forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
Twilight Spakle
ребят, я не знаю, что делать. проблема такая: на всех картах у меня цвета нот и слайдеров одни и те же. я открываю одну карту - цвета нот красный, белый, зелёный и какой-то еще. открываю другую - цвета нот те же. раньше такого не было! не знаю, что делать :| :? кто знает - помогите!
Mantis

Twilight Spakle wrote:

ребят, я не знаю, что делать. проблема такая: на всех картах у меня цвета нот и слайдеров одни и те же. я открываю одну карту - цвета нот красный, белый, зелёный и какой-то еще. открываю другую - цвета нот те же. раньше такого не было! не знаю, что делать :| :? кто знает - помогите!
в настройках где скин, свои цвета комбо (или как-то по-другому) — отключаешь
Dergant
Ребят помогите ваще фиг знает что с осу у меня, бывает играешь и к какой-то момент курсор дергается в любом направление просто дёрнулась. В кс го такой фигни нет доте 2 нет а вот в осу дергается в рандомном направлении! Кагбы перепробывал 3 мыши и на всех такая фигня что проводные, что беспроводные ;( редко так бывает но все же из-за таких дерганий бывает тупо проигрываю :( (переустоновка не помогла)
davidsin02
Подскажите несколько карт похожих на эту, со стримами такими же прям (но не такими жесткими).
https://osu.ppy.sh/b/1253388 6 звезд макс. спасибо заранее :з
rabbit4124
осу не подключается к банчо что делать????
davidsin02

Dergant wrote:

Ребят помогите ваще фиг знает что с осу у меня, бывает играешь и к какой-то момент курсор дергается в любом направление просто дёрнулась. В кс го такой фигни нет доте 2 нет а вот в осу дергается в рандомном направлении! Кагбы перепробывал 3 мыши и на всех такая фигня что проводные, что беспроводные ;( редко так бывает но все же из-за таких дерганий бывает тупо проигрываю :( (переустоновка не помогла)
Тоже самое было, когда купил себе граф. планшет, пропало
Dergant

davidgod98 wrote:

Dergant wrote:

Ребят помогите ваще фиг знает что с осу у меня, бывает играешь и к какой-то момент курсор дергается в любом направление просто дёрнулась. В кс го такой фигни нет доте 2 нет а вот в осу дергается в рандомном направлении! Кагбы перепробывал 3 мыши и на всех такая фигня что проводные, что беспроводные ;( редко так бывает но все же из-за таких дерганий бывает тупо проигрываю :( (переустоновка не помогла)
Тоже самое было, когда купил себе граф. планшет, пропало

Типо само пропало? Проста у меня уже как месяц не пропадает :(
deadboy27
где найти ВСЕ бекграунды из осу?
davidsin02

deadboy27 wrote:

где найти ВСЕ бекграунды из осу?
В самой папке осу, логично
davidsin02

Dergant wrote:

Ребят помогите ваще фиг знает что с осу у меня, бывает играешь и к какой-то момент курсор дергается в любом направление просто дёрнулась. В кс го такой фигни нет доте 2 нет а вот в осу дергается в рандомном направлении! Кагбы перепробывал 3 мыши и на всех такая фигня что проводные, что беспроводные ;( редко так бывает но все же из-за таких дерганий бывает тупо проигрываю :( (переустоновка не помогла)
Да, само пропало попробуй в настройках нажать прямой ввод рядом с настройкой чувствительности, это проблемы не из-за мышки, мб переустанови осу, только с картами проблема если у тебя их до*уя
golden_glue
Подскажите ребят: в игре не отображаются аватарки. Ни моя, ни чья-либо другая ;( как фиксить?
Maxir0ck
Играю я в осу с графического планшета, и недавно с этим никаких проблем не было. К слову, сенса у меня не менялась без включённого прямого ввода. Спокойно играл на сенсе 2х, но пару недель назад переустановил винду (с 10-ки до 10-ки). Вроде всё также, но при включении прямого ввода, играя через графический планшет, курсор не двигается и находится в верхнем левом углу. Если отключить прямой ввод, то всё нормально двигается, но только на 1х сенсе, а мне очень непривычно играть так( Помогите, пожалуйста, как можно это исправить? :(
deadboy27

davidgod98 wrote:

deadboy27 wrote:

где найти ВСЕ бекграунды из осу?
В самой папке осу, логично
я наверн слепой,напиши директорию,если не сложно
Cocrider Hikari
Dergant, коврик для мышки есть ? Попробуй в игре включить прямой ввод.

deadboy27, если ты про бекграунды на картах, то ищи их в папке songs.

Maxir0ck, даже не знаю что сказать, люди играющие на графическом планшете с сенсой больше х1 само по себе нонсенс (потому что при высокой сенсе курсор застревает в углу, хз как у тебя раньше получалось играть). Так что ставь х1, отключай прямой ввод и переучивайся, тут больше ничего не посоветуешь.
Dreter
Как посмотреть реплеи карты?
deadboy27

Cocrider Hikari wrote:

deadboy27, если ты про бекграунды на картах, то ищи их в папке songs.
не,я про те,что в меню
golden_glue

deadboy27 wrote:

Cocrider Hikari wrote:

deadboy27, если ты про бекграунды на картах, то ищи их в папке songs.

не,я про те,что в меню


Эсли ты имеешь ввиду бэкграунды в главном меню осу (которые доступны саппортерам), то они находятся в папке с выбранным скином: ...\osu!\Skins\%skin_name%\menu-background.jpg
Эсли ты имеешь ввиду бэкграунд конкретной карты, то: ...\osu!\Songs\%song_name%\%name_picture.jpg% (название бэкграундов на картах могут быть разные, так что просто ищи картинку в папке с нужной картой)
Kyubey

deadboy27 wrote:

Cocrider Hikari wrote:

deadboy27, если ты про бекграунды на картах, то ищи их в папке songs.
не,я про те,что в меню
Я точно не знаю, какие сейчас там в меню, но, наверное, эти: https://osu.ppy.sh/home/news/2017-07-31 ... st-results
Maxir0ck

Cocrider Hikari wrote:

Maxir0ck, даже не знаю что сказать, люди играющие на графическом планшете с сенсой больше х1 само по себе нонсенс (потому что при высокой сенсе курсор застревает в углу, хз как у тебя раньше получалось играть). Так что ставь х1, отключай прямой ввод и переучивайся, тут больше ничего не посоветуешь.
Ну, спасибо за совет, раньше как-то получалось, но сейчас уже более-менее привык.
deadboy27
да благославят тебя все кто только может :) :lol:
Golden_Magician
Можно ли как-то записать реплей только с помощью осу в мп4? D:
qseas
Как записать реплей,чтобы справа не было нажимаемых клавиш?
roflanAim
qseas

roflanAim wrote:

qseas wrote:

Как записать реплей,чтобы справа не было нажимаемых клавиш?
Во время реплея они показываются
IndigoPlasma
Не получается подтвердить личность в osu!, когда нажимаю на всплывающее сообщение о подтверждении, игра чутка подвисает, и ничего больше не происходит. Через некоторое время появляется то же сообщение, и результат тот же.
Nik0like
Всем привет, вот у меня такой вопрос, немогу проходить карты вообще, 3 дня назад спокойно проходил 5* а теперь немогу, уже как неделю мучусь с этим. (Играю только на мышке Razer Deathadder 2013)
KupcaH

Nik0like wrote:

Всем привет, вот у меня такой вопрос, немогу проходить карты вообще, 3 дня назад спокойно проходил 5* а теперь немогу, уже как неделю мучусь с этим. (Играю только на мышке Razer Deathadder 2013)
Продолжай играть.
soileH

KupcaH wrote:

Nik0like wrote:

Всем привет, вот у меня такой вопрос, немогу проходить карты вообще, 3 дня назад спокойно проходил 5* а теперь немогу, уже как неделю мучусь с этим. (Играю только на мышке Razer Deathadder 2013)
Продолжай играть.
Инопланетянин с анимешной девочкой на аве говорит дело.
KupcaH
Я не инопланетянин, а всего лишь гражданин, который толкает гаражи.
_NicoYazawa
Купил новый комп, пытаюсь войти в osu, просит подтвердить личность, подтвердил, но в игру все равно не пускает и пишет что обрабатывает запрос.
Что делать ?
loveeatersmusic
Такой вопрос, Что даст мне залив 4$ в OSU! ? И на какой период(написано месяц) , но поменянный фон в игре останется на потом(после истекшего срока) моего доната ?..
Cocrider Hikari
Фон в игре и возможность быстро скачивать карты пропадут, но зато останется юзерпейдж.
qseas
Что делать,у меня разрезается курсор в некоторых частях монитора
Fumear
Прошел уровень в осу на оценку S но когда я смотрю в список уровень я вижу там оценку A, опять же заглядываю в топ вижу себя там с оценкой S, на A я даже его не проходил, скажите в чем проблема :)
julia99changjo
Пытаюсь скачать битмап, но пишет "Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта bm4.ppy.sh."
Кто сталкивался с этим? Пожалуйста, помогите
Pelmeshe4ka
Здрасте, столкнулась с проблемой что когда заканчиваю мапу может не вывести окно с статистикой и я так и останусь висеть в мапе пока не выйду или в меню или не ресетну ее :( . Заранье спасибки
Zesty

julia99changjo wrote:

Пытаюсь скачать битмап, но пишет "Не удается получить доступ к сайту

Превышено время ожидания ответа от сайта bm4.ppy.sh."
Кто сталкивался с этим? Пожалуйста, помогите
добавь ppy.sh в исключения своего файрвола и антивируса
skorosdohnesh
Скачал осу, установил, потом решил кинуть в другую папку, и после этого не смог залогиниться, писало что надо подтвердить аккаунт а он у меня подтвержден, решил переустановить, удалил все файлы, скачал инсталятор а он крашается, что делать? пробовал кстати установить старую версию но там тоже самое
Devo4ka_Evo4ka
.
Gokoufagg
Господа, карты нонстоп скроллятся вниз, как фиксить?
show more
Please sign in to reply.

New reply