forum

Indonesian Lounge

posted
Total Posts
19,971
show more
LigerZero
Nggak kok cuman lagi kehabisan topik
akinana_old
hai
Kzl
hayy
Ginshu
Iluminati post
Celine
Hmm baru tau gw ada lounge
Nub1
GG pepi, goodbye 1k posts count..
Shiranai
Aku kira post aku aja yg hilang😂😂
LigerZero
Saya juga sama..... Dari 1.8k jadi 6xx.... Tapi total post disearch masih utuh

Hanya entah surono juga sama tapi masih 1.5k saat saya lihat
trailingchan
Gua baru tau ada loungenya :v
trailingchan
Gua baru tau ada loungenya :v
LigerZero
Trailingchan double post.... Mungkin internetnya pakai mode kura" bukan kelinci seperti gambar yang ada diekscavator
Annadine
kok bisa ilang2an post count nya? ada forum yg diapus?
gue masih sama sih
Nub1
ada beberapa SF (atau apalah itu disebutnya) yang nggak dianggep.
Momota
btw post count gw mengurang
Annadine

Nub1 wrote:

ini error apa intetional?

Momota wrote:

dl mo :")
Nub1
probably intentional, tapi deadbeat sendiri juga ndak tau tadi pagi ane tanyain..
LigerZero
Mungkin cara tersebut dilakukan diam" tanpa sepengetahuan yang lain
Momota

Annadine wrote:

Momota wrote:

post count dirimu juga mengurang (:
namora03
Wah baru tau ada loungenya :o
Annadine

Momota wrote:

Annadine wrote:

eh iya anjred hari ini mengurang (:
karma aduh ampun sultan

bakal balik gak nih :<
_HiguchiKaede
post count dari 300an kebabat jadi tinggal 20an XD
Frank-
Hallo Gua mau tanya sesuatu

Hal yang bagus buat ngeramein Tournamen lokal apa yah ? soalnya kami dari osu!manado bakal ngadain turnamen lokal ? (nanya ini harus buat topic baru ? )
JMC

Frank- wrote:

Hallo Gua mau tanya sesuatu

Hal yang bagus buat ngeramein Tournamen lokal apa yah ? soalnya kami dari osu!manado bakal ngadain turnamen lokal ? (nanya ini harus buat topic baru ? )
kalo cuma tanya gaperlu bikin topik baru, cukup disini aja gapapa.
banyak hal yg bisa dilakuin jika pengen turnamennya menarik, misal hadiah yg gede, trus ada hiburan tambahan dan kejutan kejutan lain (ini kalo budget panitia gede sih)
c[i]s
please ada yg tau gak ini kenapa ? :( baru install osu di rumah sampe skrg gabisa'' maen :( tolongin dong

ini log nya

OpenTK.Graphics.GraphicsModeException: Failed to retrieve GraphicsMode, no fitting configurations, error SUCCESS
at OpenTK.Platform.Egl.EglGraphicsMode.SelectGraphicsMode(SurfaceType surface_type, IntPtr display, ColorFormat color, Int32 depth, Int32 stencil, Int32 samples, ColorFormat accum, Int32 buffers, Boolean stereo, RenderableFlags renderable_flags, Boolean fullscreen)
at OpenTK.Platform.Egl.EglGraphicsMode.SelectGraphicsMode(SurfaceType surface_type, IntPtr display, ColorFormat color, Int32 depth, Int32 stencil, Int32 samples, ColorFormat accum, Int32 buffers, Boolean stereo, RenderableFlags renderable_flags, Boolean fullscreen)
at OpenTK.Platform.Egl.EglContext..ctor(GraphicsMode mode, EglWindowInfo window, IGraphicsContext sharedContext, Int32 major, Int32 minor, GraphicsContextFlags flags)
at OpenTK.Platform.Egl.EglAnglePlatformFactory.CreateGLContext(GraphicsMode mode, IWindowInfo window, IGraphicsContext shareContext, Boolean directRendering, Int32 major, Int32 minor, GraphicsContextFlags flags)
at OpenTK.Graphics.GraphicsContext..ctor(GraphicsMode mode, IWindowInfo window, IGraphicsContext shareContext, Int32 major, Int32 minor, GraphicsContextFlags flags)
at #=q5jTlWbGssfBIEzDUEBFDzDsIdQeXXidQW8MaNrIC6uvgus9gV5cCqMY$yr$QmMcT.#=qhktZVAXyF86ARxeOTfKMvQ==(Int32 #=qQMnhSUyOFMqjQ1n$3ruuWA==, Int32 #=qqWgtIzv3KkyOma9MXHfaAA==, GraphicsContextFlags #=qlnzjFYUMaGdgRU6ERNxNfw==)
at #=q_Vp8uDcBBcwtDAlflcMApGwM9L_JgNfa2AZAJZtT9uOCk27hy6aWtHTBnXO$LS$S.OnHandleCreated(EventArgs #=qU2sDNP1dm565OW6JI7rR9w==)
at #=qFLkOR9hIZTfDt2jXIaB995MFQl2TKJdFdbR$14oMMwoMla8nExXPgO8OEs$2gQB1.OnHandleCreated(EventArgs #=qU2sDNP1dm565OW6JI7rR9w==)
at System.Windows.Forms.Control.WmCreate(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.ScrollableControl.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.ContainerControl.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Form.WmCreate(Message& m)
at System.Windows.Forms.Form.WndProc(Message& m)
at #=qbRkLZnB798el9__YRRtVYMXkur6YrBGgi7XUWIkau_k=.WndProc(Message& #=qbI55pphPZj9mLKsPHutx5g==)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
Frank-

JMC wrote:

kalo cuma tanya gaperlu bikin topik baru, cukup disini aja gapapa.
banyak hal yg bisa dilakuin jika pengen turnamennya menarik, misal hadiah yg gede, trus ada hiburan tambahan dan kejutan kejutan lain (ini kalo budget panitia gede sih)

kejutanya contohnya gimana ya ?
JMC
kalo kecil kecilan mungkin kasih doorprize ato ada guest player yg udah terkenal (bisa dari luar negeri) suruh tanding bareng sama peserta via online
-KEBANNED 1X-
oh jadi ini ya yang namanya forum'_'
Kzl

-KEBANNED 1X- wrote:

oh jadi ini ya yang namanya forum'_'
ohai selamat datang
c[i]s
ga ada yg bisa nolong ya ? *sad*
JMC

c[i]s wrote:

please ada yg tau gak ini kenapa ? :( baru install osu di rumah sampe skrg gabisa'' maen :( tolongin dong

ini log nya

OpenTK.Graphics.GraphicsModeException: Failed to retrieve GraphicsMode, no fitting configurations, error SUCCESS
at OpenTK.Platform.Egl.EglContext..ctor(GraphicsMode mode, EglWindowInfo window, IGraphicsContext sharedContext, Int32 major, Int32 minor, GraphicsContextFlags flags)
at OpenTK.Platform.Egl.EglAnglePlatformFactory.CreateGLContext(GraphicsMode mode, IWindowInfo window, IGraphicsContext shareContext, Boolean directRendering, Int32 major, Int32 minor, GraphicsContextFlags flags)
at OpenTK.Graphics.GraphicsContext..ctor(GraphicsMode mode, IWindowInfo window, IGraphicsContext shareContext, Int32 major, Int32 minor, GraphicsContextFlags flags)
at #=q5jTlWbGssfBIEzDUEBFDzDsIdQeXXidQW8MaNrIC6uvgus9gV5cCqMY$yr$QmMcT.#=qhktZVAXyF86ARxeOTfKMvQ==(Int32 #=qQMnhSUyOFMqjQ1n$3ruuWA==, Int32 #=qqWgtIzv3KkyOma9MXHfaAA==, GraphicsContextFlags #=qlnzjFYUMaGdgRU6ERNxNfw==)
at #=q_Vp8uDcBBcwtDAlflcMApGwM9L_JgNfa2AZAJZtT9uOCk27hy6aWtHTBnXO$LS$S.OnHandleCreated(EventArgs #=qU2sDNP1dm565OW6JI7rR9w==)
at #=qFLkOR9hIZTfDt2jXIaB995MFQl2TKJdFdbR$14oMMwoMla8nExXPgO8OEs$2gQB1.OnHandleCreated(EventArgs #=qU2sDNP1dm565OW6JI7rR9w==)
at System.Windows.Forms.Control.WmCreate(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.ScrollableControl.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.ContainerControl.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.Form.WmCreate(Message& m)
at System.Windows.Forms.Form.WndProc(Message& m)
at #=qbRkLZnB798el9__YRRtVYMXkur6YrBGgi7XUWIkau_k=.WndProc(Message& #=qbI55pphPZj9mLKsPHutx5g==)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.OnMessage(Message& m)
at System.Windows.Forms.Control.ControlNativeWindow.WndProc(Message& m)
at System.Windows.Forms.NativeWindow.Callback(IntPtr hWnd, Int32 msg, IntPtr wparam, IntPtr lparam)
kalo diliat error lognya kemungkinan ada di graphic/VGA kamu, drivernya udah di setting default? atau coba download driver VGA yang baru
atau coba ini:
> tekan dan tahan tombol Shift trus buka program osu! (tombol Shift masih ditahan)

pilih repair osu! atau coba utak utik setingannya, bisa juga nyoba pilih Release Stream yang lain siapa tau bisa jalan

> kalo bisa masuk ke game coba centang pilihan "Compatibility Mode" di Option
Netamaru
Sebenernya pada sadar nga sih post count nya ngurang?

ada yang tau kenapa?

(udah ada yang nanya kaya gini blm ya? males baca page sebelum"nya lel)
Time-
udh ada yg nyadar di halaman sebelumnya haha
aku juga baru tau hari ini
Annadine

Nub1 wrote:

GG pepi, goodbye 1k posts count..

Mako Sakata wrote:

Aku kira post aku aja yg hilang😂😂

LigerZero wrote:

Saya juga sama..... Dari 1.8k jadi 6xx.... Tapi total post disearch masih utuh

Hanya entah surono juga sama tapi masih 1.5k saat saya lihat

Momota wrote:

Annadine wrote:

Momota wrote:

eh iya anjred hari ini mengurang (:
karma aduh ampun sultan

bakal balik gak nih :<

kentanghalal wrote:

post count dari 300an kebabat jadi tinggal 20an XD

Kazuyo wrote:

Sebenernya pada sadar nga sih post count nya ngurang?

ada yang tau kenapa?

(udah ada yang nanya kaya gini blm ya? males baca page sebelum"nya lel)
y h a maz

Nub1 wrote:

wiken
ngeck forum tiba2 nyadar.

Thread ini kan sejenis all talk gitu, tapi kenapa dikategorikan di "announcement"?
troke

AlReev wrote:

Thread ini kan sejenis all talk gitu, tapi kenapa dikategorikan di "announcement"?
maksudnya pinned post om ;)
wiken

-Troke- wrote:

AlReev wrote:

maksudnya pinned post om ;)
Mhm. Cuman agak aneh diliat, di sub-forum kan ada "announcement" sma "topic". Kenapa gk pin di section "topic" aja?

Gk usah ambil pusing juga toh, ane cuman penasaran.
FasHabsyia
Anu numpang tanya, caranya naro gambar di bagian atas profile gimana ya?
Maklum ya, aku masih newbie ^_^
wiken

FasHabsyia wrote:

Anu numpang tanya, caranya naro gambar di bagian atas profile gimana ya?
Maklum ya, aku masih newbie ^_^
Kalo akun mz jadi osu!supporter minimal 1 kali, mz bisa kasih userpage di profile mz sendiri. https://osu.ppy.sh/p/support

tl;dr harus punya osu!supporter 1 kali.
Nub1

AlReev wrote:

Mhm. Cuman agak aneh diliat, di sub-forum kan ada "announcement" sma "topic". Kenapa gk pin di section "topic" aja?

Gk usah ambil pusing juga toh, ane cuman penasaran.
Blame Peppy.
Frank-
halow~
show more
Please sign in to reply.

New reply