forum

Кандидаты на пост модератора #russian

posted
Total Posts
250

Вы голосуете за

beebl
4
2.56%
senaya
67
42.95%
[Dellirium]
7
4.49%
La Cataline
78
50.00%
Total votes: 156
show more
Mizu_banned

Mosya wrote:

Mizu wrote:

Неужели?. Я не хочу связываться с таким, как ты. Уж извини.
Надеюсь, когда всё-таки выберут модератора, ты будешь в бане. И надолго.
Не хочу тебя огорчать, но..
Нет.
:oops: Это мы ещё посмотрим. Всё, конец дискуссии.
Cat
ну как то грустно
TKiller
Только массовые расстрелы спасут Родину!
Jaffar
щас стардем разрулит ситуацию.
Mosya_old

Mizu wrote:

:oops: Это мы ещё посмотрим. Всё, конец дискуссии.
Не веселый ты совсем
TKiller
Суки, не дай бог мне опять из-за вас придётся по 4 часа ждать чтобы что-то запостить в анимутопик.
Mosya_old

TKiller wrote:

Суки, не дай бог мне опять из-за вас придётся по 4 часа ждать чтобы что-то запостить в анимутопик.
ахахаххахах
Jaffar

TKiller wrote:

Суки, не дай бог мне опять из-за вас придётся по 4 часа ждать чтобы что-то запостить в анимутопик.
квоты были для лохов, да
Mizu_banned

Jaffar wrote:

щас стардем разрулит ситуацию.
Что значит "разрулит"?
Это свободное голосование по сути.
Mosya_old

Mizu wrote:

Jaffar wrote:

щас стардем разрулит ситуацию.
Что значит "разрулит"?
Это свободное голосование по сути.
Да ты ещё и тупой
Jaffar

Mizu wrote:

Jaffar wrote:

щас стардем разрулит ситуацию.
Что значит "разрулит"?
Это свободное голосование по сути.
лол, ничего свободного в этой стране нет.
nuisible
Да вы тут ебанулись в край, закройте эту голосовалку уже, все, кажется, и так в курсе кто положил начало этому мудачеству. Отличный план, молодец.
Mosya_old

nuisible wrote:

Да вы тут ебанулись в край, закройте эту голосовалку уже, все, кажется, и так в курсе кто положил начало этому мудачеству. Отличный план, молодец.
Не пали, че ты
La Cataline

Mosya wrote:

Так говоришь, типо за тебя не абузят
за него обидно, человек тоже добра желал
futaba-

nuisible wrote:

Да вы тут ебанулись в край, закройте эту голосовалку уже, все, кажется, и так в курсе кто положил начало этому мудачеству. Отличный план, молодец.
плюсую.
Cat




такой лол :D
Jaffar

La Cataline wrote:

Mosya wrote:

Так говоришь, типо за тебя не абузят
за него обидно, человек тоже добра желал
так говоришь, будто все уже решено.
La Cataline

Jaffar wrote:

так говоришь, будто все уже решено.
ты не так понял, вне зависимости от того, как это кончится, вы по отношению к Сенае поступили плохо ;<
Cat
пацан то не играет а форум почитывает
Mosya_old

Jaffar wrote:

так говоришь, будто все уже решено.
Она знает секрет..
Sigillum

Кто все эти люди..
Jaffar

La Cataline wrote:

Jaffar wrote:

так говоришь, будто все уже решено.
ты не так понял, вне зависимости от того, как это кончится, вы по отношению к Сенае поступили плохо ;<
хорошо обобщаешь, он разве против был? Мне не кажется что он из тех, кто забьет на все потешив свое чсв.
Micktu

olejikTheSLAYER wrote:

ЯНИХУЯНЕПОНЯЛ
loluper-style же

Cat wrote:



покапока
не переживай, в чатике я пока не появлюсь
Venya nya
La_Cataline
:3
Cat

Micktu wrote:

не переживай, в чатике я пока не появлюсь
Mizu_banned

Venya nya wrote:

La_Cataline
:3
:oops: Venya <3
La Cataline
Сеная - один из немногих людей, кто поинтересовался, хочу ли я этот пост, когда меня уже выставили как кандидатуру, чем показал, прежде всего, то, что он адекватный и думающий человек. Поэтому мне очень печально видеть то, что происходит.

А что ему сделали вы? Вы у него даже не спросили (чем могли бы проявить элементарное уважение), и опозорили на весь #skandi или где там еще..
Я бы вполне поняла, если бы вы так поступили со мной, но ВЫ ЖЕ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ. Никому все это не кажется странным? Нет?
nuisible

Jaffar wrote:

хорошо обобщаешь, он разве против был? Мне не кажется что он из тех, кто забьет на все потешив свое чсв.
Не туда мыслишь. Я не думаю, что он был "за", да и каталина тоже, то есть тот, кто решил созвать народ на голосование не имеет уважения к нему, то есть ему похуй будет на те проблемы которые появятся в дальнейшем у этих бедных кандидатов. По-моему, это не ок
Sigillum
форс в скандинавиан больше похож на черный пиар, так что нет.
Cat

nuisible wrote:

Jaffar wrote:

хорошо обобщаешь, он разве против был? Мне не кажется что он из тех, кто забьет на все потешив свое чсв.
Не туда мыслишь. Я не думаю, что он был "за", да и каталина тоже, то есть тот, кто решил созвать народ на голосование не имеет уважения к нему, то есть ему похуй будет на те проблемы которые появятся в дальнейшем у этих бедных кандидатов. По-моему, это не ок
Vpalach
Кто-то поспамил в другом канале и терь Сеная стал позором общественности? Что за бред то....
Mizu_banned

La Cataline wrote:

Сеная - один из немногих людей, кто поинтересовался, хочу ли я этот пост, когда меня уже выставили как кандидатуру, чем показал, прежде всего, то, что он адекватный и думающий человек. Поэтому мне очень печально видеть то, что происходит.

А что ему сделали вы? Вы у него даже не спросили (чем могли бы проявить элементарное уважение), и опозорили на весь #skandi или где там еще..
Я бы вполне поняла, если бы вы так поступили со мной, но ВЫ ЖЕ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ. Никому все это не кажется странным? Нет?
Согласен с сестрёнкой! :oops:
Нуизя тоже права, да.
Cat
кстати а что это такое ? скандинавиаан ахаха

не похуй ли на эту дыру?
futaba-

Cat wrote:

кстати а что это такое ? скандинавиаан ахаха
он следит за тобой.
Jaffar

La Cataline wrote:

Сеная - один из немногих людей, кто поинтересовался, хочу ли я этот пост, когда меня уже выставили как кандидатуру, чем показал, прежде всего, то, что он адекватный и думающий человек. Поэтому мне очень печально видеть то, что происходит.

А что ему сделали вы? Вы у него даже не спросили (чем могли бы проявить элементарное уважение), и опозорили на весь #skandi или где там еще..
Я бы вполне поняла, если бы вы так поступили со мной, но ВЫ ЖЕ ЕГО ПОДДЕРЖИВАЕТЕ. Никому все это не кажется странным? Нет?
опять эти обобщения... Но я кстати именно поэтому поводу поддерживаю сенаю, а не тебя.
Mizu_banned

futaba- wrote:

Cat wrote:

кстати а что это такое ? скандинавиаан ахаха
он следит за тобой.
:oops:
La Cataline

Jaffar wrote:

опять эти обобщения... Но я кстати именно поэтому поводу поддерживаю сенаю, а не тебя.
вообще, это было из разряда "кому надо тот принял на свой счет"
Cat
Тема закрыта. Опрос окончен.
Модератором канала назначается
Sigillum
высрал кирпичей
nuisible
кнуз шарит, годно
show more
Please sign in to reply.

New reply