forum

Indonesian Lounge

posted
Total Posts
19,971
show more
Ananda
ada yang lagi lihat bulan purnama kah.
keren bulannya warna orange hehe Xp
Caput Mortuum
bogor awan semua jir
Ender Lain
di gw brightness nya kurang
Surono
atlantica online wuhuu.. luna di gemscool bkin pala aing peyang xdqq
PatZar
easy atlantica onlen
Surono
otak aliyen kao
rHO

1. WTF ALIEN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Caput Mortuum
Surono
HWWWWWWWWWAAAAaaaaaaaaaaaaaaa
Exw

smh wrote:

1. WTF ALIEN!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

hahAA
Ender Lain
4L13N
PatZar
wtf gays wakwkawk
Larc
GEMPAR!! 10 Kesamaan Alien Dengan Tuyul Menurut Para Ahli!! No. 6 Bikin Kaget!!!

Ananda
cosplay elien yaah hehe
Surono
weleh weleh e& 10an iki wong wonge kwkwkw
Larc

Surono wrote:

e& 10an
kulo mboten ngerti niki tegese piye
Surono
& = dan
10 = ten ( in english )

learn some memeing words duud *WOoooouwwwww*

sakjane kulo mboten ngertos krama (soonTM haruz jaog for laifu society)
:"C pdhl wong asli jogja *not generasi micin, generasi bahulak yg tersesat zzzz*
Kzl
samlekom mamang !!!!!!
Ananda
happy velentine..
coklat dimana-mana hehe Xp Xp
billy96
Beli cokelatnya setelah valentine's day selesai biar dapet diskon.
Surono
coki coki
JMC
Ga pada heboh? Bentar lagi forum oss yg jadul bakal almarhum, dan pepes maksa kita pindah ke forum baru dan maksa kita buat membiasakan make sistem baru buatan mereka kyk stupid auto-loading post (mampus lo yg pake kuota internet), stupid floating page&numbering, stupid hidden main menu website
billy96
Saya sih pakai fiber, unlimited pula. Justru enak artstyle baru, yang lama udah keliatan banget umurnya. Masa UI in-game udah berubah tapi homepage-nya belom? Change is good, no?

Sekarang tinggal Score V2 aja yang perlu dipush, lengkap deh.
JMC
ane ngritiknya di UX, terutama di forum sama main menu website, jadi kalo ane ibaratkan itu kyk transisi dari Windows 7 ke Windows 8, udah enak ada start menu, eh malah dihilangin trus diganti kotak kotak gede gede, udah ada penomoran dan halaman yg jadi standar forum dikebanyakan website malah diganti penomoran yang pake slider dibawah, floating pula, trus udah tau pake font gede, malah main menu ama logo dibagian atas floating, jadi konten forumnya yang dilihat makin sedikit, jadi ntar bakalan banyak scroll-nya, tinggal nunggu nanti penggunanya bakal bisa beradaptasi dengan sistem baru ini apa engga, yg jelas menurut ane tampilan web dan forum yg baru ga bersahabat sama member baru

kalo UI ane netral, ga jelek dan juga ga bagus banget, standar aja, tipikal tim developer yang cuma punya satu orang dibagian web desain/UI design trus desainnya berdasarkan "fetish" macam header yang gede, ngefans ama yang floating floating, demen gonta ganti warna, trus terlalu ngefans sama tampilan mobile/gadget :p

-edit-
ternyata mereka ga sembarangan ngasih space header gede, ternyata ada fungsi lain
daput
kalau gw sih oke2 aja soal kita disuruh pindah ke tampilan website barunya osu, menurut ane emang agak asing sih perpindahan dari yg old terutama di forum nya hehe, tapiiii setelah berberapa bulan pake web osu yg new disini udah terbiasa kok dengan tampilan sama penggunaannya. Trus achievements nya juga kan lebih banyak disini. Wajar aja lah peppy nyuruh kita pindah ke design web osu yg baru soalnya kan dah lama banget gk pernah diubah, so menurut gw its a good step lah buat dev nya
Surono
nasib yang punya badges gimana ya ahahahaha
Ender Lain
ienbe4 di Off-Topic Nite Show (eaa...pake nite show segala nyet)
Banyak kurang nya di new forum, meski terlihat bagus di tampilan nya...gtw tpi yha semoga aj pepes nambahin sedikit "bumbu dan rempah rempah" di new forum (dikira soto kali XD)
pacmanmania
masing-masing ada kelebihan dan kekurangannya
rHO
saya
PatZar

smh wrote:

saya
me
Aelith_old_1
hey sekolah kamu smh!!!!!!!
sudah mau dekat ujian
rHO
Oldhi
Uta
ヾ(≧▽≦*)o
Ananda
o(*≧▽≦)"/
PatZar
more like shitposting official forum
Ananda
kok osu!forum nya agak lama yaah dibuka nyaa.. :'( :'(
bebek ahh
Surono
berharap osu lazer bersahabat untuk potatoes kwkwkw, yang sekarang aja bermasalah kalau di launch
Shiina Yuuki
Web osu yg baru susah dibuka :(
Ensou
sekarang udah gk bisa buka website osu yg lama dari hpku :(
show more
Please sign in to reply.

New reply