forum

osu! топ СНГ игроков 2015

posted
Total Posts
118
show more
_crumbling
>да
Как же мало ты знаешь об этой игре)
durashcka
1. _index
2. talala
3. Haenes
4. Pure_Angel
5. _kyky_
6. сr1m
7. M1k0
8. Rhijitsu
9. Sh1ni
Pana
1. _index
2. talala
3. SoMad
4. FllareA
5. Pumbossable
6. Shiawase
7. blednak
8. Red_Pixel
9. xantic
10. Haenes
fergas
-KCat :roll:
Slow-ru

unberlin wrote:

Elvisa vo vse sloti
Уже делал на начальных страницах.
MATZcore
1. Haenes
2. _index
3. Shockwave000
4. Colored
5. talala
__________________________
Остальные не умеют играть :3
Gelfand
Внезапно.


СНГ? Нет, мне похуй.
kkk

Gelfand wrote:

Нет, мне похуй.
Спасибо, нам очень важно ваше мнение!
HiddenGod
1)talala
2)_index
3)SoMad
4)Red_Pixel
5)Shiawase
6)teruki
7)Shockwave000
8)FllareA
9)KoTo
322)Cr1m
Koalco
1: _index
2: talala
3: Koto
4: Somad
5: Shiawase
6: MblLo
7: Rhijitsu
8: Callmebatya
9: Randomizer89
300: Cr1m
Morbon
Тему надо переименовать в топ популярных СНГ игроков, ровно как и тему в глобальном разделе с голосованием на топ-20 мира. Все голосуют только за своих друзьяшек ну или на крайняк за тех, кто часто стримит. + Все почему-то не голосуют или ставят в самый низ игроков, которые конкретно сейчас не играют, но зато играли в течении этого года. Тут составляется топ этой недели или что? В этом плане видосики дезодора были покруче, там хотя бы по пп сортировалось. Вот мое мнение по среднему скиллу в парашке за 2045 год:

1) _index - ворвался еще до 2015 года, в 2015ом начал обоссывать топ-10
2) talala - стабильно ебашил еще до ввода ппв2
3) Shiawase - ворвался еще в 2014 году
4) KoTo - стабильно ебашил, по ранку идёт только вверх
5) SoMad - ворвался где-то в 2015ом, рывками с 200 до 100, с 100 до 50, и то во второй половине года
6) xantic - стал известен еще в 2014, в моих глазах был топ-3, но он забил на ранки и ушел в доту
7) Shockwave000 - тоже самое, что у кото
8) anticlown111 - странный человек, который то ворвется, то забьет, при этом он всегда был где-то сверху со своей аккураси и аимом
9) cr1m - единственная адекватная оценка его скилла в этом треде? человек может в 10.3, получше половины из отписавших в этом треде, а стримилка так вообще одна из лучших, если не лучшая
10) dezodor - до бана этот человек вроде тоже играл в круги, и вроде не на последнем месте был
11) Pumbossable - на момент начала 2015 года его даже не было в #1к, я не могу конкретно точно сказать, кого ставить выше: его или фоллонопикселя
12) randomizer89 - тоже самое, что у кото и шоквейва, врывался в чарты, фкшил всякие вещи с хдхр, усердный чел. будь у него почище аккураси, был бы в районе топ-5
13) Red_Pixel - эти двое только под конец 2015 начали что-то делать, не вижу смысла их закидывать в топ, как это делают их фанаты
14) follon - ^
15) yeahbuddyzz- был известен в узких кругах ещё в 2014, решил поднять свой ранк летом, доказав, что умеет играть
16) Merami San - стабильно ебашил еще в 2014, в 2015 тоже поддерживал свой ранк, но уже не так активно
17) Morbon - кукареканье про скилл, дт и аккураси хаха за себя проголосовал хуила))
18) Haenes - вообще на его месте мог быть любой другой игрок, но конкретно его скоры мне запомнились больше.

Я не могу адекватно оценить скилл игроков, которые идут дальше, не особо интересовался третьесортными игроками, если только в начале года, да и моя память не идеальна. Я специально не добавлял игроков, которые ворвались в топ за последние 3 месяца, потому что 9 месяцев до этого их там не было. А число 9 в 3 раза больше, чем 3.


Совсем забыл про СНГ, простите. Между этими игроками можно вставить топов украины, руководствуясь пп, в остальных странах пока ещё не дотягивают.
Shandro

Morbon wrote:

в течении
17) Morbon - кукареканье про скилл, дт и аккураси хаха за себя проголосовал хуила))
У меня есть 358пп, а у тебя нет )
Morbon

Shandro wrote:

Morbon wrote:

в течении
17) Morbon - кукареканье про скилл, дт и аккураси хаха за себя проголосовал хуила))
У меня есть 358пп, а у тебя нет )
У меня есть какой то обоссаный скор с 1 слайдербрейком, за который я мог словить 370, но словил 270 + я не играю с октября, у меня график как у крима, я не считаю себя игроком.
Natteke desu

Morbon wrote:

я не считаю себя игроком.
И ЗА СЕБЯ ГОЛОСУЕШЬ, ЭКИЙ ХИТРЕЦ
Mantis
Ак он задрот.
Trolleubyc
1)_index
2)SoMad
3)talala
4)Shiawase
5)Red_Pixel
6)Pumbossable
7)KoTo
8)potap
9)teruki
10)cr1m (1) (нет)
callmebatya
1. _index ( Давай дальше вверх?)
2. talala (Дрочу на его читалочку)
3. SoMad (ту стронг фо тв сайз)
4. Shiawase (Хорош во все моды)
teruki ливнул BibleThump
5.anticlown111 (Топ акьюраси, классные скоры)
6.randomizer89 (Первый в рашке пасснул гангсту дтхд :D)
7.BinGOSU3 ( альтернеееейт, ааааа)
8.Haenes (Хорош в хардрок, но нужно больше стабильности)
9 dezodor ( жмет >_<)
10.Aden ( Обогнал мразь)
11 Kyubey ( Топ кроватный игрок)
А по сути очень много годных игроков можно найти даже в пределах топа 100 рашки. Многие последнее время достаточно быстро врываются, те же (Follon, Red_Pixel (от чьих скоров у меня часто подгорает)) а многие просто стабильно играют. И это чертовски круто. На следующий ОВЦ будет куда больший выбор игроков, и вполне можно будет собрать годный состав. vot
Fuwzie
1. _index
2. talala
3. SoMad
4. Red_Pixel
5. follon
6. xantic
7. Shiawase
8. anticlown111
9. KoTo
10. cr1m
Romka Beton
а как все в этой игре топов определяют, окромя стабильного мониторинга таблицы лучших -n страны? столько экспертов... неужели тут все всерьёз тратят кучу времени на просмотр реплеев или стримов оО) и чем не годится например, тупо каждый месяц списывать топ-10 по рангам за каждый месяц и в конце года складывать? потому что иначе - ну это ж надо дофига времени убить чтобы хотябы за тридцаткой лучших только своей страны постоянно наблюдать именно за их игрой...
Topic Starter
6AHAH4IK
Всем спасибо за участие <3
Ожидайте видео числу к 23
Slow-ru

SpeCoV1k wrote:

а как все в этой игре топов определяют, окромя стабильного мониторинга таблицы лучших -n страны? столько экспертов... неужели тут все всерьёз тратят кучу времени на просмотр реплеев или стримов оО) и чем не годится например, тупо каждый месяц списывать топ-10 по рангам за каждый месяц и в конце года складывать? потому что иначе - ну это ж надо дофига времени убить чтобы хотябы за тридцаткой лучших только своей страны постоянно наблюдать именно за их игрой...
Это необъективные суждения, которые основаны на том, кто что слышал, или видел. Такие треды - это imo, а не статистические выводы каждого постящего, очевидно.
Mantis
Тут больше личные предпочтения + собственный топ тех игроков, которых знают, ну и ориентируясь на пп-топ более-менее.
unberlin
Тред закройте. Или пока видик не выложат не закроют?
Slow-ru
Какая разница, уже никто не пишет.
Видос 23-го числа.
Shiawase

SpeCoV1k wrote:

а как все в этой игре топов определяют, окромя стабильного мониторинга таблицы лучших -n страны? столько экспертов... неужели тут все всерьёз тратят кучу времени на просмотр реплеев или стримов оО) и чем не годится например, тупо каждый месяц списывать топ-10 по рангам за каждый месяц и в конце года складывать? потому что иначе - ну это ж надо дофига времени убить чтобы хотябы за тридцаткой лучших только своей страны постоянно наблюдать именно за их игрой...
У тебя есть целый год, за кем-нибудь посмотреть. Посмотреть поведение игроков в таблице, кто каких успехов добился по ПП, по Скором, по OWC, по другим турнирам, сейчас у половины топов рашки свои паблики есть, кто-то сообщает о своих достижениях там, так что это не так уж и сложно, и тем более потратить 1 час на просмотр кого-нибудь из игроков.
Kert
а где видос
Slow-ru
Явки провалены.
Mantis

Kert wrote:

а где видос
unberlin
у мантис няшный котик на аватарке!
Mantis

unberlin wrote:

у мантис няшный котик на аватарке!

Но видоса-то всё равно нет!
Topic Starter
6AHAH4IK
Извините за задержку, последний реплей только вчера получил ;w;
Постараюсь смонтировать как можно быстрее
Mantis

6AHAH4IK wrote:

Извините за задержку, последний реплей только вчера получил ;w;
Постараюсь смонтировать как можно быстрее
Ты же охуенный кот! Или охуенный кот у тебя в друзьях, а ты бананчик?
В любом случае, ждём-с!
Topic Starter
6AHAH4IK

Mantis wrote:

6AHAH4IK wrote:

Извините за задержку, последний реплей только вчера получил ;w;
Постараюсь смонтировать как можно быстрее
Ты же охуенный кот! Или охуенный кот у тебя в друзьях, а ты бананчик?
В любом случае, ждём-с!
Охуенный кот был у меня в друзьях, но потом он перевёл меня в подписчики ;w;
Mantis

6AHAH4IK wrote:

Охуенный кот был у меня в друзьях, но потом он перевёл меня в подписчики ;w;
Чота глянула его стену и проиграла.
unberlin
#blame6ahah
Slow-ru
Багдад
Topic Starter
6AHAH4IK
Mantis
Ура!
Kyubey


А почему клоун?
talala

Kyubey wrote:



А почему клоун?
https://osu.ppy.sh/u/1950600
show more
Please sign in to reply.

New reply