forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,013
show more
F1BEL

TheMrGarbor wrote:

Шо за ухня? Вчера заходил в осу всё было ок, конектилось, и мог в мультиплеер зайти, а сегодня захожу а мне пишет вы не могёте, у вас отсуцтвует интернет подключение, вышел с акка и теперь не могу зайти, после этого думал с осу траблы, переустановил, а у меня даже установка говорит, инета нет, удачи братан. Что это за хрень такая?
Попробуй старый установщик скачать, мне когда-то помогло. https://osu.ppy.sh/p/download под иконкой установки нового, есть old installer, его установи попробуй.
Mafuyu Hinasaki
Need help. проблема вот в чем, долго не играл в osu решил опять установить, ввел логин, пароль он его принял но потом стал требовать веритификацию, пишет что отправил на мыло код, но кода нет. Самое интересное что карты можно скачивать, а в мульти зайти облом.
Mantis

Mafuyu Hinasaki wrote:

Need help. проблема вот в чем, долго не играл в osu решил опять установить, ввел логин, пароль он его принял но потом стал требовать веритификацию, пишет что отправил на мыло код, но кода нет. Самое интересное что карты можно скачивать, а в мульти зайти облом.
Самый простой совет — проверить папку со спамом. Но лично у меня на гуглопочте никаких проблем не было.
Asahina Oleshev
как удалить созданный битмап если он уже выгружен
Mantis

senpixd wrote:

как удалить созданный битмап если он уже выгружен
Zonag
Есть какое-то расширение на браузер, которое показывает сколько пп дали другим игрокам (когда просматриваешь битмапу)?
Mafuyu Hinasaki
спс. помогло.
ybivator1337
почему пишет,что я зареган в осу уже 2 года,хотя дата регистрации 2016.05.14???В осу время стоит по мск,живу в Питере
Pchelkin_old
Почему из онлайна карты не качаются :( ??? :o
Xleb410
Пачаны, меня эта баганная херня за*******************ла. То не отправляются результаты, лист с картами сам листается без остановки, выдаёт 30 фпс хер знает из-за чего (На режиме совместимости играю). Крч, основная проблема это листание мап. Как исправить?!
Vlad_Erity
Ребята даров, помогите решить проблему. Короче я прошел карту на "S" уже 2 раза но эта самая "S" нигде не стоит(остался старый рекорд), ни на сайте, ни в игре. Даже реплей есть. Что делать
Zonag
Как убрать этот "цветочек" на слайдере? https://imgur.com/a/8hYzN
При игре он появляется иногда.
Dima506
Где настроить паузу при сворачивании игры в самом процессе игры OSU!
AJIekceu

Dima506 wrote:

Где настроить паузу при сворачивании игры в самом процессе игры OSU!
В папке со скином?
X-Flash
Всем привет , кто подскажет в чем проблема , перешел с 7 на 10 , вроде все настроил , но при игре , если задеть/вести пером по планшету , то курсор слегка подтупливает , может на долю секунды зависнуть или чутка сдвинутся в сторону. Играя на весу и не задевая планшет проблемы нету.
KBuNCu
Такая вот проблемка! Играю значит я на мапе поставил рекорд долго мyчился и он не обновился остался старый стоять в чём прикол?? Хелпаните плиз!
KBuNCu

Vlad_Erity wrote:

Ребята даров, помогите решить проблему. Короче я прошел карту на "S" уже 2 раза но эта самая "S" нигде не стоит(остался старый рекорд), ни на сайте, ни в игре. Даже реплей есть. Что делать
Вот такая же проблема если yзнал как исправить напиши плиз!
eggplantslrt
установил скин и теперь не могу поиграть в осу.
при попытке нажать "solo" вылетает.
без скина все отлично работает.
можно как-то исправить?
NYAWINTHENIGHT

Zonag wrote:

Как убрать этот "цветочек" на слайдере? https://imgur.com/a/8hYzN
При игре он появляется иногда.
в скине удали все картинки с присутствующим названием followpoint и оставь только этот пустой https://imgur-archive.ppy.sh/QQkCh6V.png
NYAWINTHENIGHT

Zonag wrote:

Есть какое-то расширение на браузер, которое показывает сколько пп дали другим игрокам (когда просматриваешь битмапу)?
osuplus скрипт для расширения в браузер для сайта
NYAWINTHENIGHT

X-Flash wrote:

Всем привет , кто подскажет в чем проблема , перешел с 7 на 10 , вроде все настроил , но при игре , если задеть/вести пером по планшету , то курсор слегка подтупливает , может на долю секунды зависнуть или чутка сдвинутся в сторону. Играя на весу и не задевая планшет проблемы нету.
в настройках осу выруби поддержку планшетного пк если врублена
если не поможет то, либо переустановка ОС, либо выключаешь в драйвере лефт клик на головке пера...
UmbralUltimatum
Ребят, поясните за демки, почему некоторые можно скачивать с сайта, а некоторые нет? Вот эта звёздочка у карты в профиле.
soileH

UmbralUltimatum wrote:

Ребят, поясните за демки, почему некоторые можно скачивать с сайта, а некоторые нет? Вот эта звёздочка у карты в профиле.
Звездочка появляется только если плей вошел в топ тысячу плеев на этой карте.
UmbralUltimatum

HeliopoliSS wrote:

UmbralUltimatum wrote:

Ребят, поясните за демки, почему некоторые можно скачивать с сайта, а некоторые нет? Вот эта звёздочка у карты в профиле.
Звездочка появляется только если плей вошел в топ тысячу плеев на этой карте.
Оооо спасибо, понял принял, значит у меня парочка таких есть, ну я мастер мышки онлайн конечно
X-Flash

Invisibleirl wrote:

X-Flash wrote:

Всем привет , кто подскажет в чем проблема , перешел с 7 на 10 , вроде все настроил , но при игре , если задеть/вести пером по планшету , то курсор слегка подтупливает , может на долю секунды зависнуть или чутка сдвинутся в сторону. Играя на весу и не задевая планшет проблемы нету.
в настройках осу выруби поддержку планшетного пк если врублена
если не поможет то, либо переустановка ОС, либо выключаешь в драйвере лефт клик на головке пера...
поддержка планшетного пк вырублена ,нажатие на головке пера вообще выключил , однако нажатие все равно работает , и осу распознает это нажатие)
Snake_Eyes56
Почему когда я скачиваю игру с официального сайта у меня скачивается архив в котором архив и в нем уже находиться exe файл?
hi-mei

Snake_Eyes56 wrote:

Почему когда я скачиваю игру с официального сайта у меня скачивается архив в котором архив и в нем уже находиться exe файл?
официальный это какой?

https://m1.ppy.sh/r/osu!install.exe вот экзешник если че
hi-mei

Invisibleirl wrote:

Zonag wrote:

Как убрать этот "цветочек" на слайдере? https://imgur.com/a/8hYzN
При игре он появляется иногда.
в скине удали все картинки с присутствующим названием followpoint и оставь только этот пустой https://imgur-archive.ppy.sh/QQkCh6V.png
это не фоллоупойнт, а sliderscorepoint.png
Snake_Eyes56
у меня скачивается osu_install-b7-377.zip это не вирус какой-нибудь? просто у меня антивирус его удаляет сразу
hi-mei
если боишься, то закинь файл или ссылку на него https://www.virustotal.com/#/home/url сюда
это онлайн антивирус
VaskoDaGamma
Не считает pp. В профиле, в истории игр записываются новые рекорды, пишется количество заработанных pp, но самих pp на профиль не засчитывает. Что делать?
Fun Game
ребят, подскажите пжл, я тут с Пк играл, но поскольку его должны были форматировать, я скинул все файлы осу на флешку и себе на ноут, что делать с результатами карт? показывает оценку, но не показывает историю прохождения
soileH

Fun Game wrote:

ребят, подскажите пжл, я тут с Пк играл, но поскольку его должны были форматировать, я скинул все файлы осу на флешку и себе на ноут, что делать с результатами карт? показывает оценку, но не показывает историю прохождения
Ничего. Доступны будут только те прохождения, которые вошли в топ тысячу на сложности.
asasin5001
Привет народ, слушайте меня тут заинтересовала такая тема как инфо боты в осу, если кто знает можете сказать или скинуть сайт и тп, мне о ботах типо тиллерино
TAMADA_777
Моя осу сломалась :( :( . Скачивал карту и она крашнулся . переустановил и теперь вообще не запускается . Помогите плз
xyk228
Народ, как посмотреть на какую почту привязан аккаунт в осу ?
Hikki-kun
Как загрузить реплей на сайт?
lexcelent
deleted
Goldenmier
я прошёл карту на ранг B игра сохранила этот рекорд, но как только я перепрошолё сразу эту же карту ещё раз на более высокий результат, osu! не засчитывает прохождение и не сохраняет новый результат, почему так. Что за несправедливость? и это уже не первый раз
Zesty

Goldenmier wrote:

я прошёл карту на ранг B игра сохранила этот рекорд, но как только я перепрошолё сразу эту же карту ещё раз на более высокий результат, osu! не засчитывает прохождение и не сохраняет новый результат, почему так. Что за несправедливость? и это уже не первый раз
1. Действительно ли результат был отослан на сервер ? часто бывает что банчо немного подвисает и долго принимает результаты, после карты на ранк экране можно увидеть надпись "посылаем результаты на сервер" и кружок загрузки. так вот если не дождаться загрузки результата и сыграть другую карту то он не будет зачислен. 2. возможно что результат на более высокую оценку точности просто менее весомый по количеству очков например скор B имеет 88% точности и 325 комбо, а скор А имеет 93% акк и 150 комбо, в этом случае B ранг имеет более высокий суммарный результат в плане очков и является наивысшим
show more
Please sign in to reply.

New reply