forum

Не загоняйте себя в рамки

posted
Total Posts
15
Topic Starter
Morrgennn
В этом посте хочу немного выговориться. Я начал играть в 19 году, сменил 3 аккаунта и 2 планшета. Начал прям играть в конце 2020. Тогда я вдохновился теми игроками с первых мест в топах. Я надеялся и верил, что когда-то научусь играть как они. Ага, проходя максимум 3* и то с горящей жопой с миллионного раза.

Тогда у меня появилась просто ужасная привычка. Каждый раз, когда я промахивался, я начинал карту заново. Я еле-еле дошел до 4* и проходил длинную мапу, и в самом конце миссанул. Тогда я нахер удалил осу и не заходил в него 5 месяцев. (ну может играл пару раз, так, от скуки, но что бы вернуться снова я не думал)

Забыл упомянуть, у меня начался жесткий нервач и даже когда я проходил длинные 1,5-2* у меня начинал жестко чесаться нос и замерзали руки. Я не мог играть дольше 15 минут, потому что зуд был просто невыносим, а пальцы древенели. Не помогали ни крема, ни ежедневное умывание и маски, я одевался теплее, но от этого становилось даже хуже. Я не знал с чем это связанно и все еще не знаю.

Сегодня я снова решил вернуться. Я решил написать пост сюда хер знает зачем. Может единомышленников найду. Сейчас я стараюсь избавиться от этой наитупейшей привычки перезапускать карты, чтобы потом, в будущем, я мог посмотреть на то, с чего я "начинал". Сейчас мне уже это помогло. Я смотрю на то, как проходил Bass slut, Idol и другие карты. Я вижу насколько поднялся мой уровень игры.

Что я хочу этим сказать? Забейте на пп и ваше место. Просто играйте. Пропускайте ноты, ведь это вышло случайно. В любом случае вы сможете позже улучшить ваш результат. Найдите удобный вам скин и комфортную позу. Найдите штук 10 кайфовых карт на которых вы можете отдохнуть и просто сыграть по приколу. Не играйте целый день, ведь чем больше играешь, тем больше устаешь, ухудшаешь результат и расстраиваешься. Не прыгайте выше головы. Если вы понимаете, что можете пройти 3*, попробуйте поиграть с модами, они тоже важны для улучшения вашей игры. Если вы играете уже больше 5*, возвращайтесь и к картам проще, всем нужны халявные очки.

Ну что ж, удачи вам. Надеюсь, что учебный год у вас начался хорошо и вы не заболели в первую же неделю как я. Пока, хехех)
st_rim
Рестартить карту после каждого миса - не плохая привычка. Я именно так и делаю, потому что мне не нравится результат. Плюс я потрачу лишние 10, 20 или даже 100 попыток, и это будет моей тренировкой. Бустануть можно что угодно таким образом, хоть аим, хоть жим, только подход к этому нужен мягкий, а не впадать в рейдж сразу после второго миса.
MyAngelDocien1
хорошо если ты рестартишь ради хорошей акки - плохо если ты рестартишь не доигрывая карту
vadusha420
читая такие истории, я понимаю что мне всё уж подозрительно просто далось
TicClick
неужели два планшета не помогли...
Topic Starter
Morrgennn

TicClick wrote:

неужели два планшета не помогли...
Планшеты с алика за 1000 ломались буквально за месяц активного использования. Сейчас я накопил 20к и купил наконец-то нормальный. Тогда я не знал всех аспектов игры, даже не знал что можно менять скины и переключить ZX на более удобные клавиши. Только недавно я начал хотя бы как-то разбираться в этом, понял в какие моменты правильно нажать, как держать перо и т.д.

Так что не в планшетах дело, а в моей тупой голове :')
Torinoumi

Morrgennn wrote:

Сейчас я накопил 20к и купил наконец-то нормальный
Что ты там купил?..
- Lenkon

Torinoumi wrote:

Morrgennn wrote:

Сейчас я накопил 20к и купил наконец-то нормальный
Что ты там купил?..

Граф планшет + комплект стержней на всю жизнь xd
ShiBaMIshka
Я, как всегда, забил хер на эту вашу осу на 1-2 месяца(ов). Просто отступила привычка ежедневного захода. Вродь после перерыва начал играть лучше, чем раньше, и фпс поднялся до 60-ти стабильных. А почему? Я, блять, недавно сделал открытие - после нажатия на иконку не надо играться с рабочим столом.. привычка убирать обводку у иконки осталась, из-за неё игра запускалась в "полу-фоне", мигая оранжевым цветом на панельке задач. После захода через панель выдавала 20-30фпс в меню, а в игре большущая задержка, так что я минуты две стабилизировал приложение, сворачивая его и открывая.. по поводу самой игры - всё заебись. Сразу выхожу, как чуствую, что нервничаю или надоела. Ведь я не прогоняю ощущение, что должен перед игрой. Должен, сука, пасснуть этот ёбаный уровень
Topic Starter
Morrgennn

Torinoumi wrote:

Что ты там купил?..
Я купил планшет не только для осу, а еще и для рисования. Вообще, это экран, но для игры тоже сойдет)
RJbyM

Morrgennn wrote:

Torinoumi wrote:

Что ты там купил?..
Я купил планшет не только для осу, а еще и для рисования. Вообще, это экран, но для игры тоже сойдет)
Ты че внатуре взял огромный таблет с экраном и решил на этом играть в осу?
Sanchos1225

Morrgennn wrote:

В этом посте хочу немного выговориться. Я начал играть в 19 году, сменил 3 аккаунта и 2 планшета. Начал прям играть в конце 2020. Тогда я вдохновился теми игроками с первых мест в топах. Я надеялся и верил, что когда-то научусь играть как они. Ага, проходя максимум 3* и то с горящей жопой с миллионного раза.

Тогда у меня появилась просто ужасная привычка. Каждый раз, когда я промахивался, я начинал карту заново. Я еле-еле дошел до 4* и проходил длинную мапу, и в самом конце миссанул. Тогда я нахер удалил осу и не заходил в него 5 месяцев. (ну может играл пару раз, так, от скуки, но что бы вернуться снова я не думал)

Забыл упомянуть, у меня начался жесткий нервач и даже когда я проходил длинные 1,5-2* у меня начинал жестко чесаться нос и замерзали руки. Я не мог играть дольше 15 минут, потому что зуд был просто невыносим, а пальцы древенели. Не помогали ни крема, ни ежедневное умывание и маски, я одевался теплее, но от этого становилось даже хуже. Я не знал с чем это связанно и все еще не знаю.

Сегодня я снова решил вернуться. Я решил написать пост сюда хер знает зачем. Может единомышленников найду. Сейчас я стараюсь избавиться от этой наитупейшей привычки перезапускать карты, чтобы потом, в будущем, я мог посмотреть на то, с чего я "начинал". Сейчас мне уже это помогло. Я смотрю на то, как проходил Bass slut, Idol и другие карты. Я вижу насколько поднялся мой уровень игры.

Что я хочу этим сказать? Забейте на пп и ваше место. Просто играйте. Пропускайте ноты, ведь это вышло случайно. В любом случае вы сможете позже улучшить ваш результат. Найдите удобный вам скин и комфортную позу. Найдите штук 10 кайфовых карт на которых вы можете отдохнуть и просто сыграть по приколу. Не играйте целый день, ведь чем больше играешь, тем больше устаешь, ухудшаешь результат и расстраиваешься. Не прыгайте выше головы. Если вы понимаете, что можете пройти 3*, попробуйте поиграть с модами, они тоже важны для улучшения вашей игры. Если вы играете уже больше 5*, возвращайтесь и к картам проще, всем нужны халявные очки.

Ну что ж, удачи вам. Надеюсь, что учебный год у вас начался хорошо и вы не заболели в первую же неделю как я. Пока, хехех)
лично я чем больше играл тем только лучше скилл становился, бывало даже весь день мог просидеть но даже к вечеру было норм, скорее всего это все инидвидуально
Kladova
неужели игрок с 766pp поменял 2 планшета???? Как это надо было их бить,ранять чтобы поменять?
Topic Starter
Morrgennn

Kladova wrote:

неужели игрок с 766pp поменял 2 планшета???? Как это надо было их бить,ранять чтобы поменять?
выше я уже говорил, что они были не дороже 1000 с алиэкспресса, а так же у меня было еще 2 аккаунта до этого. В один день они просто переставали работать.

RJbyM wrote:

Ты че внатуре взял огромный таблет с экраном и решил на этом играть в осу?
Можно не подключать hdmi для того что бы экран не работал и уменьшить рабочую область в настройках. Вообще, сейчас я понимаю, что этот планшет намного удобнее моих старых. Так что я не тупой, у меня просто денег не осталось)
Vaniels
Please sign in to reply.

New reply