forum

Сколько времени вы привыкали к ГП?

posted
Total Posts
31
Topic Starter
anton365pro
Сколько времени вы привыкали к ГП?
StarshipsSs
Около месяца
Topic Starter
anton365pro
Спасибо за ответ)
Esutarosa
3д.
Koribant
Что бы играть хорошо потребовалось часа 3. Что бы играть на свой максимум - может пару дней
SergunWE
Неделю.
NYAWINTHENIGHT
месяц
kofenn
Пару дней , тут главное подобрать удобную область на гп
Esutarosa
И хват
Koribant
Хз на счёт всяких мудрёных хватов, просто держу так же как и ручку при письме. Это, пожалуй, самый удобный хват для вас, так как юзаете его ещё с первого класса)
kofenn
Согласен , тоже держу перо, как обычную ручку
Esutarosa
Вот бы мне так

Хотя, по началу я держал перо как ручку. Спустя 2 года у меня оно лежит на руке под наклоном
Topic Starter
anton365pro
Если не сложно скиньте свои настройки ГП :)
SergunWE
kofenn
Esutarosa
kofenn, кофе захотелось
kofenn
У всех людей мой ник ассоциируется с кофе , хотя это просто рандомный набор букав kekw
Esutarosa
Тогда мне какао )
StarshipsSs

anton365pro wrote:

Если не сложно скиньте свои настройки ГП :)
Topic Starter
anton365pro
Всем спасибо за помощь))
Nikanorich
Вообще, довольно странный вопрос. Что означает привыкнуть? Когда я взял впервые перо, мне потребовалось часа 4, чтобы начать играть 5+ звезд, но, например, чтобы полностью избавиться от тряски - около месяца, а чтобы выйти на хороший уровень аима - месяца 4.
- Yuno Gasai -
5 часов
Groni3000
3-4 часа что бы начать играть лучше, чем на мышке.
2 дня что бы избавиться от "дрожащего" курсора.
1,5 месяца что бы понять, что мне нужна область побольше.
Сейчас настройки такие Width: 210, Height: 130. Подбирал наобум так как стандартные дрова на Xpen не поддерживают автоматическое соблюдение соотношение сторон 0_0.
Kik_Kik
За 3 дня, я стал играть лучше чем на мышке т.к на ГП проще проходить джампы и сложные паттерны(Ну лично у меня так).
Zodi[A]c
3 недели, думал возвращаться на мышку
alloha_merf
для хорошего контроля руки около 1-2 дней.
Для стабильной игры в осу на любом AR где-то неделю-полторы( мне было чуть сложнее т.к. левша и играл на мышке которая была в правой и жал левой. Соответственно практически переучивался заново тапать и аимить держа перо в левой "то еще удовольствие заставлять правую руку слушаться когда всю жизнь она у тебя была рудиментом расчитанным на задачи уровня почесать нос и передвинуть курсор без особой точности)
wlax
выкинул сразу, зачем привыкать :>
show more
Please sign in to reply.

New reply