forum

Анимешный спам ⑨

posted
Total Posts
3,502
show more
StarDem
Kotya
бака бака~
Milk Milkan
Бака няшка *__*
olejikTheSLAYER
кароче щас я вам всем всё обьясню
большинство хейтерит аниме не из-за того что оно там ЯПОНСКОЕ, или потому что оно нарисовано, или еще по каким нибудь уебанским причинам, которыми вы пытаетесь оперировать. Аниме хейтерят из-за уебанской аудитории, которые постят своих ебучих нарисованных десятилетних школьниц, пишут "няяя ^_^", достают свой вовсе не огромный и не жилистый член и начинают на это дрочить. Тут уже стоит задуматься над тем фактом, что дрочить на десятилетних (похуй что нарисованных) школьниц уже признак некого долбоебизма.

Но я не буду давить на все эти штампы, типа школьниц, потому что щас набегут ебаные анимешники и как всегда назовут всех ничего не понимающим быдлом, скажут что школьницы есть далеко не в каждом аниме, что там дохуя крутой сюжет и прочее прочее. Может оно конечно и так, но что у нас есть на самом деле, по факту? А есть у нас сотня уебанов с десятилетними девочками на аватарках и в подписи, которые някают, хуярят свои "^_^" в безумных количествах и постят свои ебучие картинки. Вот поэтому аниме и ненавидят.
(c.) AskMe-
Gorlum
Пацан расставил все точки над і.
AlMod

knyz wrote:

Всем привет
забыл няшу запостить
Wuiss

AlMod wrote:

забыл няшу запостить
Natteke

olejikTheSLAYER wrote:

кароче щас я вам всем всё обьясню
большинство хейтерит аниме не из-за того что оно там ЯПОНСКОЕ, или потому что оно нарисовано, или еще по каким нибудь уебанским причинам, которыми вы пытаетесь оперировать. Аниме хейтерят из-за уебанской аудитории, которые постят своих ебучих нарисованных десятилетних школьниц, пишут "няяя ^_^", достают свой вовсе не огромный и не жилистый член и начинают на это дрочить. Тут уже стоит задуматься над тем фактом, что дрочить на десятилетних (похуй что нарисованных) школьниц уже признак некого долбоебизма.

Но я не буду давить на все эти штампы, типа школьниц, потому что щас набегут ебаные анимешники и как всегда назовут всех ничего не понимающим быдлом, скажут что школьницы есть далеко не в каждом аниме, что там дохуя крутой сюжет и прочее прочее. Может оно конечно и так, но что у нас есть на самом деле, по факту? А есть у нас сотня уебанов с десятилетними девочками на аватарках и в подписи, которые някают, хуярят свои "^_^" в безумных количествах и постят свои ебучие картинки. Вот поэтому аниме и ненавидят.
(c.) AskMe-
А рашку ненавидят потому, что там медведи ходят по улицам и Горбачев с Ельциным в танке катаются и поют частушки и пьют водку.
Kotya
тонко
RainForce
А лидер революции то троль и провокатор.
olejikTheSLAYER
А рашку ненавидят потому, что там медведи ходят по улицам и Горбачев с Ельциным в танке катаются и поют частушки и пьют водку.
лол, это факт что слишком уж дохуя анимешников делают так "няяя ^__^" и вставляют картинку с 10летней девочкой у которой видно трусики и на которую они начинают фапать
2Kotya ты блять не понимаешь что такое "тонко" или чо?
ладно, я сьебу, извините, я понимаю что мне не надо тут писать
Mosya_old
Ох уж этот Олежик
loluper

olejikTheSLAYER wrote:

кароче щас я вам всем всё обьясню
большинство хейтерит аниме не из-за того что оно там ЯПОНСКОЕ, или потому что оно нарисовано, или еще по каким нибудь уебанским причинам, которыми вы пытаетесь оперировать. Аниме хейтерят из-за уебанской аудитории, которые постят своих ебучих нарисованных десятилетних школьниц, пишут "няяя ^_^", достают свой вовсе не огромный и не жилистый член и начинают на это дрочить. Тут уже стоит задуматься над тем фактом, что дрочить на десятилетних (похуй что нарисованных) школьниц уже признак некого долбоебизма.

Но я не буду давить на все эти штампы, типа школьниц, потому что щас набегут ебаные анимешники и как всегда назовут всех ничего не понимающим быдлом, скажут что школьницы есть далеко не в каждом аниме, что там дохуя крутой сюжет и прочее прочее. Может оно конечно и так, но что у нас есть на самом деле, по факту? А есть у нас сотня уебанов с десятилетними девочками на аватарках и в подписи, которые някают, хуярят свои "^_^" в безумных количествах и постят свои ебучие картинки. Вот поэтому аниме и ненавидят.
(c.) AskMe-
Чтобы что-то самому понять, нужно к себе самому обратится, а значит вести внутренний диалог, хотя бы во время размышления. Мало кто знает, но это и есть признак некого долбоебизма.
Sigillum

loluper wrote:

Чтобы что-то самому понять, нужно к себе самому обратится, а значит вести внутренний диалог, хотя бы во время размышления. Мало кто знает, но это и есть признак некого долбоебизма.
StarDem

loluper wrote:

Чтобы что-то самому понять, нужно к себе самому обратится, а значит вести внутренний диалог, хотя бы во время размышления. Мало кто знает, но это и есть признак некого долбоебизма.
-если я существую, значит, я кто-то, но чтоб я говорил с кем то значит надо что-то говорить чтоб бы разговаривать с кем-то. (c)
не ты случаем автор? D:
http://www.diary.ru/~im-ho/p43168185.htm#more1
loluper
Sigillum, あなたは結論は結論から次の読み取り.

StarDem, то что ты мне привёл можно назвать "аккумулятивным фрагментализмом с использованием одинаковых фрагментов за не имением фантазии, от чего он перестаёт быть аккумулятивным". Я бы такой бред не стал писать.
по ссылке не заходил.

ой ._.
olejikTheSLAYER
БЛЯДЬ, ЧТО ВЫ НЕСЕТЕ
АХАХАХАХАХ
loluper
жаль, что мне не смешно
TKiller
Уходите.
mycodenameiskai

loluper wrote:

Sigillum, あなたは結論は結論から次の読み取り.

StarDem, то что ты мне привёл можно назвать "аккумулятивным фрагментализмом с использованием одинаковых фрагментов за не имением фантазии, от чего он перестаёт быть аккумулятивным". Я бы такой бред не стал писать.
по ссылке не заходил.

ой ._.
loluper
когнитивный диссонанс у него на лице написан
Я просто хочу, чтобы вы все знали, что быть таким "просвящённым" как (na primer) futaba-, - значит ошибаться на счёт всего.
Natteke
Вам что, оффтопа мало? Прочь отсюда, ироды!

Back to the topic: Почему в infinite stratos так дохуя фапабельных тянов?
Sigillum
Потому что ты трешь мои посты..
RainForce

Natteke wrote:

Back to the topic: Почему в infinite stratos так дохуя фапабельных тянов?
Это очевидно,меньше сюжета - больше тян,больше сюжета - меньше тян.
Gorlum
Потому что это гаремник. ;[
Sigillum

gorlum wrote:

Потому что это гаремник. ;[
Как же мы без вас, даже не знаю..
Gorlum
AlMod

Natteke wrote:

Вам что, оффтопа мало? Прочь отсюда, ироды!

Back to the topic: Почему в infinite stratos так дохуя фапабельных тянов?
Графа хороша
TKiller
Стратос - самый уёбищный гаремник, который я видел. До сих пор не могу понять, каким образом я его не дропнул.
senaya

TKiller wrote:

До сих пор не могу понять, каким образом я его не дропнул.

TKiller wrote:

I just've realised I have an eyepatch fetish...
senaya
StarDem

senaya wrote:

одна из моих любимых анимешек =Р
c-Sarah
Недавно впервые за долгое время посмотрел аниму...Я хотел посмотреть столько всего вышедшего и интересного (в т.ч. и Мадоку), а посмотрел B Gata H Kei...причем до конца досмотрел :o
senaya

CapeCanaveral wrote:

а посмотрел B Gata H Kei...причем до конца досмотрел :o
так пишешь, будто это плохая анима.
c-Sarah
Да нет, мне даже понравилось, иначе бы не досмотрел, но персонажи слишком штампованные (хотя тян влюбленная в брата норм, мне ее так жалко было)
kaxaru
senaya
вот это пиздец

Wuiss


D::::::::::::::
Sigillum


Да чо за хуйня..Это бред какой то..
Мне все больше кажется, что на саимое вместо людей голосуют боты..
senaya
какая же она няшка!
show more
Please sign in to reply.

New reply