forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,985
show more
GUFAMO

Ceotom wrote:

А вот мы не сможем понять в чём проблема из-за тупого ограничения экспериментальной версии. Напишите на support@ppy.sh с этой проблемой
Спс
OKSY

kremen wrote:

Начал создавать карту добавил видео но хочу теперь убрать! как сделать помогите пожалуйста(
Найди через ярлык папку игры (правая кнопка мыши - расположение файла) находишь свою карту в папке songs и оттуда удаляешь видео файл свой
Naqus
мерцает монитор когда открываю осу
drncxd

-ZeroTwo wrote:

djromanotcool wrote:

добрый вечер. столкнулся с некой проблемой. при запуске карты на мониторе на секунду появляется чёрный экран, позже картинка стабилизируется (карту видно). также этот баг работает, когда я перезапускаю карту или выхожу с неё. этот баг не работает (т.е. карта запускается нормально) если я ставлю пониженное разрешение. также, чёрный экран появляется на определённых картах (не на всех). перезапуск и переустановки игры не помогли, что делать? *кому надо, могу приложить видео
у меня такая же проблема и не знаю как исправить
есть usb vga-hdmi переходник для монитора?
да, вга-ашдимай

Ceotom wrote:

[quote="djromanotcool"]добрый вечер. столкнулся с некой проблемой. при запуске карты на мониторе на секунду появляется чёрный экран, позже картинка стабилизируется (карту видно). также этот баг работает, когда я перезапускаю карту или выхожу с неё. этот баг не работает (т.е. карта запускается нормально) если я ставлю пониженное разрешение. также, чёрный экран появляется на определённых картах (не на всех). перезапуск и переустановки игры не помогли, что делать? *кому надо, могу приложить видео
Проблема явно не в игре, а в оборудовании. Сделайте скриншот диспетчера устройств с развёрнутыми вкладками "Видеоадаптеры" и "Дисплеи". И ответьте на вопрос заданный человеком выше. Если ответ на него да, то проще всего будет подключить монитор напрямую.

https://imgur.com/a/KiNCCtL
Ceotom

djromanotcool wrote:

-ZeroTwo wrote:

djromanotcool wrote:

добрый вечер. столкнулся с некой проблемой. при запуске карты на мониторе на секунду появляется чёрный экран, позже картинка стабилизируется (карту видно). также этот баг работает, когда я перезапускаю карту или выхожу с неё. этот баг не работает (т.е. карта запускается нормально) если я ставлю пониженное разрешение. также, чёрный экран появляется на определённых картах (не на всех). перезапуск и переустановки игры не помогли, что делать? *кому надо, могу приложить видео
у меня такая же проблема и не знаю как исправить
есть usb vga-hdmi переходник для монитора?
да, вга-ашдимай
community/forums/posts/7930559



Naqus wrote:

мерцает монитор когда открываю осу
Проблема актуальна?
wind_2

djromanotcool wrote:

да, вга-ашдимай
скорее всего дело именно в нем
есть возможность попробовать другой монитор или подключить без переходника? у меня нет
drncxd

-ZeroTwo wrote:

djromanotcool wrote:

да, вга-ашдимай
скорее всего дело именно в нем
есть возможность попробовать другой монитор или подключить без переходника? у меня нет
другого монитора нет. можно позже попробовать с переходником вга-дивиай, мб всё будет в порядке
wind_2

djromanotcool wrote:

-ZeroTwo wrote:

djromanotcool wrote:

да, вга-ашдимай
скорее всего дело именно в нем
есть возможность попробовать другой монитор или подключить без переходника? у меня нет
другого монитора нет. можно позже попробовать с переходником вга-дивиай, мб всё будет в порядке
уже перепробовал много вариантов того что могло бы помочь но ничего толкого нет (без замены переходника и монитора)
я эту проблему просто игнорирую и ставлю на паузу когда проблемные карты еще не успели начаться
Caramella
Привет всем. Очень надеюсь на помощь. Долгое время проходил карты на своём пк без интернета. Сейчас интернет вновь появился, но результаты не синхронизируются. Я многого добился за отстутсвие сети, и получается что всё напрасно? Нельзя никак синхронизировать клиент осу и аккаунт?
Bullet4fun
Результаты попадают на сервер только тогда, когда ты находишься в сети. Все скоры поставленные в оффлайне остаются только в локале, так что это, в какой-то степени, мартышкин труд. Просто переиграй нужные карты или забей на это.
Le-Maks
Ребят скины нигде не скачиваются все браузеры просто пишут что проблемы с сетью, при этом карты скачиваются спокойно и при двойном клике так же спокойно созраняются в осу
Ceotom
Нигде это где? Попробуйте выключить проверку защищённых соединений в антивирус
sinofslotheater
Друга забанили из за жалобы. Он не может ничего нормально сделать из за того что при переходе по ссылке, которая высвечивается при рестрикте тупо не работает. Что можно сделать? Если из за читов или что то типо того можем доказать легитность, сделать лайв плеи.
Bullet4fun

sinofslotheater wrote:

Друга забанили из за жалобы. Он не может ничего нормально сделать из за того что при переходе по ссылке, которая высвечивается при рестрикте тупо не работает. Что можно сделать? Если из за читов или что то типо того можем доказать легитность, сделать лайв плеи.
Пусть пишет на почту «accounts@ppy.sh». (Писать на английском)
sinofslotheater

Bullet4fun wrote:

sinofslotheater wrote:

Друга забанили из за жалобы. Он не может ничего нормально сделать из за того что при переходе по ссылке, которая высвечивается при рестрикте тупо не работает. Что можно сделать? Если из за читов или что то типо того можем доказать легитность, сделать лайв плеи.
Пусть пишет на почту «accounts@ppy.sh». (Писать на английском)
Спасибо.
SlesherFN
У меня после запуска карт проботают все файлых данных карт с компьютер и на следующий вход в осу ничего нету что делать ?
Ceotom
То есть папка Song в папке с игрой пуста?
wlax
Попробуй нажать "F5".
huharik
что делать если все карты исчезли?
Bullet4fun

huharik wrote:

что делать если все карты исчезли?
Нажать F5 либо скачать их по новой.
Perdakin

МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ.

Я скачал карту от человека, и мне очень понравилась музыка. Я начал делать карту с этой музыкой (я на этой карте делал своих сложностях, не используя ноты, бпм и офсет автора, удалил его хитсаунды). Вот, делал где-то около 2-5 часов, попытался выгрузить на сервер, потом пишет помойму, по типу "Удалить файлы которые не используется в сложности"? А потом называются файлы фона в остальных только 2 сложностях, я выбираю "Нет". Потом, пишет "Карта, которую Вы пытаетесь опубликовать, принадлежит не Вам". Перед выгрузкой, автор был написан я, не автор карты. Потом, попробовал удалить сложности оригинального автора, но всё также. Потом где было написано удалить "неиспользуемые" файлы, я нажал на "Да", но всё также. Это можно как-то исправить? Или я зря потратил время на карту? Буду рад помощи!
Ceotom
Perdakin

Ceotom wrote:

wiki/en/Guides%2FBSS_Issues
Не получилось. При попытке изменения на zip. ничего не получается (первые действия делал, ничего не изменилось). Попробую что-то "наворить" в файлах, либо смогу быстро всё исправить.
Ceotom
Ваш ник должен быть на всех картах в мапсете

Если ничего не получается можете скинуть ПАПКУ с картой
gagosperedoz
довольно тупой вопрос... как просматривать свои повторы когда уже вышел из игры и снова зашёл если такая функция есть?
Ceotom
Над лидерборд ом есть выпадающий список, выберите там локальный, нажмите на нужный скор
bratela
Люди, что делать если карта не выгружается из за того, что я типо не поиграл, хотя я и тест, и так прошёл
Ceotom
Мне кажется имеется ввиду то что Вы слишком мало наиграли в игру, попробуйте загрузить карту, так, через недели две игры. Если её не перехочется загружать за это время конечно.
Code015
что делать, если я еблан
Ceotom
Покажите скриншот с проблемой чтобы мы друг друга точно поняли.
Ещё обновитесь до экспериментальной версии и когда проблема повторится зайдите в папку с игрой, затем в Logs и скиньте нам network.log
DimonV2233
Здрасте. Проблема у меня такая - у меня почему то в глоб. рейтинге отображено, что я прошел мапу на S, в то время как в локальном моем топе этого скора нет, и я даже не помню, что бы ставил его. Реплей посмотреть нельзя, кнопки просто нет. Так вот, можно ли его как-то удалить или что, а то страшно, вдруг забанят за такую фигню...
Ceotom
Можете поменять пароль и написать на accounts@ppy.sh
iFrauqle
Здравствуйте, прохожу уровень идеально, но до перфекта не хватает еденицы комбо. Почему? К примеру за пройденную карту рекордсмены набирают 400X а я получил 397X . В чем прикол?
wlax
Недовел слайдер где-то.
Andre1Ka
Ребята, не могли бы вы мне помочь, уже третий день не могу зайти на сайт осу с компа, пишет " Сайт не позволяет установить соединение", скоры не зачисляются, lvl не апается, не показывает топ мира, просто бесконечная загрузка, ещё не показывает список онлайн друзей в игре, когда пытался сделать repair osu, написало, что произошла ошибка, проверьте подключение к интернету, хотя в других играх, хроме всё отлично работает, написал разработчикам (думал что ристрик), они ответили, что всё норм и акк не ристрикнут, я даже не могу переустановить осу, т.к. потом не смогу зайти на сайт чтоб скачать обратно. Нужна ваша помощь
UPD: 2021-03-15T08:06:06: CallbackStatus updated to Checking
2021-03-15T08:06:06:
2021-03-15T08:06:06: Beginning update thread
2021-03-15T08:06:06: Stream: Stable40
2021-03-15T08:06:06:
2021-03-15T08:06:06: Running cleanup..
2021-03-15T08:06:06: Cleanup successful!
2021-03-15T08:06:06: Requesting update information...
2021-03-15T08:06:12: System.Net.WebException: Невозможно соединиться с удаленным сервером ---> System.Net.Sockets.SocketException: Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение 127.0.0.1:443
2021-03-15T08:06:12: в System.Net.Sockets.Socket.DoConnect(EndPoint endPointSnapshot, SocketAddress socketAddress)
2021-03-15T08:06:12: в System.Net.ServicePoint.ConnectSocketInternal(Boolean connectFailure, Socket s4, Socket s6, Socket& socket, IPAddress& address, ConnectSocketState state, IAsyncResult asyncResult, Exception& exception)
2021-03-15T08:06:12: --- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
2021-03-15T08:06:12: в #=zEihC88qSIO6LfhcnLDZikVU=.#=zj7ncoXUOo9lN()
2021-03-15T08:06:12: в #=z3oMydHjpmaFlIyb5Bl0LpHs=.#=zW_bdNh4=()
2021-03-15T08:06:12:
2021-03-15T08:06:12: Saving out global config
2021-03-15T08:06:12:
2021-03-15T08:06:12: Ending update thread with result: Error
2021-03-15T08:06:12:
2021-03-15T08:06:12: CallbackStatus updated to Error
2021-03-15T08:06:12: Running cleanup..
2021-03-15T08:06:12: Cleanup successful!
2021-03-15T08:06:12: Resetting update process
2021-03-15T08:20:18: CallbackStatus updated to Checking
2021-03-15T08:20:18:
2021-03-15T08:20:18: Beginning update thread
2021-03-15T08:20:18: Stream: Stable40
2021-03-15T08:20:18:
2021-03-15T08:20:18: Running cleanup..
2021-03-15T08:20:18: Cleanup successful!
2021-03-15T08:20:18: Requesting update information...
2021-03-15T08:20:25: System.Net.WebException: Невозможно соединиться с удаленным сервером ---> System.Net.Sockets.SocketException: Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение 127.0.0.1:443
2021-03-15T08:20:25: в System.Net.Sockets.Socket.DoConnect(EndPoint endPointSnapshot, SocketAddress socketAddress)
2021-03-15T08:20:25: в System.Net.ServicePoint.ConnectSocketInternal(Boolean connectFailure, Socket s4, Socket s6, Socket& socket, IPAddress& address, ConnectSocketState state, IAsyncResult asyncResult, Exception& exception)
2021-03-15T08:20:25: --- Конец трассировки внутреннего стека исключений ---
2021-03-15T08:20:25: в #=zEihC88qSIO6LfhcnLDZikVU=.#=zj7ncoXUOo9lN()
2021-03-15T08:20:25: в #=z3oMydHjpmaFlIyb5Bl0LpHs=.#=zW_bdNh4=()
2021-03-15T08:20:25:
2021-03-15T08:20:25: Saving out global config
2021-03-15T08:20:25:
2021-03-15T08:20:25: Ending update thread with result: Error
2021-03-15T08:20:25:
2021-03-15T08:20:25: CallbackStatus updated to Error
Этого хватит?
Ceotom
Откройте папку с игрой, перейдите в Logs, откройте файл update.log, скиньте его сюда
TicClick


(картинка кликабельная)
mdetdom
что делать если показывается что у меня ничего не сыграно, хотя я играла во многие карты
Ceotom
Профиль у Вас пустой, может быть эти карты были не ранкнуты?
mdetdom

Ceotom wrote:

Профиль у Вас пустой, может быть эти карты были не ранкнуты?
они были ранкнуты
show more
Please sign in to reply.

New reply