forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,013
show more
AFsitA666
Здравствуйте еще раз. Не могу открыть карту. Скачала её, открываю ее из загрузок как обычно. Игра пишет, что загружает новые файлы, а в итоге карта не добавляется в игру. И так много раз с ней же. Что может послужить причиной неявки в игре? :с
AJIekceu

AFsitA666 wrote:

Здравствуйте еще раз. Не могу открыть карту. Скачала её, открываю ее из загрузок как обычно. Игра пишет, что загружает новые файлы, а в итоге карта не добавляется в игру. И так много раз с ней же. Что может послужить причиной неявки в игре? :с
Возможно, она у тебя уже есть :roll:
Ну и F5 тут бы не помешало. Лично у меня что-то из этих двух всегда работает
Zeaxisz
У меня вопрос. Каким образом делаются мапы с другими людьми? Например, к сложности её создателя предписывается его ник например "Haruto`insane". Как сделать так же чтобы друг создал сложность и она была приписана к уже созданной мапе?
Ykino
Я тут подумал. Играю с xp pen g430. Поставил фулл площадь , прямой ввод и сенсу в осу 1.38. Вроде норм. Почему бы и нет?
Asahina Oleshev
Как выгрузить на карту другой уровень?
Okem

andreibyshek wrote:

Всем здрасте. В общем, проблема с оффсетом. Раньше играл с 0, было все прекрасно, сейчас же, что бы нажимать в ритм музыке приходиться ставить -120, в связи с этим нужно аимить как-бы с запозданием, это ужасно раздражает, а так же приходиться выключить хитсаунды, так как они из-за оффсета раньше проигрываются. Никто не знает, в чем проблема? Хочу вернуть свой нолик, ну или хотя бы уменьшить, помогите пж(
RatsZum
Мне необходимо создать в одной карте несколько сложностей. Причём надо, чтобы в каждой была своя песня! Вот так -https://www.google.com/url?q=https://osu.ppy.sh/s/501106&sa=U&ved=0ahUKEwjq-s7Pw-3UAhUEL1AKHYMNBYsQFggPMAQ&client=internal-uds-cse&usg=AFQjCNH5OQ6TEf10RscqshpJWdcgMOrhIw
Как такое сделать? Как объединить несколько песен под одну крышку-маппу за счёт сложности?
Прежние вопросы-ответы не подошли. Ответьте пожалуйста!
Scandaliwe
Не могу авторизоваться в осу с пк
Greed121
Дела такие: крашится осу при запуске, пишет, что нужно обновить драйвера( обновляю, все равно пишет тоже самое). :(
69Danya69
как стать маслом?
AndrewDamn
как создать ссылку игры, которую я играю прямо сейчас и отправить ее в чат?
Gordon123

Scandaliwe wrote:

Не могу авторизоваться в осу с пк
  1. Проверь соединение с интернетом или же для большей вероятности переустанови осу.

Greed121 wrote:

Дела такие: крашится осу при запуске, пишет, что нужно обновить драйвера( обновляю, все равно пишет тоже самое). :(
  1. Переустанови осу(вообще снени её с ПК),если не поможет то переустанови ещё раз драйвера. Хотя мб у тебя какая то не совместимость с осу?(рофл).

69Danya69 wrote:

как стать маслом?
  1. Масло,масло,масло. Посмотри стримы Глада Валакаса https://www.youtube.com/watch?v=AxpHlcwMCt4

AndrewDamn wrote:

как создать ссылку игры, которую я играю прямо сейчас и отправить ее в чат?
  1. Ты имеешь ввиду карту? Пишешь в чат : "/np" в тот момент когда ты начал играть(если это не то что тебе нужно,объясни поподробнее).
Удачи.
AndrewDamn

AndrewDamn wrote:

как создать ссылку игры, которую я играю прямо сейчас и отправить ее в чат?

  1. Ты имеешь ввиду карту? Пишешь в чат : "/np" в тот момент когда ты начал играть(если это не то что тебе нужно,объясни поподробнее).

Удачи.

да, помог, спасибо <3
Bilia
Такая проблема перемешались карты к примеру dead to me ar 9 и 9.5 в правильном месте,а ar 10 среди других карт
GeroiNy
После обновления Windows 10 (09.07.17) в игре, при прикосновении пера к планшету, курсор уносит в левый верхний угол экрана и при помощи пера его от туда не сдвинуть, это происходит только в осу, на рабочем столе и тд планшет работает нормально. :( :(
kadzitsukun
Ребят osu не видит карты,чё делать?
Yuliya116
Скачала обновление, начала устонавливать, на 71% остановилось и выскочило "произошла ошибка проверьте подключение к сети"
http://prntscr.com/ftxb9r <----- скриншот вот
Zesty

kadzitsukun wrote:

Ребят osu не видит карты,чё делать?
Для начала попробовать в игре нажать F5 думаю проблема должна проййти
soileH
Ищу мапы с тренингом жумпов по диаметру круга (да, именно круга) с разными бпм (хотя можно и без них). Что то вроде такой мапы (только круги): https://osu.ppy.sh/b/292575
Поиск сует говно молчит на счет таких мап. Был бы благодарен если бы кто поделился.
Krotkiy
Пришел с вопросом, не знаю глупый он или нет... ФКшнул карут, игра говорит что я с нее получил 100% pp, то есть 120. На деле же дали всего лишь 30 с копейками. Меня кинули на пп или проблема в другом?
Konbanwa-

Krotkiy wrote:

Пришел с вопросом, не знаю глупый он или нет... ФКшнул карут, игра говорит что я с нее получил 100% pp, то есть 120. На деле же дали всего лишь 30 с копейками. Меня кинули на пп или проблема в другом?
p/6083957
Krotkiy

Konbanwa- wrote:

Krotkiy wrote:

Пришел с вопросом, не знаю глупый он или нет... ФКшнул карут, игра говорит что я с нее получил 100% pp, то есть 120. На деле же дали всего лишь 30 с копейками. Меня кинули на пп или проблема в другом?

https://osu.ppy.sh/forum/p/6083957

Спасибо)
Hardfoxygen
У меня осу не обновляется пишет ошибку, типа интернета нет. ребят не могу пол года решить, что делать???? ХЕЕЕЛП
Mantis

Hardfoxygen wrote:

У меня осу не обновляется пишет ошибку, типа интернета нет. ребят не могу пол года решить, что делать???? ХЕЕЕЛП
В исключения своего антивиря (или что там не пускало народ раньше) добавь. :)
toxic soul
На сайте могу залогиниться, а в игре - нет. Помогите.
Zifco
помогите найти список людей которые много сделали для осу там были выписаны
самая наркоманская карта в осу c каким-то деф стримом (её я и хочу найти)
человек который вышел в топ 1 за самое меньшее количество игр
человек который получил самое большое кол-во очков кудо осу
и многие другие люди
Anzujaami
Народ, помогите плез. Делал для себя скин на сайте osu!skinner, там поставил другой звук когда заходишь в игру (welcome) и выходишь (seeya), но они не работают и дальше идет стандартное приветствие. Может кто что-то подсказать?
AJIekceu

Anzujaami wrote:

Народ, помогите плез. Делал для себя скин на сайте osu!skinner, там поставил другой звук когда заходишь в игру (welcome) и выходишь (seeya), но они не работают и дальше идет стандартное приветствие. Может кто что-то подсказать?
Изменения всего, что связано с меню, доступны только саппортерам
https://osu.ppy.sh/p/support
Richard Kruspe
Хлопци, можно ли поменять мыло? Я вот свое старое, от акка потерял и не могу теперь подтверждение по почте забахать. :( :(
SenpaiRave
Не отправляется результат карты что делать ?
Julia Tyan
Такая штука, что у меня оська только до 2015 года обновилась, а дальше никак не хочет и пишет, что это последняя версия(
Что делать? :x :x :x
А еще есть небольшие лаги во время игры. Иногда они не значительны, а иногда все комбо всираю
Подскажете что делать?
Anzujaami

AJIekceu wrote:

Anzujaami wrote:

Народ, помогите плез. Делал для себя скин на сайте osu!skinner, там поставил другой звук когда заходишь в игру (welcome) и выходишь (seeya), но они не работают и дальше идет стандартное приветствие. Может кто что-то подсказать?

Изменения всего, что связано с меню, доступны только саппортерам
https://osu.ppy.sh/p/support

Большое спасибо. Не знаешь еще как убрать звездочки во время игры? Те, которые выскакивают снизу, в меню уже убрал все, а они все равно появляются и очень мешают
RiNoMa27
Не запускается осу, Osu crashed, выдает ошибку
System.ArgumentException: Illegal characters in path.
at System.IO.Path.CheckInvalidPathChars(String path, Boolean checkAdditional)
at System.IO.Path.Combine(String path1, String path2)
at #=qyQdN8acKpJvptfD$3FtkaNFmikXiYCg5AK$VtXu8S$sla12p$vlKfI9awVXKfnZ$.#=qxNWQNRJIvYKRMvb2ZcJs6K5gzlqFBCtQPplotvuk8QA=()
at #=qH4RgBSfsqCwU6RtrqLvAv6TDuPUmNN2YdaN_w2NVkxzKfWzOe0PQigqHHL0VLwxn.#=qrZE9ghk2g9mbsnqV10gc5Q==.#=qu0HHOR47IbFs_jIilRHnfNikKLptwuvc_AZYfMH2WnY=(#=qyQdN8acKpJvptfD$3FtkaNFmikXiYCg5AK$VtXu8S$sla12p$vlKfI9awVXKfnZ$ #=qcUynppGf3LXFEqp6nzh3OA==)
at System.Collections.Generic.List`1.FindAll(Predicate`1 match)
at #=qH4RgBSfsqCwU6RtrqLvAv6TDuPUmNN2YdaN_w2NVkxzKfWzOe0PQigqHHL0VLwxn.#=qAEOHH1wWPjsnVusXlxbw7aGc875FYmDJH8JfdX4_PFY=()
at #=qH4RgBSfsqCwU6RtrqLvAv6TDuPUmNN2YdaN_w2NVkxzKfWzOe0PQigqHHL0VLwxn.#=qR3O3LIEuxl1UhHumxaAhsQ==()
at #=qH4RgBSfsqCwU6RtrqLvAv6TDuPUmNN2YdaN_w2NVkxzKfWzOe0PQigqHHL0VLwxn.#=qPucq_vj4gxoqwwXFHTdaMg==(Boolean #=qkqdkRsAw0PDMl4j7CYkQkg==)
at #=qo5sjO8rULQKDv9XUAw_5fA==.#=qPucq_vj4gxoqwwXFHTdaMg==()
at #=qHY$I16qlVFRlNsIw3wQQhVL_GM534tPpq67c$QnIJ7o=.#=qUFoJaFQjr_S_3$QnVdeElQ==()
at #=qXUvc2RCwaFGGXeFwAfoqFQ==.#=qZcK24VlYEU41WVkZ9oyFvQ==(String #=qUbd1LGNG$d2Die57JTft$g==, Boolean #=qXE5G8z8xeSpA3F4_QJN2E3Cpn3BXXLzDMUcYoBDYtMI=, Boolean #=q0cUMXJ$NBLciSh8iWF6Wdg==)

Что делать? Как фиксить?
Kert
установи осу в папку с английским именем
и чтобы вообще весь путь до папки был из папок на английском
KreezyX
Ребята, а почему я не могу скачать карту? Когда я нажимаю на Download Map, у меня начинает прогружаться страница, после пишет Не удается получить доступ к сайту
Превышено время ожидания ответа от сайта bm6.ppy.sh.
wokalek

Richard Kruspe wrote:

Хлопци, можно ли поменять мыло? Я вот свое старое, от акка потерял и не могу теперь подтверждение по почте забахать. :( :(
Можно, в настройках.
Mantis
Таки да, на новом сайте осу нет ластфма в редактировании страницы, что за... :(
Kodex
Проблема возникла.Когда пытаюсь скачать osu(уже пробовал на двух дисках и от имени администратора),он пишет что установит через 1 сек и вылезает ошибка:
Error occured(please report this!)^\n\nSystem.ComponentModel.Win32Exception(0x80004005):Не удается найти указанный файл
at System.Diagnostics.Process.StartWithShellExecuteEx(ProcessStartInfostartInfo)
и.т.д
ToxaKyn
помогите люди я уже 2 дня іграю а уміня в ігре под моім ником не показует ранг
ShiroGR
Помогите, пожалуйста. У меня не получается обновить osu так-как каждый раз мне пишет "Произошла ошибка проверьте подключение к сети". Я уже тысячу раз переустанавливала осу, чистила реестр, пробовала старый установщик, но никакого результата. Раньше такого не было. Помогите, прошу, уже месяц мучаюсь.
show more
Please sign in to reply.

New reply