти достаточно сложную карту на приличную точность, а потом несколько дней заходить, и совершенно не чувствовать уверенности в руке? Причём это происходит систематически. Такое ощущение, будто в одни дни я готов играть, а в другие мой мозг просто не способен работать достаточно быстро. У вас такое бывает? Необходимо ли это преодолевать или стоит просто пережидать эти эпизоды?
Это нормально. Пожалуй, у каждого человека, пусть и в разной мере, но такое было. Не могу точно сказать, нужно ли пережидать такие моменты или играть через силу, но могу сказать вот что: попробуй в те дни, когда ты не можешь нормально играть те мапы, которые ты нормально играешь в другие дни, поиграть что-то другое. Поиграй просто в карты, которые тебе нравятся (маппингом или музыкой). Можешь в мульти поиграть, поиграть длинные карты, сыграть в коллекции(подборки карт), скачать осу лазер или мс осу, ну и т.д. Я думаю нужно также брать дни отдыха, но тут кому как.
SDx
Люди не спят, устают и т.д и т.п. потом "чувствуют" неладное:
Винят луну, Меркурий, звёзды…
Продают душу шайтану, идут в храм, ставят свечку…
Пьют энергетики, витамины, минералы…
(Нужное подчеркнуть)

Спустя пару дней недавно казавшаяся сложной карта проходится на SS, а на следующий день ситуация повторяется…

Но сегодняшний гороскоп предсказывал успех во всех сферах жизни, неужто ложь?
Может моей жертвы оказалось мало? Неужто моя вера недостаточно чиста? Бога нет? Дальше сложно продолжать из-за приступа смеха…
Please sign in to reply.

New reply