forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Miraui

Kigmayt wrote:

Russianbot11 wrote:

что если я при регистрации аккаунта написал неправильную почту?
Привет, я тоже фанат One Piece)
Точно не регистрировать новый аккаунт. Ну тут уже аппил надо писать (если потерял доступ к почте привязанной к осу)
Esutarosa
Че делать если нет желания играть в Osu!
NeKroMan4ik

KiriruS wrote:

Че делать если нет желания играть в Osu!
Не играть
Esutarosa

NeKroMan4ik wrote:

KiriruS wrote:

Че делать если нет желания играть в Osu!

Не играть

Ко всему сожалению, данный выход решения данной проблемы неприемлемый :(
Irakli_Koba

TicClick wrote:

добавляя фон через редактор, ты изменяешь карту. Если тебе хочется его добавить, посмотри, как называется фон, и переименуй свою картинку.

а как это зделать? поподробней
NeKroMan4ik

KiriruS wrote:

NeKroMan4ik wrote:

KiriruS wrote:

Че делать если нет желания играть в Osu!
Не играть
Ко всему сожалению, данный выход решения данной проблемы неприемлемый :(
Займись маппингом
i cant fc
как выключить хитсаунды карты и оставить которые на скине? вроде бы в настройках все сделал, но все равно приходится самому включать
NeKroMan4ik
Как фкшить 1-2?
Esutarosa

NeKroMan4ik wrote:

Как фкшить 1-2?

Альтернейтом
NeKroMan4ik

KiriruS wrote:

NeKroMan4ik wrote:

Как фкшить 1-2?
Альтернейтом
А целиться то как? Я просто не успеваю навестись
Esutarosa

NeKroMan4ik wrote:

KiriruS wrote:

NeKroMan4ik wrote:

Как фкшить 1-2?

Альтернейтом

А целиться то как? Я просто не успеваю навестись

Развивать читалку и скорость. Вот в чем прикол ))
Играй больше с DT или в быстрые карты

P.s. была такая же проблема
kychka
оявилась такая проблема,когда я играю в осу,то игра неожиданно может встать на несколько секунд,хотя песня продолжается(после этого я естественно проигрываю,т.к длиться это секунд 5-6). либо же начинает просто фризить,но фпс в игре остаётся прежним. в других играх все отлично,которые в разы тяжелее осу. Уже пытался почистить комп,сильнее охлождать,но ничего не помогает. что можно попробовать и кто сталкивался с подобным??
BlackLotos18
При нажатии на клавиши z и x(они стоят на клик), у меня подвисает картинка, мышка, хотя она работает стабильно, а комп у меня не слабый. Играю мышкой и ещё кнопками, всё нормально, не лагает ничего не происходит. Что мне делать?
Esutarosa

BlackLotos18 wrote:

При нажатии на клавиши z и x(они стоят на клик), у меня подвисает картинка, мышка, хотя она работает стабильно, а комп у меня не слабый. Играю мышкой и ещё кнопками, всё нормально, не лагает ничего не происходит. Что мне делать?

Отключите "курсор мыши" в Osu!. Если не поможет поменяйте клавиши
Vioraiz
Решил значит поиграть, скачал, установил, думаю что все, щас попрет, а вот и нет, игра после недолгого запуска выдает ошибку типа "память не может быть read" и после тыкания "OK" игра закрывается, решил попробовать через старый инсталлер, теперь ошибка не появляется, иногда слышны звуки запуска - "Welcome!", но игра все равно закрывается, прошу помощи, заранее спасибо!
vadimos_man
В недавнее время появилась ошибка, когда захожу в мультиплеер и пытаюсь скачать карту там, у меня не открываеться браузер, а в последнее время вообще начал открываться ворд.Помогите
Devil_Pixel

KiriruS wrote:

Devil_Pixel wrote:

KiriruS wrote:

Devil_Pixel wrote:

Вопрос:

У меня есть проблема со слайдерами - они движутся быстрее чем ритм карты. И только слайдеры не попадают в ритм, тапы в норме. Подскажите, что делать. Тайминг я уже менял и переустанавливал игру - не помогает.

Если это карта то кривая
Если вы мапер по просто зайдите в: Edit - "Ваша карта" - Timing - Скорость и настройте ее, в добавок можите еще поиграть с оффсетом
И какой вы тайминг меняли? "Timing Setup Panel"?

Проблема не в картах, это точно. Ибо начальные карты тоже с такой проблемой. А менял я и тайминг в картах, и универсальный оффсет. Ничего не помогает.

Что-то у вас не правильно работает, если даже оффсет не помогает. Проверте настройки игры. И скиньте ссылку на ту мапу (любую) на которой у вас такая фигня

Карту можно взять любую, ибо так делается на всех.

Не отвечал долго из-за того, что решил, мол, проблема решена - такт каждой песни восстановился, слайдеры больше не бегут вперёд конца. Но счастье продлилось недолго. Решил переустановить винду. Снова всё установил, и тут опять эта проблема. Вернуть старую винду я не могу, а в чём проблема этой - не понимаю.
Esutarosa

Vioraiz wrote:

Решил значит поиграть, скачал, установил, думаю что все, щас попрет, а вот и нет, игра после недолгого запуска выдает ошибку типа "память не может быть read" и после тыкания "OK" игра закрывается, решил попробовать через старый инсталлер, теперь ошибка не появляется, иногда слышны звуки запуска - "Welcome!", но игра все равно закрывается, прошу помощи, заранее спасибо!

Переустановите на диск С. Если она уже там значит установщик или Osu! неправильно работает
DMuTPo
2
ctaz3
Всем привет, уже как неделю осу не засчитывает пройденные карты в мировой рейтинг, с выскакивающей ошибкой "a fatal error occurred when trying to submit this score".
Как это пофиксить кто знает?
kychka

Vioraiz wrote:

Решил значит поиграть, скачал, установил, думаю что все, щас попрет, а вот и нет, игра после недолгого запуска выдает ошибку типа "память не может быть read" и после тыкания "OK" игра закрывается, решил попробовать через старый инсталлер, теперь ошибка не появляется, иногда слышны звуки запуска - "Welcome!", но игра все равно закрывается, прошу помощи, заранее спасибо!

попробуй обновить драйвера видеокарты и звуковой карты,если и это не поможет,то я не знаю что делать)))
NeKroMan4ik
Как найти девушку
Esutarosa

NeKroMan4ik wrote:

Как найти девушку

Черт, это сложно
kavabangr
Всем привет. Пару месяцев не играл. Тут захожу, обновляюсь, а у меня вместо рр - score. Что за фигня? Как вернуть рршечки на место??

UPD: Сыграл одну ранкнутую карту - исправилось.
_Inu

ThemasterProhka wrote:

Переустановил винду на 10, захожу в осу и хочу поменять сенсу и автоматически включается прямой ввод
КАК это исправить?????


Верни винду обратно D:
Mingara
1
DMuTPo
1
ContentTemplate
У меня возникла проблема по причине перехода с винды на мак и никак не могу разобраться с установкой осу, может если кто играет то подскажет как это сделать?
Mingara

ThemasterProhka wrote:

Rezerd wrote:

Помогите, прошёл карту когда был оффлайн, но результат когда инет появился не за считался

Игра учитывает только онлайн скоры. Если бы оф скоры учитывались, то в игре были дохкуя читеров.

То есть, я прошёл очень хорошо карту просто так?
Esutarosa

ContentTemplate wrote:

У меня возникла проблема по причине перехода с винды на мак и никак не могу разобраться с установкой осу, может если кто играет то подскажет как это сделать?

Скачайте Osu! для Мак
https://osu.ppy.sh/home/download (там есть "зеркало для macOS")
NeKroMan4ik

Rezerd wrote:

ThemasterProhka wrote:

Игра учитывает только онлайн скоры. Если бы оф скоры учитывались, то в игре были дохкуя читеров.
То есть, я прошёл очень хорошо карту просто так?
Почему же зря? Как минимум теперь у тебя есть хороший реплей
Esutarosa

NeKroMan4ik wrote:

Rezerd wrote:

ThemasterProhka wrote:

Игра учитывает только онлайн скоры. Если бы оф скоры учитывались, то в игре были дохкуя читеров.

То есть, я прошёл очень хорошо карту просто так?

Почему же зря? Как минимум теперь у тебя есть хороший реплей

Это не на долго )
Mingara

KiriruS wrote:

NeKroMan4ik wrote:

Rezerd wrote:

ThemasterProhka wrote:

Игра учитывает только онлайн скоры. Если бы оф скоры учитывались, то в игре были дохкуя читеров.

То есть, я прошёл очень хорошо карту просто так?

Почему же зря? Как минимум теперь у тебя есть хороший реплей

Это не на долго )

То есть у меня скоро и реплея не будет?!
ShiroPak
помогите пожалуйста хочу поиграть на планшете граф с прямым вводом но при нём чем ниже единицы я ставлю чувствительность мыши тем меньше область экрана на которой работает граф планш становиться как это исправить или как играть без прямого ввода на планше при чувствительности мыши 0.4 ? винда 10
_AnDRuS_
1
NeKroMan4ik

777AnDRuS wrote:

Всем ку, решил задать вопрос на интерес для себя, я наиграл 84 часа в osu, какие по сложности карты я примерно должен уже проходить?(не скажу какие прохожу гы))
3* 95%
Esutarosa

777AnDRuS wrote:

Всем ку, решил задать вопрос на интерес для себя, я наиграл 84 часа в osu, какие по сложности карты я примерно должен уже проходить?(не скажу какие прохожу гы))
1
cortezitos
Вот значит есть такая проблема - у меня исчез ранк в осу, то есть не отображается pp в профиле и место, вместо этого пишет, что активности никакой не было. Также сегодня, значит, играл и было 1514 pp, а после прохождения карты стало 556. om(в игре, профиле на сайте ничего нет). Спрашивается, что это такое и как это решать
evanMy
Здраствуйте всем , у меня появилась проблема,при создании карты я случайно залил не то видео как его удалить из карты?
Esutarosa

evanMy wrote:

Здраствуйте всем , у меня появилась проблема,при создании карты я случайно залил не то видео как его удалить из карты?

Просто залейте другое, а то автоматом уберется
show more
Please sign in to reply.

New reply