forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,013
show more
Esutarosa
Рукописный ввод где?
- Shmatko -

Esutarosa wrote:

Рукописный ввод где?

В драйвере планшетов вакуума, есть такая фича.
Esutarosa
Ну, в ваккуме есть, на других возможно нету. Лично на XP-PEN G640 такого нету
- Shmatko -

Esutarosa wrote:

Ну, в ваккуме есть, на других возможно нету. Лично на XP-PEN G640 такого нету

Насчёт данного планшета сказать ничего не могу, user вёл речь о планшете Wacom модели CTL-472.
Да в целом он на всех дровах любого Wacom есть, и на остальных планшетах должен тоже быть.
Так что просто следует внимательнее по копаться в настройках своего драйвера.
И если там есть включенная функция ``Рукописный ввод``, то следует найти способ её отключить для комфортной игры.
Esutarosa
Хорошо, спасибо, возьму на заметку. Но к сожалению у меня этого нету )
cottae
Я хочу купить Xp pen g 960, по другому не получается) Он подойдёт для игры?
Esutarosa

Riblick wrote:

Я хочу купить Xp pen g 960, по другому не получается) Он подойдёт для игры?

С экраном или без?
cottae

Esutarosa wrote:

Riblick wrote:

Я хочу купить Xp pen g 960, по другому не получается) Он подойдёт для игры?

С экраном или без?

US $29.24 61%СКИДКА | XP-Pen Star G960 цифровой графический планшет для рисования 8192 уровней цифровой с поддержкой наклона Android Windows MAC ручка планшет искусство
https://s.click.aliexpress.com/e/7X4kqj0 вот он
Я просто не понимаю о чём ты
Esutarosa

Riblick wrote:

Esutarosa wrote:

Riblick wrote:

Я хочу купить Xp pen g 960, по другому не получается) Он подойдёт для игры?

С экраном или без?

US $29.24 61%СКИДКА | XP-Pen Star G960 цифровой графический планшет для рисования 8192 уровней цифровой с поддержкой наклона Android Windows MAC ручка планшет искусство
https://s.click.aliexpress.com/e/7X4kqj0 вот он
Я просто не понимаю о чём ты

Ну, вообще должен пойти, но я точно не знаю о данном планшете, у меня G640, могу его посоветовать со смелостью. Его можете взять, впринципе должен пойти.
cottae

Esutarosa wrote:

Riblick wrote:

Esutarosa wrote:

Riblick wrote:

Я хочу купить Xp pen g 960, по другому не получается) Он подойдёт для игры?

С экраном или без?

US $29.24 61%СКИДКА | XP-Pen Star G960 цифровой графический планшет для рисования 8192 уровней цифровой с поддержкой наклона Android Windows MAC ручка планшет искусство
https://s.click.aliexpress.com/e/7X4kqj0 вот он
Я просто не понимаю о чём ты

Ну, вообще должен пойти, но я точно не знаю о данном планшете, у меня G640, могу его посоветовать со смелостью. Его можете взять, впринципе должен пойти.

Спасибо вам за ответ!У меня просто такая проблема , что именно этот планшет не идёт в мою область (Свердловская) , так что вот так , ещё раз спасибо!
Esutarosa
Незачто, обращайтесь )
DliwGod
Я уже ~ неделю сижу с этой проблемой... может хоть тут знают, у меня не работает "Rich Presence" в osu... Все способы которые в интернете нашел перепробовал уже (И это единственная игра в которой она не работает)
https://wampi.ru/image/6pFqk1g

Я даже уже в поддержку Discord писал... ну кто нибудь должен же знать решение! Раньше она работала

Heeelp please, а то глаза мозолит ( Не знаю уже кому написать про это
Esutarosa

DliwGod wrote:

Я уже ~ неделю сижу с этой проблемой... может хоть тут знают, у меня не работает "Rich Presence" в osu... Все способы которые в интернете нашел перепробовал уже (И это единственная игра в которой она не работает)
https://wampi.ru/image/6pFqk1g

Я даже уже в поддержку Discord писал... ну кто нибудь должен же знать решение! Раньше она работала

Heeelp please, а то глаза мозолит ( Не знаю уже кому написать про это

Уф.. что ответила администрация?
Ну, тут с этим делом ответа к сожалению нету, можете написать вот сюда на английском в новой теме: https://osu.ppy.sh/community/forums/5

Шансов получить что-то стоющее выше.
DliwGod
Дефолтный ответ они мне дали. Обновить это, обновить то, в итоге ничего не получилось. Уже 2 дня сижу и ничего не понимаю. Я что только не фиксил в своей жизни, а вот это не могу, потому что я даже чисто элементарно не понимаю в чем может быть проблема... Хорошо, попробую написать там
Esutarosa
Я тоже не пойму.. удачи вам
DliwGod
Спасибо.
Misericordel
Всем привет, очень некстати столкнулся с тем что максимум избранных мапсетов может быть только 100((
Помогите, куда тыкать что бы удалить ненужные?
flurofen

TranquilK wrote:

Всем привет, очень некстати столкнулся с тем что максимум избранных мапсетов может быть только 100((
Помогите, куда тыкать что бы удалить ненужные?

Заходите в карту на сайте, и убираете сердечко слева
Esutarosa

TranquilK wrote:

Всем привет, очень некстати столкнулся с тем что максимум избранных мапсетов может быть только 100((
Помогите, куда тыкать что бы удалить ненужные?

Для того чтобы расширить слот от 100 до 1000 вам нужен osu!support. Но если он закончится то больше 100+ вы не сможете добавить.
Чтобы убрать любимые то заходите на карты из списка "Избранное" и убираете сердечко, как и сказала fuflofen
Misericordel
Спасибочки <3
Esutarosa
Обращайтесь
PIXEL_MEN
Здравствуйте, недавно купил планшет для игры и обнаружил, наверное что-то вроде бага. Если я делаю чувствительность меньше единицы, то курсор уносит, и он не может заходить на некоторые участки. Как это исправить? Планшет xp-pen star g430s
Esutarosa

PIXEL_MEN wrote:

Здравствуйте, недавно купил планшет для игры и обнаружил, наверное что-то вроде бага. Если я делаю чувствительность меньше единицы, то курсор уносит, и он не может заходить на некоторые участки. Как это исправить? Планшет xp-pen star g430s

Включите прямой ввод. Либо же привыкаете к зоне на планшете без прямого ввода с сенсой не больше 1
PIXEL_MEN

Esutarosa wrote:

PIXEL_MEN wrote:

Здравствуйте, недавно купил планшет для игры и обнаружил, наверное что-то вроде бага. Если я делаю чувствительность меньше единицы, то курсор уносит, и он не может заходить на некоторые участки. Как это исправить? Планшет xp-pen star g430s

Включите прямой ввод. Либо же привыкаете к зоне на планшете без прямого ввода с сенсой не больше 1

Просто если прямой ввод включён, то приходится менять область работы планшета, а экспериментальным путём я вымерил для себя оптимальную область, по другому не удобно как-то.
Esutarosa
Можете сделать область на планшете в центре квадрат или же прямоугольник, а в игре вкл. прямой ввод

Примечание: чем больше прямой ввод, тем больше резкость и точность, но почему-то это не на всех гп.
PIXEL_MEN

Esutarosa wrote:

Можете сделать область на планшете в центре квадрат или же прямоугольник, а в игре вкл. прямой ввод

Примечание: чем больше прямой ввод, тем больше резкость и точность, но почему-то это не на всех гп.

и про прямой ввод, он и так у меня включён, без него всегда на единице чувствительность стоит.
Esutarosa

PIXEL_MEN wrote:

Esutarosa wrote:

Можете сделать область на планшете в центре квадрат или же прямоугольник, а в игре вкл. прямой ввод

Примечание: чем больше прямой ввод, тем больше резкость и точность, но почему-то это не на всех гп.

и про прямой ввод, он и так у меня включён, без него всегда на единице чувствительность стоит.

У вас 10 винда )
Reinhart
Можно ли сделать бэкап всех своих своих карт, если да, тот как?
Esutarosa

Rey26 wrote:

Можно ли сделать бэкап всех своих своих карт, если да, тот как?

Копируете папку "Songs" и кидаете копию куда вам нужно для сохранения.
(Значек osu! => правая кнопка мыши - расположение файлов => дальше все сами увидите)
PIXEL_MEN

Esutarosa wrote:

PIXEL_MEN wrote:

Esutarosa wrote:

Можете сделать область на планшете в центре квадрат или же прямоугольник, а в игре вкл. прямой ввод

Примечание: чем больше прямой ввод, тем больше резкость и точность, но почему-то это не на всех гп.

и про прямой ввод, он и так у меня включён, без него всегда на единице чувствительность стоит.

У вас 10 винда )

ну это да, а можно как нибудь изменить чувствительность на десятке во время прямого ввода?
Esutarosa

PIXEL_MEN wrote:

Esutarosa wrote:

PIXEL_MEN wrote:

Esutarosa wrote:

Можете сделать область на планшете в центре квадрат или же прямоугольник, а в игре вкл. прямой ввод

Примечание: чем больше прямой ввод, тем больше резкость и точность, но почему-то это не на всех гп.

и про прямой ввод, он и так у меня включён, без него всегда на единице чувствительность стоит.

У вас 10 винда )

ну это да, а можно как нибудь изменить чувствительность на десятке во время прямого ввода?

Так она меняется спокойно в прямом вводе от 1.1+ до 6. На 10 при смене сенсы больше чем 1+ то прямой ввод автоматически включается.
ritmix533
Не могу найти ответ на элементарный вопрос (
HELP ME
Требует подтверждение по почте, для входа в игру, а эта почта давно была удалена.
Я бы завёл новый аккаунт, но мне именно этот дорог. И нет, даже не из-за результатов, в друзьях есть единственный друг и информация о нем (это единственный его след который остался)

Вообщем надеюсь на вашу помощь
Esutarosa

ritmix533 wrote:

Не могу найти ответ на элементарный вопрос (
HELP ME
Требует подтверждение по почте, для входа в игру, а эта почта давно была удалена.
Я бы завёл новый аккаунт, но мне именно этот дорог. И нет, даже не из-за результатов, в друзьях есть единственный друг и информация о нем (это единственный его след который остался)

Вообщем надеюсь на вашу помощь

Ну в вашем случии можно поменять почту на новую в настройках вашего аккаунта, но там вроде нужно подтверждение через почту..

Попробуйте, на край напишите в тех либо на почту ppy о данной проблеме но все на англ. что и в тех что и к рру

ppy: accounts@ppy.sh
_[RailGun]_
Помогите
Что это и как это исправить? Жутко глаза мозолит
Esutarosa

_[RailGun]_ wrote:

Помогите
Что это и как это исправить? Жутко глаза мозолит

Нажмите F5 и просканируйте все свои карты, оно должно пройти. Или же пролистайте и прогрейте некоторые карты. Так же проблема может быть в том что карты без нот просто "неотобразились", для этого введите в поиск "/" или "///" и все карты без фона и нот можете удалить либо просто сыграть (вас выкинет).
TheDoctorChan
Привет-привет! У меня проблемка есть с osu. Когда играю, справа от курсора в осу, примерно на расстоянии 1/5 экрана, переодически в рандомные моменты мелькает стандартный виндовый курсор. Отвлекая на себя внимание и провоцируя машинальный сдвиг курсора влево. Сталкивался кто с такой проблемой? В режиме соместимости такого нет, но сами понимаете в игре появляется задержка около четверти секунды.
Esutarosa

TheDoctorChan wrote:

Привет-привет! У меня проблемка есть с osu. Когда играю, справа от курсора в осу, примерно на расстоянии 1/5 экрана, переодически в рандомные моменты мелькает стандартный виндовый курсор. Отвлекая на себя внимание и провоцируя машинальный сдвиг курсора влево. Сталкивался кто с такой проблемой? В режиме соместимости такого нет, но сами понимаете в игре появляется задержка около четверти секунды.

Включите полноэкранный режим, ну и full расширение экрана.
Так же если у вас установлен Discord то отключите оверлейн. Старая проблема, да и его обновляли, не должна она быть в нем, но на всяк пожарный.
Ну и если не помогло то обновите графические драйвера.
flurofen

TheDoctorChan wrote:

Привет-привет! У меня проблемка есть с osu. Когда играю, справа от курсора в осу, примерно на расстоянии 1/5 экрана, переодически в рандомные моменты мелькает стандартный виндовый курсор. Отвлекая на себя внимание и провоцируя машинальный сдвиг курсора влево. Сталкивался кто с такой проблемой? В режиме соместимости такого нет, но сами понимаете в игре появляется задержка около четверти секунды.

Возможно, если у вас есть xbox gamebar (как-то так, точно не помню), это из-за него, надо отключить
G3TT
??
Esutarosa

gett_yt wrote:

всем привет, как уменьшить инпут лаг на ноутбуке, я не могу двигаться дальше по скиллу изза инпутлага в 2мс(стабильно)
может быть кто нибудь сталкивался с такой проблемой и кто как решал. Уже перепробовал все способы но ничего не помогает. У друга пк слабее, чем мой ноутбук, но у него 0.5мс инпутлаг а у меня 2, плиз хелп ми

upd: нашел прогу от intel и она реально помогла, задержка теперь 1.5мс, но ее как будто вообще нет, буду привыкать, вот ссылка, кому надо: https://gameplay.intel.com/CPUAndGameSelected/Index/91157/640066/0 работает на ноутбуках в связке intel + nvidia

Хорошо что помогла, так же можете просмотреть эту тему, вдруг еще чем-то поможет.
https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/965748
show more
Please sign in to reply.

New reply