forum

Вопрос к игрокам, которые играют на 4:3 мониторах

posted
Total Posts
4
Topic Starter
MICU
Я решил попробовать себя в создании скинов, и вышло, как мне кажется, вполне неплохо. Русский язык для моих глаз несколько приятнее и удобнее, ток что я, как нетрудно догадаться, решил сделать версию и на русском. Для 16:9 уже всё готово, так что пришло время адаптации для любителей 4:3. Всё шло своим чередом, я понемногу менял размеры различных изображений в папке скина, но только я дошёл до серии файлов «mode-*название режима игры*-small», я обнаружил, что неудаляемая надпись «Группировать» немного заходит на данные карты, и единственный способ избавиться от неё — замазать вместе с ней данные об объектах, спиннерах и неоднозначном BPM. Итак, будете ли вы, любители поиграть с 4:3, использовать скин, если у него есть отличная от стандартной надпись «Группировать», но при этом нет указанной мной выше информации?
TicClick
бедный логотип. надеюсь, тебе дизайнер во сне покрасит язык в чёрный
wiki/en/Brand_identity_guidelines#full-colour-cookie-usage-restrictions
Topic Starter
MICU

TicClick wrote:

бедный логотип. надеюсь, тебе дизайнер во сне покрасит язык в чёрный
wiki/en/Brand_identity_guidelines#full-colour-cookie-usage-restrictions
Я, как бунтарский невоспитанный подросток, иду против правил и норм, бойтесь меня.

При всём моём уважении к правилам, мне кажется, что здесь этот общепринятый вариант совсем не подходит. Меня смущает в первую очередь обводка, которая в моём случае ни к селу ни к городу, ибо в скине её нет буквально нигде. Если Вас интересует непосредственно размер логотипа-кнопки, то он стал таковым из-за моего нежелания видеть постоянно двигающуюся под такт музыки иконку справа снизу экрана, которую никак нельзя убрать. Дискомфорт покинет меня лишь в том случае, если логотип-кнопка будет настолько большой, что под ней не будет видно изначальной, опять же постоянно двигающейся.
Vaniels
С логотипом проблема не только в том что он убран(стандартный логотип бы не вписался в этот скин), шрифт, отсутствие рамок и симметрии например. Даже если бы там не было надписи, но был просто круг того же цвета что и надпись, возможно это выглядело бы лучше.
Please sign in to reply.

New reply