forum

Жму слайдер, а он идёт без моего нажатия

posted
Total Posts
22
Topic Starter
VectorMS
Сколько реплеев пересмотрел, каждый раз горит. Держу слайдер, а он идёт как будто я и не нажимал вовсе. Я думал это с клавой связано, недавно купил механику, но проблема осталась. С чем это связано?
Ceotom
Раньше такой баг был, но скиньте реплей с данной проблемой
TicClick
если кнопки мыши включены и ты зажал M1, то K1 нажать не сможешь, аналогично с M2/K2
Topic Starter
VectorMS

TicClick wrote:

если кнопки мыши включены и ты зажал M1, то K1 нажать не сможешь, аналогично с M2/K2
У меня f10 я драггер. I included f10, i drag player
Esutarosa

VectorMS wrote:

I included f10, i drag player
Это же русский раздел


По поводу M/K, навряд ли это связанно с пером, или кнопками мыши. Скорее всего Вам кажется, либо же это баг. Если Вы нажимали на слайдер а потом отпускали кнопку, то слайдер какое-то время будет идти без нажатия, но закончится 100, или 50

Но ко мне можно не прислушиваться, это догадка. Тут лучше к TicClick'у
Topic Starter
VectorMS
По поводу M/K, навряд ли это связанно с пером, или кнопками мыши. Скорее всего Вам кажется, либо же это баг. Если Вы нажимали на слайдер а потом отпускали кнопку, то слайдер какое-то время будет идти без нажатия, но закончится 100, или 50

Но ко мне можно не прислушиваться, это догадка. Тут лучше к TicClick'у
На повторе я вижу что я держу слайдер, но он идёт без меня (часто эта проблема попадается на длинных реверс-слайдерах после стрима
Ceotom
А повтор то можете скинуть?
Topic Starter
VectorMS

Ceotom wrote:

А повтор то можете скинуть?
Как?
Ceotom
Откройте нужный реплей (не начните воспроизведение, а просто откройте), нажмите F2, он сохранится в папке с игрой, там появится папка Replays, в ней нужный вам реплей, загрузите его куда-либо (сюда например) и дайте ссылку
Hacoc
есть вариант с поломкой свичей, если у тебя отему брат, то я угадал
Topic Starter
VectorMS

Ceotom wrote:

Откройте нужный реплей (не начните воспроизведение, а просто откройте), нажмите F2, он сохранится в папке с игрой, там появится папка Replays, в ней нужный вам реплей, загрузите его куда-либо (сюда например) и дайте ссылку
Простите за такое долгое ожидание, всё никак не получалось словить этот момент. Справа на видео видно что я держу кнопку, и f10 у меня выключен, ибо драггер
вот ссылка https://youtu.be/y_V1PcGUe7o
Esutarosa
Либо мне показалось, либо ты плохо жмешь тройки? На 2 ноте 3 ты зажал 1 клавишу а 2 просто нажал и все, вроде как 3 нажалась но 4 была зажата уже от 2 ноты, и тут типо такой слив

Ну, либо я плохо уследил за этим
Ceotom
На начало надо НАЖАТЬ и потом уже зажимать, если вы будете держать заранее кнопку, то это не сработает, если у Вас не получается это контролировать нажимайте обе кнопки, штрафа за это не будет.
Topic Starter
VectorMS

Ceotom wrote:

На начало надо НАЖАТЬ и потом уже зажимать, если вы будете держать заранее кнопку, то это не сработает, если у Вас не получается это контролировать нажимайте обе кнопки, штрафа за это не будет.
Что ты несёшь? на слайдер не обязательно попадать что бы вести его. Называется слайдербрейк
Esutarosa
Думаю, Ceotom немножко не так выразился. В любом случаи я уже описал этот случай, и думаю это единственное что тут играет роль. Я другого не вижу
Ceotom
Ты меня не понял, но ладно.
_Hades
Русское коммьюнити не перестает меня поражать.
Esutarosa
А оно когда-то перестанет?
Topic Starter
VectorMS

DeadHades wrote:

Русское коммьюнити не перестает меня поражать.
Меня не перестают поражать люди называющие всех идиотами.
Repentance
Только что столкнулся с такой проблемой, у меня дело оказалось в свитчах
Просто заменил на другие кнопки
pollilollii
Нашли ли какое-то решение? Играть практически невозможно, ибо курсор играет как будто без меня.
Quaze

VectorMS wrote:

Ceotom wrote:

На начало надо НАЖАТЬ и потом уже зажимать, если вы будете держать заранее кнопку, то это не сработает, если у Вас не получается это контролировать нажимайте обе кнопки, штрафа за это не будет.
на слайдер не обязательно попадать что бы вести его. Называется слайдербрейк
Ты угараешь? ты показал реплей с обратным слайдером(хз как он называется), у тебя по любому слетит комбо если ты его не зажмешь нормально, до конца
я пересмотрел еще раз - ты на нем доблкликнул, за счет этого комбо слетело
Зачем ты быковать сразу на всех начал


VectorMS wrote:

Меня не перестают поражать люди называющие всех идиотами.
тебя идиотом никто не называл, покажи хоть где то слово "идиот"
Please sign in to reply.

New reply