forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,985
show more
Esutarosa

Suorik wrote:

Esutarosa wrote:

Suorik wrote:

Ноты лагают со скином. Скин весит 18 мб. Лаги начались после того, как поставил пустую фотку в "cursortrail". Что делать?

Может из-за этого и баг. Лучше удалите "cursortrail" или же выставьте разширение 1х1 и посмотрите что будет.
Может быть даже причина лагов даже не в этом...

Я не понимаю, как это работает, но я сейчас удалил в скине 2 фотки в какой-то папке и лаги исчезли

Значит это были они )
Resten1
.
flurofen

Resten1 wrote:

У меня проблема с рукой вообщем решилась ,но пальцу похоже пизда (большой палец руки которой вожу)
У меня палец до сих пор болит ,он всё время красный ,на нём не проходит ямка от стилуса ,+ под под ногтем какая-то бела хуйня (только на этом пальце) ,шо можно сделать?

Слушай, я категорически рекомендую сходить к врачу. Да и под ногтем у тебя что-то уже.
Esutarosa

Resten1 wrote:

У меня проблема с рукой вообщем решилась ,но пальцу похоже пизда (большой палец руки которой вожу)
У меня палец до сих пор болит ,он всё время красный ,на нём не проходит ямка от стилуса ,+ под под ногтем какая-то бела хуйня (только на этом пальце) ,шо можно сделать?

Ямка от сильного зажима и непривычки. Белая хрень под пальцем тоже от зажима, вы как его вообще держите блин?
Вам нужен отдых, неиграйте примерно неделю, это будет долго заживать. Старайдеть ненагружать палец и недавать на него.

А так же если спустя 3 дня ничего не изменится то реально сходите к врачу на осмотр. Скорее всего вы повредили палец.
Cocoloydy
 
Esutarosa

f1Xyy wrote:

Привет, такая проблема один из моих "топ" плеев не показывается в "Лучшие результаты" PP за него засчитаны, но т.к я ЧСВ и хочу что бы все друзья и подруги видели чего я достиг, я хочу увековечить его там. Есть возможность его как-то туда добавить или что-то в этом роде?

Скорее всего вы обогнали старый результат по рр а не по очкам. Будет показываться реплей с наибольшим количеством очков. Т
Вообще это баг, он должен пройти со временем в течении определенного времени. Если ничего не прийдет напишите либо в тех. Либо на почту рру о проблеме.
Cocoloydy
 
Esutarosa

f1Xyy wrote:

Esutarosa wrote:

f1Xyy wrote:

Привет, такая проблема один из моих "топ" плеев не показывается в "Лучшие результаты" PP за него засчитаны, но т.к я ЧСВ и хочу что бы все друзья и подруги видели чего я достиг, я хочу увековечить его там. Есть возможность его как-то туда добавить или что-то в этом роде?

Скорее всего вы обогнали старый результат по рр а не по очкам. Будет показываться реплей с наибольшим количеством очков. Т
Вообще это баг, он должен пройти со временем в течении определенного времени. Если ничего не прийдет напишите либо в тех. Либо на почту рру о проблеме.

Большое спасибо за помощь)

Обращайтесь )
Darlysha
Ребятки, привет! Кто знает как осу начисляет пп? Если я скачиваю новую мапу на которой не играл ни разу, получаю на ней 100пп допустим, но на аккаунт залетают 20пп (к примеру). Что это такое? Объясните кто шарит.
Esutarosa

Darlysha wrote:

Ребятки, привет! Кто знает как осу начисляет пп? Если я скачиваю новую мапу на которой не играл ни разу, получаю на ней 100пп допустим, но на аккаунт залетают 20пп (к примеру). Что это такое? Объясните кто шарит.

Это система рр
Вот более подробно:
https://youtu.be/a9Bzs5Jk6Lk
https://youtu.be/K1vth68j52w
TTi4GOrn
Привет Ребят! Столкнулся такой проблемой:
Скачиваю карту с Видео. Когда запускаю в игре, нет видео, а просто фоновая картинка. Что делать? (в настройках включено видео)
Esutarosa

TTi4GOrn wrote:

Привет Ребят! Столкнулся такой проблемой:
Скачиваю карту с Видео. Когда запускаю в игре, нет видео, а просто фоновая картинка. Что делать? (в настройках включено видео)

Зайдите в редактор карты и выберите "показывать видео" но там на инглиш, или выберете видео в папке с картой
Flameus
Может кто-то объяснить как работает эта "Замечательная" система PP? Вообщем, прошел я значит карту 2*, прошел её идеально, хорошо, с чувством, с толком, но дали 1-2 pp, точнее засчитали 1-2pp. Хотя должны были засчитать около 20, как это работает, и как понять какие карты мне нужно проходить чтобы засчитывали столько же, сколько и дали?
flurofen

Flameus wrote:

Может кто-то объяснить как работает эта "Замечательная" система PP? Вообщем, прошел я значит карту 2*, прошел её идеально, хорошо, с чувством, с толком, но дали 1-2 pp, точнее засчитали 1-2pp. Хотя должны были засчитать около 20, как это работает, и как понять какие карты мне нужно проходить чтобы засчитывали столько же, сколько и дали?

Нужно проходить карты выше, чем твой топ скор, тогда вроде засчитывают столько, сколько написано...
Хотя я не уверена. Но в общем, если ты проходишь карты, которые слишком разнятся с твоими топ скорами, то нифига не получаешь.
А, вот статья - https://osu.ppy.sh/help/wiki/Performance_Points
Esutarosa

Flameus wrote:

Может кто-то объяснить как работает эта "Замечательная" система PP? Вообщем, прошел я значит карту 2*, прошел её идеально, хорошо, с чувством, с толком, но дали 1-2 pp, точнее засчитали 1-2pp. Хотя должны были засчитать около 20, как это работает, и как понять какие карты мне нужно проходить чтобы засчитывали столько же, сколько и дали?

Все куда проще, вам не нужно читать, посмотрите эти видео:
https://youtu.be/a9Bzs5Jk6Lk
https://youtu.be/K1vth68j52w

fuflofen надо быть проще ))
flurofen

Esutarosa wrote:

Flameus wrote:

Может кто-то объяснить как работает эта "Замечательная" система PP? Вообщем, прошел я значит карту 2*, прошел её идеально, хорошо, с чувством, с толком, но дали 1-2 pp, точнее засчитали 1-2pp. Хотя должны были засчитать около 20, как это работает, и как понять какие карты мне нужно проходить чтобы засчитывали столько же, сколько и дали?

Все куда проще, вам не нужно читать, посмотрите эти видео:
https://youtu.be/a9Bzs5Jk6Lk
https://youtu.be/K1vth68j52w

fuflofen надо быть проще ))

Пусть трудятся, а не видосики свои смотрят!!!
Esutarosa

fuflofen wrote:

Esutarosa wrote:

Flameus wrote:

Может кто-то объяснить как работает эта "Замечательная" система PP? Вообщем, прошел я значит карту 2*, прошел её идеально, хорошо, с чувством, с толком, но дали 1-2 pp, точнее засчитали 1-2pp. Хотя должны были засчитать около 20, как это работает, и как понять какие карты мне нужно проходить чтобы засчитывали столько же, сколько и дали?

Все куда проще, вам не нужно читать, посмотрите эти видео:
https://youtu.be/a9Bzs5Jk6Lk
https://youtu.be/K1vth68j52w

fuflofen надо быть проще ))

Пусть трудятся, а не видосики свои смотрят!!!

Хахаха
Все же так легче и проще как и для нас так и для них )
Darlysha

Esutarosa wrote:

Darlysha wrote:

Ребятки, привет! Кто знает как осу начисляет пп? Если я скачиваю новую мапу на которой не играл ни разу, получаю на ней 100пп допустим, но на аккаунт залетают 20пп (к примеру). Что это такое? Объясните кто шарит.

Это система рр
Вот более подробно:
https://youtu.be/a9Bzs5Jk6Lk
https://youtu.be/K1vth68j52w

Спасибо, посмотрю
sasania228
Господа как уменьшить задержку ввода?
flurofen

sasania228 wrote:

Господа как уменьшить задержку ввода?

Убери ограничение фпс, включи прямой ввод. Если у тебя это уже сделано, лично я других способов не знаю. Ну, возможно проблемы с usb-портом...
Esutarosa
+ можете включить доп. поддержки в разделе скинов (там только 2 поддержки, я их название точно забыл). При прямом вводе нужно ставить больше сенсу чтобы было меньше задержок. Если хотите без прямого ввода то ставте обычную 1 и регулируйте облась на планшете. А так же поменяйте или возмите более простой и легкий скин без всяких накруток
Darlysha
Ребят, накидайте, пожалуйста, карт со стримами. Хочу научиться жать стримы(звезд 6), но на одних тренингах далеко не уедешь ("Save me" ну никак не дается). Заранее спасибо.
Esutarosa

Darlysha wrote:

Ребят, накидайте, пожалуйста, карт со стримами. Хочу научиться жать стримы(звезд 6), но на одних тренингах далеко не уедешь ("Save me" ну никак не дается). Заранее спасибо.

Save me... ну загнули на нее


https://youtu.be/s6PaGrF2eH8

В этом видео в описании есть все ссылки нужные вам. Почитайте и посмотрите. Вообще таких карт уйма..
0x3f
хз, мб только у меня проблема с загрузкой страницы ранкеда, код ошибки: 99d63459a2104083be0ec4b9423f2e8a
Rainbowtaves

Segalight wrote:

хз, мб только у меня проблема с загрузкой страницы ранкеда, код ошибки: 99d63459a2104083be0ec4b9423f2e8a

Не только у вас.
Esutarosa

Segalight wrote:

хз, мб только у меня проблема с загрузкой страницы ранкеда, код ошибки: 99d63459a2104083be0ec4b9423f2e8a

Ошибка с серверами. Напишите в тех. либо же подождите определенное время.
Feuille
Я не могу попасть на свой аккаунт в самой игре из-за того,что забыл пароль от электронной почты,на которую приходит письмо для подтверждения.Вернее,играть я могу,но не в онлайне.Что с этим делать?
Esutarosa

Feuille wrote:

Я не могу попасть на свой аккаунт в самой игре из-за того,что забыл пароль от электронной почты,на которую приходит письмо для подтверждения.Вернее,играть я могу,но не в онлайне.Что с этим делать?

Востанавливать почту через телефон или написать о той же проблеме ток на англ. ppy вот сюда accounts@ppy.sh
Darlysha
Ребят, я много играю последние дни, и клавиши Z X стали как то по другому чувствоваться, в сравнении с другими. Могут ли они сломаться? и как технически могут прийти в негодность свичи?
Esutarosa

Darlysha wrote:

Ребят, я много играю последние дни, и клавиши Z X стали как то по другому чувствоваться, в сравнении с другими. Могут ли они сломаться? и как технически могут прийти в негодность свичи?

Могут, но это может быть привычка к клавишам. Все нормально
Darlysha
Ну например пластина, которая замыкает контакты, может как-то деформироваться?
Esutarosa

Darlysha wrote:

Ну например пластина, которая замыкает контакты, может как-то деформироваться?

Не, разве что если некачественная либо старая, либо свич дешевый. Так нет. Может быть смазка на свичах уже чутка стерлась, либо пружинка не такая. Ну либо уже подходит к лимиту клавиатуры (около 20м нажатий, у каждой по своему).

Просто ваши пальцы уже привыкли к клавишам, это норма. Такое чаще всего
ESF
Хтось знає !
Чи можна помінять місце знаходженя osu!lazer
Esutarosa

Freinyes wrote:

Хтось знає !
Чи можна помінять місце знаходженя osu!lazer

С osu!lazer хз, тут можете обратиться к глобал. модераторам или на англ. форум.
ksantrai
У меня одной на сайте звук не пашет при прослушивании записи? С ним все норм, только на сайте такая проблема. Может кто знает в чем причина.
flurofen

ksantrai wrote:

У меня одной на сайте звук не пашет при прослушивании записи? С ним все норм, только на сайте такая проблема. Может кто знает в чем причина.

Лично у меня всё нормально со звуком.
Esutarosa

ksantrai wrote:

У меня одной на сайте звук не пашет при прослушивании записи? С ним все норм, только на сайте такая проблема. Может кто знает в чем причина.

У вас случайно звук в браузере или на сайте не отключен? Попробуйте перезайти на сайт.
ksantrai

Esutarosa wrote:

ksantrai wrote:

У меня одной на сайте звук не пашет при прослушивании записи? С ним все норм, только на сайте такая проблема. Может кто знает в чем причина.

У вас случайно звук в браузере или на сайте не отключен? Попробуйте перезайти на сайт.


В том то и прикол, что все нормально и работает. Только на сайте не могу прослушать. Если бы в браузере или на компе что-то было, сюда бы не писала) Перезапуски не помогли
Esutarosa

ksantrai wrote:

Esutarosa wrote:

ksantrai wrote:

У меня одной на сайте звук не пашет при прослушивании записи? С ним все норм, только на сайте такая проблема. Может кто знает в чем причина.

У вас случайно звук в браузере или на сайте не отключен? Попробуйте перезайти на сайт.


В том то и прикол, что все нормально и работает. Только на сайте не могу прослушать. Если бы в браузере или на компе что-то было, сюда бы не писала) Перезапуски не помогли

Как-то у меня была такая хрень, причиной был браузер, я его обновил и все было гуд. Это на заметку, может у вас тоже самое..
ksantrai

Esutarosa wrote:

ksantrai wrote:

Esutarosa wrote:

ksantrai wrote:

У меня одной на сайте звук не пашет при прослушивании записи? С ним все норм, только на сайте такая проблема. Может кто знает в чем причина.

У вас случайно звук в браузере или на сайте не отключен? Попробуйте перезайти на сайт.


В том то и прикол, что все нормально и работает. Только на сайте не могу прослушать. Если бы в браузере или на компе что-то было, сюда бы не писала) Перезапуски не помогли

Как-то у меня была такая хрень, причиной был браузер, я его обновил и все было гуд. Это на заметку, может у вас тоже самое..

Спасибо, попробую
show more
Please sign in to reply.

New reply