forum

[Finished] [STD] [CIS Only] CTC Tournament 2020: Winter [#20000-#70000 No BWS]

posted
Total Posts
9
Topic Starter
Rainbowtaves
Прочитайте, это важно!
Игры турнира будут проводиться только по выходным, так, я думаю, будет удобно и мне, и участникам.

Добро пожаловать на первую открытую итерацию CTC Tournament 2020: Winter! Коротко о турнире:
Турнир будет проводиться в формате 2x2 без замен, то есть в команде может находиться всего два игрока. В этом году все команды, прошедшие регистрацию, будут играть пул квалификации. Лучшие 16 команд (при недостаточном количестве участников - 8) проходят в основной этап турнира с Double Elimination сеткой. В матче Grand Finals будет произведен bracket reset, то есть для победы нужно выиграть 2 матча BO13. Маппулы будут выкладываться за 5-7 дней до следующего матча. Если вы желаете принять участие - заполните Google-форму.
Если вы ищете тиммейта - заполняйте форму и напишите что-то о себе в дискорде.

Rank range участников команд: #20000-#70000.
Победитель ролла - пикает первым, а проигравший - банит.
Игроки за час до начала матча получат пинг в дискорде, в случае неявки одного игрока из команды или всей команды в течение 15 минут после начала матча, ей засчитывается техническое поражение.
Длительность вармапа не более 5 минут.
Команды имеют по два бана, при этом, команда не может забанить сразу две карты в одной категории.
У команды есть по три минуты на пик карты, если в течение этого времени команда не выбирает карту, то право пика получает команда-соперник.
После пика игрокам дается 90 секунд на подготовку. После того, как банчобот завершает отсчет, рефери сразу же запускает игру.
Карты играются с принудительно включенным NoFail.
Команда-победитель на Grand Finals получает денежный приз в размере 1000 рублей (т.е. по 500руб. на участника команды). Вы можете внести свой вклад в призовой фонд турнира отправив донат.
Команда-победитель, в том числе, получает баннер команды.
Квалификации: 4 NoMod, 2 Hidden, 2 Hard Rock, 2 Double Time. На квалах маппул играется один раз в том порядке, в котором он идет в листе с маппулами.
Остальные этапы: 6 Nomod, 4 Hidden, 4 Hard Rock, 5 Double Time, 1 Tiebreaker.
Hidden и Hard Rock можно пикать на Tiebreaker, но это необязательно.
Организатор турнира: Rainbowtaves
Администратор: Bullet4fun
Кастеры, комментаторы: Rainbowtaves, robloxxa, Bullet4fun, Endless Tilt, MrFuture
Маппулеры: Bullet4fun, mrrrk, Lappen777
Рефери: Bullet4fun, Alyaforest, Fealen, AutoMode, brwn31
Хотите в стафф - добро пожаловать в личку!
ВНИМАНИЕ!
Даты после этапа квалификаций являются ориентировочными и они могут меняться в дальнейшем.
(После согласия участников)

Регистрация: 05.11.2020 - 15.11.2020 (00:00 UTC)
Квалификационные матчи: 21.11.2020 - 22.11.2020
Round of 16: 28.11.2020 - 29.11.2020
Quarter Finals: 05.12.2020 - 06.12.2020
Semi Finals: 12.12.2020 - 13.12.2020
Finals: 19.12.2020 - 20.12.2020
Grand Finals: 26.12.2020 - 27.12.2020
Bullet4fun
Fealen
лучший турнир зайти всем!
Vladislavich
Understandable
Endless Tilt
А чё за клоун в стаффе, ещё и ник мой спиздил украл
Lappen_777
А чё за клоун в стаффе, ещё и ник мой спиздил украл
TramvaI
проебали
mikuenjoyer_69
GG
Topic Starter
Rainbowtaves
Please sign in to reply.

New reply