forum

Аттракцион невиданной щедрости (или все же не очень?)

posted
Total Posts
76
show more
drozdovianempe
Не, ну я могу сюда свои чоуки на этих картах поприсылать, если интересно
Gelfand
https://osu.ppy.sh/ss/9407642

Это большее на что я способен, если в карте присутствуют св чейнджи. Сейчас еще какой-нибудь 4к потраю...
UPD
https://osu.ppy.sh/ss/9407694

Никнейм: Jukkii
drozdovianempe
Cкрин реплея: https://osu.ppy.sh/ss/9407470
Карта: https://osu.ppy.sh/b/673787&m=0
Ох, лол, я так понимаю, я не имею права её играть, да? Старрейт не тот?
drozdovianempe
Скрин реплея: https://osu.ppy.sh/ss/9407836
Карта: https://osu.ppy.sh/b/815846
И ЭТО я не имею права играть?
soileH
Участвуют все указанные мапсеты или только указанные мапы?
Как то все треки не по вкусу... разве что флешки найс

UPD:
Пока как то так
Dollscythe - Flashes (Extended) [Spark]: тык
GTA feat. Sam Bruno - Red Lips (Mendus Remix) [MLBB]: тык
MOMOIRO CLOVER Z - SANTA SAN [X-Mas]: тык
Nozdormu
Вопросы по мании:
1)Если ты всегда играл 4К, то так 4К и играть или переключаться на 7К?
2)Если твои топ скоры - это переоцененные карты, сыгранные на 90-92% точности, то они все равно считаются, и тебе надо играть именно эти сложности (хоть это и нереально)?
TicClick

Hyde wrote:

Firesword: The Sequel.
книга была лучше
Sieg
a wild TicClick appears
ArisuKirisame
 
Topic Starter
Executive

Nozdormu wrote:

Вопросы по мании:
1)Если ты всегда играл 4К, то так 4К и играть или переключаться на 7К?
2)Если твои топ скоры - это переоцененные карты, сыгранные на 90-92% точности, то они все равно считаются, и тебе надо играть именно эти сложности (хоть это и нереально)?
Играй то, что обычно играешь. Ну и вообще с манией много моментов, да. Надо уточнять. Ну, тогда тебе позволительно там на пол звезды полегче карты выбирать, не знаю.

Что-то как то вы все слишком жесткие. Двое даже топскоры поставили. И как теперь оценивать вас?

Ладно, все большие молодцы! Побеждает вот этот вот скор т.к. Он единственный здесь подходит под изначальные условия для победы. Давайте порадуемся за него.

Месяц osu!supporter отправил ArisuKirisame До следующей недели!

drozdovianempe wrote:

Cкрин реплея: https://osu.ppy.sh/ss/9407470
Карта: https://osu.ppy.sh/b/673787&m=0
Ох, лол, я так понимаю, я не имею права её играть, да? Старрейт не тот?
Ну, приблизительно тот. Погрешность в половину звезды позволительна.
Nozdormu

ExecutiveCancer wrote:

Nozdormu wrote:

Вопросы по мании:
1)Если ты всегда играл 4К, то так 4К и играть или переключаться на 7К?
2)Если твои топ скоры - это переоцененные карты, сыгранные на 90-92% точности, то они все равно считаются, и тебе надо играть именно эти сложности (хоть это и нереально)?
Играй то, что обычно играешь. Ну и вообще с манией много моментов, да. Надо уточнять. Ну, тогда тебе позволительно там на пол звезды полегче карты выбирать, не знаю.

Что-то как то вы все слишком жесткие. Двое даже топскоры поставили. И как теперь оценивать вас?

Ладно, все большие молодцы! Побеждает вот этот вот скор т.к. Он единственный здесь подходит под изначальные условия для победы. Давайте порадуемся за него.

Месяц osu!supporter отправил ArisuKirisame До следующей недели!

drozdovianempe wrote:

Cкрин реплея: https://osu.ppy.sh/ss/9407470
Карта: https://osu.ppy.sh/b/673787&m=0
Ох, лол, я так понимаю, я не имею права её играть, да? Старрейт не тот?
Ну, приблизительно тот. Погрешность в половину звезды позволительна.
Как по мне, так играть на 0,5* меньше все равно почти нереально, ну как минимум очень сложно, но хотя бы справедливо, уже лучше. Попробую в следующий раз :)
LappeN24
В общем, есть пару предложений.

1. Делать выбор карт более обширный, т.е, у тебя вышло на 200пп и тебе должны дать соответственно 200пп мапу, так вот, тебе дают не ее одну, а несколько, на выбор.
2. Вот получилось число из 5 скоров, от него убавить 10-20 пп, например, если у меня от 5 скоров 210 пп, то отнимаешь 10-20 и пытаешься приблизительно к этому найти мапу.
3. Конкурс предлагаю проводить не в пятницу, а в субботу, ибо в пятницу все уставшие прутся домой и у них будет одно желание - отдыхать, а к субботе можно приготовиться, проснуться, выспаться, пойти тренироваться и все, легкая победа.
Topic Starter
Executive

LappeN24 wrote:

В общем, есть пару предложений.

1. Делать выбор карт более обширный, т.е, у тебя вышло на 200пп и тебе должны дать соответственно 200пп мапу, так вот, тебе дают не ее одну, а несколько, на выбор.
Сложно. Так я же кинул много карт, там много сложностей. А насчет того, что отнимать. Ну, тут надо в старрейте подумать.
vbz_old

ExecutiveCancer wrote:

LappeN24 wrote:

В общем, есть пару предложений.

1. Делать выбор карт более обширный, т.е, у тебя вышло на 200пп и тебе должны дать соответственно 200пп мапу, так вот, тебе дают не ее одну, а несколько, на выбор.
Сложно. Так я же кинул много карт, там много сложностей. А насчет того, что отнимать. Ну, тут надо в старрейте подумать.
По-моему можно сделать всё намного легче.
Просто сделать ещё 1 условием "чтобы скор вошёл в топ 5 твоих скоров",или что-то подобное.
Topic Starter
Executive

vbz wrote:

Просто сделать ещё 1 условием "чтобы скор вошёл в топ 5 твоих скоров",или что-то подобное.
Это очень жесткое условие. Не все могут вот так вот с разбегу сделать себе топскор.
Chiuki

ExecutiveCancer wrote:

vbz wrote:

Просто сделать ещё 1 условием "чтобы скор вошёл в топ 5 твоих скоров",или что-то подобное.


Это очень жесткое условие. Не все могут вот так вот с разбегу сделать себе топскор.

Это возможно с только что ранкнутыми картами, в принципе. Можно вылавливать новые карты и просить попасть в топ скор ?
soileH

vbz wrote:

По-моему можно сделать всё намного легче.
Просто сделать ещё 1 условием "чтобы скор вошёл в топ 5 твоих скоров",или что-то подобное.
>780pp
>просить чтобы 3мин мапа попала в топ5 твоих скоров


TheKateBlack wrote:

Это возможно с только что ранкнутыми картами, в принципе. Можно вылавливать новые карты и просить попасть в топ скор ?
Речь шла про личный топ5 пп плеев.


Кстати единственное что имеет смысл, по-моему, так это то, что не стоит просто считать средний звездочный рейтинг топ5 пп плеев, а считать средний звездочный рейтинг топ5 S плеев.
И, возможно, еще отсеивать людей у которых менее 10-20 S в топе, ибо эти люди скорее всего не "нащупали" границу скила для себя или вовсе это мультиакк (например vbz крайне похож на мультиакк; бтв вообще вроде бы неплохую идею решили реализовать, небольшое состязание раз в неделю и даже это хотят как либо заабузить... хех; не рассматривайте это сообщение как что то относящееся лично к вам, я просто высказываю свое мнение и вы совсем не обязаны его менять). Впрочем можно и забить.
vbz_old

ExecutiveCancer wrote:

vbz wrote:

Просто сделать ещё 1 условием "чтобы скор вошёл в топ 5 твоих скоров",или что-то подобное.
Это очень жесткое условие. Не все могут вот так вот с разбегу сделать себе топскор.
Если что,своими "вычислениями"(брать первые 5 плеев,отнимать 10пп и т.п) вы просите примерно тоже самое,я просто упростил это.
Если в 5 скоров слишком жёстко,ставьте 10,или что вы считаете не "слишком сложным".
vbz_old
хотя ничего.
Kimitakari
:thinking:
Sieg

vbz wrote:

Мне повезло,сделал с 1 попытки.
ага, рип (:
soileH

Sieg wrote:

vbz wrote:

Мне повезло,сделал с 1 попытки.
ага, рип (:
Кто бы мог подумать
Topic Starter
Executive
Итак... *Барабанная дробь*, конкурс на этой неделе объявляю открытым! (Припозднился немного, не бейте).





Все. Пока что, по классике. Считаем среднее арифметическое от старрейта в первых пяти картах у себя в топскорах, ну и с погрешностью в 0,5*-0,8* фкшим что-то из этого, кидаем скрин. В случае с манией, акку в 99 или без миссов. Ну или же, если у вас с точностью все совсем плохо, допускается еще прохождение чего-то на 1*-1,5* сложнее вашего старрейта, с точностью не ниже 93. Удачи! Заливайте скрины, завтра утром-днем подведем итоги!
-_-Nico-_-
Интересно, здесь будут тайко карты?
Topic Starter
Executive

-_-Nico-_- wrote:

Интересно, здесь будут тайко карты?
Если ты будешь их для меня подбирать, то будут.
soileH
Ты оставил ровно одну фкабельную мапу и я ее конечно же... не фкашнул
Fall Out Boy - Alone Together (Krewella Remix) [CBH's Insane] - ТЫК
Кто-нибудь, убейте меня, я сделал СБ на слоу парте.
Xelite

HeliopoliSS wrote:

Ты оставил ровно одну фкабельную мапу и я ее конечно же... не фкашнул
Fall Out Boy - Alone Together (Krewella Remix) - ТЫК
Кто-нибудь, убейте меня, я сделал СБ на слоу парте.
Ага, и конечно же ты играл не ту диффу что указал автор конкурса.
soileH

ExecutiveCancer wrote:

LappeN24 wrote:

В общем, есть пару предложений.

1. Делать выбор карт более обширный, т.е, у тебя вышло на 200пп и тебе должны дать соответственно 200пп мапу, так вот, тебе дают не ее одну, а несколько, на выбор.
Сложно. Так я же кинул много карт, там много сложностей. А насчет того, что отнимать. Ну, тут надо в старрейте подумать.

Xelite wrote:

Ага, и конечно же ты играл не ту диффу что указал автор конкурса.
Да, так можно было.

UPD:
Те, кто хотел уже меня убить, обломитесь, моя воля к жизни возвращена:
Fall Out Boy - Alone Together (Krewella Remix) [Extra] - ТЫК
Отпустил 2 слайдера, акка испарилась из-за дрожащих пальцев.
Topic Starter
Executive
Унылые вы до ужаса. Стараюсь же для вас.


Отправил саппортера. До следующей недели. Будьте активнее!
Xelite

ExecutiveCancer wrote:

Унылые вы до ужаса. Стараюсь же для вас.


Отправил саппортера. До следующей недели. Будьте активнее!
Времени не было, а вчера уставший был слишком, на следующей неделе приму тогда участие... )))
-_-Nico-_-

ExecutiveCancer wrote:

-_-Nico-_- wrote:

Интересно, здесь будут тайко карты?
Если ты будешь их для меня подбирать, то будут.
Подбирать для тебя карты? - тоесть скидывать в лс и играть их? :thinking:
Topic Starter
Executive
Подбирать для тебя карты? - тоесть скидывать в лс и играть их? :thinking:
Можешь не в лс, можешь прямо сюда. Нужно, чтобы у карты был большой разброс сложностей и длительность не меньше 2:30.
soileH

ExecutiveCancer wrote:

Отправил саппортера. До следующей недели. Будьте активнее!
К след пятнице за пару дней в #russian поспамлю (хотя на этот счет нужно будет правила почитать)
Xazax_old
Na angloyazichnom forume. supporteri daryat for free :?
Topic Starter
Executive

Xazax wrote:

Na angloyazichnom forume. supporteri daryat for free :?
Ну, дарить совсем уж просто так - неспортивно. Я и так почти фор фри раздаю. Что там, просто карты сыграть. Главная цель ведь форум немного дефибриллятором зарядить, пока не остыл.
Bullet4fun
Саппорт за гуд плэй? Ит ис вери гуд айдиа, бат ай эм анскилл анд фор ми эт бесполезно ¯\_(ツ)_/¯
Topic Starter
Executive
Я тут чутка забрел в Южную Корею, поэтому конкурс на этой неделе переносится на воскресенье, вооот. Наверное вообще стоит перенестись на субботу/воскресенье. Ну тут как пойдет. В общем, готовьтесь к воскресенью.
nakwtp
Фух, а я уже плакал из-за того что не было интернета.
Будем ждать.
Topic Starter
Executive

Эти карты подобрал победитель на прошлой неделе, а конкретно, HeliopoliSS



Ну там это. Активнее, вот. Завтра победитель будет. Условия все те же, а конкурс теперь, думаю, будет по субботам в 18:00 по МСК проводиться.
stymlice
Было бы удобнее, если бы рядом с линком была минимальная инфа по мапе. Хотя бы название трека, автор мапы, длительность и так далее.
show more
Please sign in to reply.

New reply