forum

OWC 2017 Indonesia - Tryouts + Discussion -TRYOUT ENDED-

posted
Total Posts
42
show more
Professor Gila
Hooooo boleh juga tuh
moyamoyano_sa
osu! ID: moyamoyano_sa
pp: 6747
Preferred time (WIB): 21.00/22.00
Saya akan mengikuti kualifikasi OWC dengan serius dan akan menerima apapun hasilnya
Saya juga sudah mengetahui dengan saya mendaftarkan diri di thread ini, berarti saya telah mendaftarkan diri untuk OWC secara individual
Suikami
need to grind again :(
Deceitful
Good luck!
Cahyono29
kepingin ikut,tapi saia masih noob
Shurelia
indo emang dari dulu punya potensi di mode standardnya hanya player2nya saja yang rata-rata berbakat namun pada "nakal" .

Semoga tahun ini Indonesia bisa menggunakan sumber daya pemain yang terbaiknnya.

dan terima kasih sudah berinisiatif dalam pembuatan thread ini.
MasterfulNote5
osu! ID: MasterfulNote5
pp: 5943
Preferred time: 20.00
Saya akan mengikuti kualifikasi OWC dengan serius dan akan menerima apapun hasilnya.
Saya juga sudah mengetahui dengan saya mendaftarkan diri di thread ini, berarti saya telah mendaftarkan diri untuk OWC secara individual.

:V
Reykim
osu! ID: Rayhan Hakim
pp: 6812
Preferred time (WIB): 19:00

"Saya akan mengikuti kualifikasi OWC dengan serius dan akan menerima apapun hasilnya"
"Saya juga sudah mengetahui dengan saya mendaftarkan diri di thread ini, berarti saya telah mendaftarkan diri untuk OWC secara individual"
- Rosemary -
osu! ID: - Rosemary -
pp: 7.456
Preferred time (WIB): 19.00

"Saya akan mengikuti kualifikasi OWC dengan serius dan akan menerima apapun hasilnya"
"Saya juga sudah mengetahui dengan saya mendaftarkan diri di thread ini, berarti saya telah mendaftarkan diri untuk OWC secara individual"
Syarika
osu! ID: [ Arika ]
pp: 6.272
Preferred time: 19.00
Saya akan mengikuti kualifikasi OWC dengan serius dan akan menerima apapun hasilnya.
Saya juga sudah mengetahui dengan saya mendaftarkan diri di thread ini, berarti saya telah mendaftarkan diri untuk OWC secara individual.
adyoz
osu! ID: Reyuza
pp: 10.276
Preferred time: 20.30

bismillah :D
Wrath-
osu! ID: Wrath-
pp: 6200
Preferred time (WIB): 18.00-20.00
Saya akan mengikuti kualifikasi OWC dengan serius dan akan menerima apapun hasilnya
Saya juga sudah mengetahui dengan saya mendaftarkan diri di thread ini, berarti saya telah mendaftarkan diri untuk OWC secara individual
Xephyrinyas
osu! ID: LoidKun
pp: 8.677
Preferred time: 19:00
Sgt Sardine
GOODLUCK buat OWC nanti,,, semoga ga terdampar di group stage
rHO

Shurelia wrote:

indo emang dari dulu punya potensi di mode standardnya hanya player2nya saja yang rata-rata berbakat namun pada "nakal" .

Semoga tahun ini Indonesia bisa menggunakan sumber daya pemain yang terbaiknnya.

dan terima kasih sudah berinisiatif dalam pembuatan thread ini.
😂👌
Kyrari

ExRei wrote:

need to grind again :(
jangan berlebihan grindingnya supaya bisa ikut irt juga ya hehe ;)
Phoibos
osu! ID: Phoibos
pp: 6244
Preferred time (WIB): 22:00
Aelith_old_1
good luck untuk yang ikut.
Skitzor
osu! ID: Skitzor
pp: 6,221

Braixen
I use pink color text to show how serious I'm
osu! ID: Braixen
pp: 7,802
Preferred time: Any except 17:00 ~ 20:00

P.S. I don't watch anime and i don't like anime :3
rrtyuki
osu! ID: rrtyuki
pp: 7.097
Preferred time: 20.00
nya10
Frank-
best of luck buat para pejuang osu! di indonesiaaa
lyuteily
osu! ID: RandykhaRu
pp: 6696
Novalian
goo indo :D
Topic Starter
Fuma

banner by Niva
OWC 2017 - Indonesia's Official Roster:

1. Fuma (Captain)
  2. DeathAdderz
  3. Skitzor
  4. Reyuza
  5. moyamoyano_sa
  6. LoidKun
  7. Rayhan Hakim
  8. RandykhaRu
Terima kasih banyak bagi semuanya yang sudah berpartisipasi dalam tryout tahun ini! Let's hope for the best untuk Indonesia tahun ini :) .

copas dari thread
pacmanmania
karena gue males ngubek forum buat nyari updatean owc gw nanya disini aja

result group match kemaren gimana?
edwardyoyo
is it time to close this thread instead of bumping it again?

pacmanmania wrote:

karena gue males ngubek forum buat nyari updatean owc gw nanya disini aja

result group match kemaren gimana?
ada di owc wiki bagian statistik
Please sign in to reply.

New reply