forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,985
show more
zeifier
Еще раз здрасте. Поменял язык в игре на английский все прошло,но через 4 дня по новой начала высвечиваться эта надпись"A fatal error occured when trying to submit this score.We are working on a fix for this!"

попробовал снова поменять язык уже на другой,и все также не робит(( + карты временами не запускает даже через f5
Esutarosa

zeifier wrote:

Еще раз здрасте. Поменял язык в игре на английский все прошло,но через 4 дня по новой начала высвечиваться эта надпись"A fatal error occured when trying to submit this score.We are working on a fix for this!"

попробовал снова поменять язык уже на другой,и все также не робит(( + карты временами не запускает даже через f5

Хм...
Ограничение на карты есть?

Попробуйте переустановить osu! но карты и скины сохраните...
zeifier

KiriruS wrote:

zeifier wrote:

Еще раз здрасте. Поменял язык в игре на английский все прошло,но через 4 дня по новой начала высвечиваться эта надпись"A fatal error occured when trying to submit this score.We are working on a fix for this!"

попробовал снова поменять язык уже на другой,и все также не робит(( + карты временами не запускает даже через f5

Хм...
Ограничение на карты есть?

Попробуйте переустановить osu! но карты и скины сохраните...


Переустановил игру,ничего не изменилось все также высвечивается эта надпись.
можете скинуть ссылку на ТП.
Esutarosa

zeifier wrote:

KiriruS wrote:

zeifier wrote:

Еще раз здрасте. Поменял язык в игре на английский все прошло,но через 4 дня по новой начала высвечиваться эта надпись"A fatal error occured when trying to submit this score.We are working on a fix for this!"

попробовал снова поменять язык уже на другой,и все также не робит(( + карты временами не запускает даже через f5

Хм...
Ограничение на карты есть?

Попробуйте переустановить osu! но карты и скины сохраните...


Переустановил игру,ничего не изменилось все также высвечивается эта надпись.
можете скинуть ссылку на ТП.

https://osu.ppy.sh/community/forums/5
QkeySQ

KiriruS wrote:

QkeySQ wrote:

У меня проблема в профиле отображается 3 друга, а в списке 2.
Откуда взялся ещё один если я никого не добавлял?

Кто-то на вас подписался. А вы на него нет. Поэтому это не ваш друг а ваш подписчик

Как узнать кто на меня подписался?
Esutarosa

QkeySQ wrote:

KiriruS wrote:

QkeySQ wrote:

У меня проблема в профиле отображается 3 друга, а в списке 2.
Откуда взялся ещё один если я никого не добавлял?

Кто-то на вас подписался. А вы на него нет. Поэтому это не ваш друг а ваш подписчик

Как узнать кто на меня подписался?

никак.
Hchmn

KiriruS wrote:

QkeySQ wrote:

KiriruS wrote:

QkeySQ wrote:

У меня проблема в профиле отображается 3 друга, а в списке 2.
Откуда взялся ещё один если я никого не добавлял?

Кто-то на вас подписался. А вы на него нет. Поэтому это не ваш друг а ваш подписчик

Как узнать кто на меня подписался?

никак.

ну вообще способ есть, но он довольно глупый. Просто подписывайся на всех подряд, и у подписанных на тебя людей, значок "добавить в(удалить из) друзбя(ей)"станет розовеньким, с двумя человечками, а у неподписанных зеленым
Esutarosa
Способ то есть, а толку и смысла мало. Ты же не будешь пол сервера в др добавлять чтобы узнать кто на тебя подписан
Hchmn
я же говорю глупо
Maks220v
Как сохранять свои реплеи с нон-ранкабл модами? (Релакс, автопилот и т.д.)
Esutarosa

Maks220v wrote:

Как сохранять свои реплеи с нон-ранкабл модами? (Релакс, автопилот и т.д.)

В конце карты или при просмотре реплея должна быть функция
Wzeeeep
Здравствуйте, есть тут люди кто играет в осу на андроид? Проблема в том что, я распаковал карты в нужную папку, захожу в игру и пишет, найдено 0 карт
Esutarosa

Wzeeeep wrote:

Здравствуйте, есть тут люди кто играет в осу на андроид? Проблема в том что, я распаковал карты в нужную папку, захожу в игру и пишет, найдено 0 карт

А карты какого формата? И вообще, вы их распаковывали с папок?
Hchmn

Maks220v wrote:

Как сохранять свои реплеи с нон-ранкабл модами? (Релакс, автопилот и т.д.)

после игры, в окне с результатом (не выходя в список карт), жмешь F2, а потом жмёшь на вышедшее уведомление, откроется папка с реплеями, открываешь нужный и вуаля, анранк реплей сохранён
Esutarosa
Ооо, вспомнил, спасибо )
followhoney
здраввствуйте, у меня не заходит в игру, что делать? ввожу верные логин и пароль, а меня не пускает в игру, пишет "не удалось залогиниться" проверял сто раз, менял логин пароль, восстанавливал аккаунт, заново ставил игру, ничего не помогает
Esutarosa

followhoney wrote:

здраввствуйте, у меня не заходит в игру, что делать? ввожу верные логин и пароль, а меня не пускает в игру, пишет "не удалось залогиниться" проверял сто раз, менял логин пароль, восстанавливал аккаунт, заново ставил игру, ничего не помогает

А язык при входе в игру хоть меняли?
Bucky1551
Здравствуйте,у меня тут проблемка,хотела удалить одну песню,но получилось что удалила всю строчку где легкий уровень,и теперь даже если я скачиваю песню с легким уровнем она появляется только начиная с обычного,что делать?
Esutarosa

Bucky1551 wrote:

Здравствуйте,у меня тут проблемка,хотела удалить одну песню,но получилось что удалила всю строчку где легкий уровень,и теперь даже если я скачиваю песню с легким уровнем она появляется только начиная с обычного,что делать?

Я точно проблемы не понял, но могу сказать что вы выросли в уровне
krayneer
Опять же здравствуйте. Теперь у меня проблема не столько с хватом, сколько с тем, что перо скользит. Глупый конечно вопрос, но не знаете ли вы какие-нибудь способы того, чтобы перо не скользило по руке которая во время игры вспотела.
Esutarosa

krayneer wrote:

Опять же здравствуйте. Теперь у меня проблема не столько с хватом, сколько с тем, что перо скользит. Глупый конечно вопрос, но не знаете ли вы какие-нибудь способы того, чтобы перо не скользило по руке которая во время игры вспотела.

1) Перед игрой согрейте руки горячей водой, минуты 2-3 под горячей водой подержите
2) Обмотайте стилус нитками
3) Обмотайте стилуси резинкой
4) Оденьте тонкую перчатку или перчатку художника
5) Крепко сжимайте стилус
kotik0nami
Здраствуйте.
У меня ступор. Я спокойно, без проблем скачал osu!lazer, но я не знаю, как загрузить beatpackи, а не beatmapsы, так как у меня есть папка с ~250 паками.
https://prnt.sc/pjipqr - папка с beatpackами
https://prnt.sc/pjiqdj - что внутри каждой папки(примерно одно и то же).
Esutarosa

kotik0nami wrote:

Здраствуйте.
У меня ступор. Я спокойно, без проблем скачал osu!lazer, но я не знаю, как загрузить beatpackи, а не beatmapsы, так как у меня есть папка с ~250 паками.

Раскрываете пак, переносите все карты в папку "Songs", заходите в игру и оно либо само обновится либо нажмите F5. Ну еще можете выделять по 5-7 (10) карт и открывать в osu! как обычные карты
Bucky1551
Здравствуйте,совсем не знаю что делать,у меня начал дрожать курсор мыши,сегодня весь день мучаюсь,уже и в настройках покопалась,и мышку проверила,все равно не помогает уже не знаю что и попробовать...
Esutarosa

Bucky1551 wrote:

Здравствуйте,совсем не знаю что делать,у меня начал дрожать курсор мыши,сегодня весь день мучаюсь,уже и в настройках покопалась,и мышку проверила,все равно не помогает уже не знаю что и попробовать...

Если вы играете с прямым вводом то уменьшите чувствительность, либо же откл. его или уменьшите сенсу. Если это не то, то напишите еще раз
Bucky1551
Большое спасибо,и не подумаешь что дело в такой мелочи,непривычно конечно,но за то все работает)
Esutarosa

Bucky1551 wrote:

Большое спасибо,и не подумаешь что дело в такой мелочи,непривычно конечно,но за то все работает)

Пожалуйста, обращайтесь
Можете так же убрать прямой ввод и увеличить сенсу без прямого ввода, на мышке это лучше чем с прямым
Resten1
.
Esutarosa

Resten1 wrote:

Кто пойдёт со мной в скайп или дискорд ,чтоб помочь понять что с моим хватом пера не так
Всё время выпадает из руки хотя рука вроде не сильно потеет ,а когда перевязал нитью начались миссклики иза кнопок на стилусе
Я ИГРАЮ НА ФУЛЛ ОБЛАСТИ ,ГП - xp-pen g430 star

Откл. Кнопки стилуса. Можете добавить меня в дискорде, он в профиле
MrFriz
Я сделал фк,а пп за карту не дали, что делать? Мне обидно, та в топ мира не показывает, инет был, та все была
Esutarosa

MrFriz wrote:

Я сделал фк,а пп за карту не дали, что делать? Мне обидно, та в топ мира не показывает, инет был, та все была

Ответ на ваш вопрос возможно лежит вот тут: https://osu.ppy.sh/community/forums/topics/965748
Причин может быть несколько. Но, уже увы рр вам не дадут, ну, или вы перепройдете карту заново с обновленным онлайн топом.
GoldR
В состоянии моего аккаунта написано, что с моим аккаунтом не все хорошо, что это значит?
Esutarosa

GoldR wrote:

В состоянии моего аккаунта написано, что с моим аккаунтом не все хорошо, что это значит?

Сайленс. Вы много писали/спамили, даже матерились и т.д.

Пройдет со временем.
Topovskuy
Как загрузить свою карту ?
Esutarosa

Topovskuy wrote:

Как загрузить свою карту ?

Заходите в редактор и выбираете свою карту (или наоборот) - файл - выгрузить на сервер - дальше уже сами разбиретесь, там ничего сложного нету
Topovskuy

KiriruS wrote:

Topovskuy wrote:

Как загрузить свою карту ?

Заходите в редактор и выбираете свою карту (или наоборот) - файл - выгрузить на сервер - дальше уже сами разбиретесь, там ничего сложного нету

respect <3
Esutarosa
Обращайтесь
den00061
Ребята, у меня не совсем проблема, но все же я хочу это решить, связано это со скином, вообщем к делу. У меня стоит ну практически самодельный скин и понятное дело у меня стоят скины на кнопки в паузе (продолжить, начать заново/повторить/ выйти). Сама проблема в том, что после того как я прохожу карту, появляется кнопка из меню паузы - повторить/начать заново, и именно в меню пройденной карты мне не нравится её вид, так как на кнопку реплея я не могу подобрать гармоничный скин на кнопку, но так как сама игра может иметь только один pause-retry.png файл на эти кнопки то и соответственно и добавить pause-retry@2x.png я тоже не могу. Возможно ли как-то залезть в файлы игры и сделать так что бы меню пройденной карты на кнопку повтора/начать заново ссылалась на pause-retry@2x.png(в некоторых скинах есть два таких файла, но когда я заменяю pause-retry@2x.png под свой(с точно таким же названием) это почему то не работает)?
Esutarosa

den00061 wrote:

Ребята, у меня не совсем проблема, но все же я хочу это решить, связано это со скином, вообщем к делу. У меня стоит ну практически самодельный скин и понятное дело у меня стоят скины на кнопки в паузе (продолжить, начать заново/повторить/ выйти). Сама проблема в том, что после того как я прохожу карту, появляется кнопка из меню паузы - повторить/начать заново, и именно в меню пройденной карты мне не нравится её вид, так как на кнопку реплея я не могу подобрать гармоничный скин на кнопку, но так как сама игра может иметь только один pause-retry.png файл на эти кнопки то и соответственно и добавить pause-retry@2x.png я тоже не могу. Возможно ли как-то залезть в файлы игры и сделать так что бы меню пройденной карты на кнопку повтора/начать заново ссылалась на pause-retry@2x.png(в некоторых скинах есть два таких файла, но когда я заменяю pause-retry@2x.png под свой(с точно таким же названием) это почему то не работает)?

Уух какой сочный вопрос. Сказать честно я ели что соображаю ибо сильно устал, так что если что-то некорректно скажу, зарание извиняюсь.

По поводу проблемы, если я вас правильно понял то проблема в кнопке реплея и заново. Это абсолютно разные кнопки, так же как и названия. В меню и при игре это разное. Возмите пример с других скинов, посмотрите названия их фрагментов и сравните с вашими.
По поводу повторных названий то так идут типы (1 тип, 2, 3 и т.д.), но считается всегда один, первый. Есть элементы которые очень похожи в названии друг с другом, но это разные объекты.

Для примера возмите просто готовые насыщенные (так сказать) скины.



Если это не то что вам нужно, и я не дал ответа на вашу проблему и вопрос, то просьба заново написать или уточнить
6TaaT9
У меня нет .osz файла. Как его скачать?
show more
Please sign in to reply.

New reply