forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 16.00 (Текучий)

posted
Total Posts
1,488
show more
Mantis
Кот-пылесос.
Kert
доллар за 85
толи ещё буде о-ё-ёй
Slow-ru
В ГОСУДАРСТВЕ ГОВОРЯТ, ЧТО ВСЁ БУИТ ХАРАШОА111)1111))!)!)!
Хочу доллар по 250 рублей.

https://news.mail.ru/politics/24593467/?frommail=10
Кандидат в президенты от республиканской партии Дональд Трамп прокомментировал призыв американских актеров бойкотировать церемонию вручения «Оскара» из-за отсутствия чернокожих актеров среди номинантов на получение премии.
Пиздец ёбнутые со своей толерастией. Когда уже начнут белых рассаживать на отдельные места в конце автобусов?

Американскую киноакадемию обвинили в расизме из-за того, что среди актеров-номинантов на «Оскар» не оказалось ни одного афроамериканца.
Серьёзно, блять, это настолько нелепо, как Ведьмаку ставить ниже баллы из-за того, что там нет негров. Я ебал,о времена, о нравы. А ещё, нельзя никогда останавливать чёрного, даже если он режет голову твоей собаке и трахает твою жену, иначе ты ебучий расист, и сядешь на 1337 пожизненных сроков и 7 лет расстрела.
Kobold84
Почему именно 250?
Mantis
More 120s — толерантные сиги.
My Angel Jessey
Действительно, почему 250? Можно же, например, сделать за 709.
Mantis
Давайте уж тогда за 1024.
riffy
Хочу за 2048! Если голодать, то по максимуму!
Slow-ru

Kobold84 wrote:

Почему именно 250?
Была где-то инфа, уже точно не скажу, по парашке24, что ли, что примерно от 210 до 250 рублей по курсу нужно, чтобы урегулировать какую-то хуерагу с нефтью, бизнесом, и прочим говном в соотношении с реалиями цен на нефть. А пока, курс держится на 80.
My Angel Jessey
Нефть-хуефть.Лучше бы уже перешли на более выгодное электричество, вот вместо того, чтоб строить огроменные нефтедобывающие станции, вот честно, лучше бы понастроили гидроэлектростанций, ветряков и солнечных электростанций.И доллар был бы в порядке, и люди были бы рады.
My Angel Jessey
Однако, лучше уж сейчас долларом запастись, пока цена не такая уж и высокая.А то вдруг подскочит.
Kert
такие как ты и поднимают курс
Slow-ru

My Angel Jessey wrote:

Нефть-хуефть.Лучше бы уже перешли на более выгодное электричество, вот вместо того, чтоб строить огроменные нефтедобывающие станции, вот честно, лучше бы понастроили гидроэлектростанций, ветряков и солнечных электростанций.И доллар был бы в порядке, и люди были бы рады.
Ты как-то совсем в утопию упал.
гидроэлектростанций, ветряков и солнечных электростанций
Оно уже есть, лул.
Другое дело, что это как говорить жиробасу, чтобы он лучше перешёл на здоровое питание. Он, быть может, и хотел бы, но не сможет, потому что уже есть привычка, есть еда в запасах, и так далее. И он сначала будет доедать то, что в запасах, а потом и забудет про это здоровое питание. Аналогия - что-то в духе того, когда начали создавать альтернативные источники энергии для всего (машины, квартиры, предприятия), но они сложнее реализуются, плюс, выяснилось, что запасы нефти самовосстанавливаются, и всем стало ещё больше похуй на развитие чего-либо ещё. Плюс, бузнисманам это невыгодно, так как нужно вложить кучу денег в новое оборудование для, например, преобразования солнечной энергии. Зачем, когда есть уже старая база, которая всё ещё валидна. Я уверен, что мало кто думает о том, как будет здорово планете без этого, бла-бла-бла. Всем похуй, живут ради себя, заработок, а потом всё равно все подохнем, и тогда уж тем более все будет насрать. Так что, забей вообще, пока нефть не кончится, от слова вообще, ничего не изменится.

И доллар был бы в порядке
Дуллар будет в порядке, когда его перестанут использовать, как валюту для международной оплаты, и будут юзать нац. валюту. Как видно, хуй.

А ещё, лучше бы люди перестали верить в богов, которых нет, и перестали бы убивать друг друга просто так, и, и, и..
Ну ты понял.
Mantis
Кур сру бля!
My Angel Jessey
Бак с говном
Mantis
Slow-ru

My Angel Jessey wrote:

Бак с говном
My Angel Jessey

Slow-ru wrote:

My Angel Jessey wrote:

Бак с говном
Но бак так то пустой...хотелось бы, чтоб там был локтав со своим чсв.
Mantis
Это же пухто!
Teoscorpion91
Еще колеса надо приделать.
Mantis

Teoscorpion91 wrote:

Еще колеса надо приделать.
Всё уже придумали до нас.
My Angel Jessey

Mantis wrote:

Teoscorpion91 wrote:

Еще колеса надо приделать.
Всё уже придумали до нас.
Чужоемнениевоз.
Dafiely
Ребят где найти аву как у хвика сейчас только в размере по больше? Очень надо
riffy

DaNbKaa wrote:

Ребят где найти аву как у хвика сейчас только в размере по больше? Очень надо
https://osu.ppy.sh/forum/t/9668
Mantis

DaNbKaa wrote:

Ребят где найти аву как у хвика сейчас только в размере по больше? Очень надо
Шо гугл, шо тинай, оба не выдают ничо толкового. :cry:
Slow-ru

DaNbKaa wrote:

Ребят где найти аву как у хвика сейчас только в размере по больше? Очень надо
Есть отличный способ, только он не сработает, если хвик - чсвшная мразь. Смотри: берёшь, и спрашиваешь у него в личке.
Mantis
Эта ночь охуительна.

Почему у меня не прикрепляются изображения уже к которому сообщению, чёзахрень?
Slow-ru

Mantis wrote:

Эта ночь охуительна.

Почему у меня не прикрепляются изображения уже к которому сообщению, чёзахрень?
Некоторые изображения блокируются сайтами каким-то образом, было так пару раз, когда хотел сделать хотлинкинг сюда.
Mantis
Странно, ща кота отображает.
Slow-ru

Mantis wrote:

Странно, ща кота отображает.
Он играл с тобой в игру.
Mantis
Oops! Zat was not medicine!
UPD:

Slow-ru wrote:

Он играл с тобой в игру.
vital789
приветик :3
Mantis

vital789 wrote:

приветик :3
Даров.
Teoscorpion91
Вот это поворот...
vodichka
БУМШАКАЛАКА
Mantis

vodichka wrote:

БУМШАКАЛАКА
Текти?
vodichka

Mantis wrote:

vodichka wrote:

БУМШАКАЛАКА
Текти?
я типо вернулась 8-)
Mantis

vodichka wrote:

я типо вернулась 8-)
Будешь текти нагибать? ;)
vodichka

Mantis wrote:

vodichka wrote:

я типо вернулась 8-)
Будешь текти нагибать? ;)
и текти и нагибать)
Teoscorpion91
What the "текти"?
show more
Please sign in to reply.

New reply