forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,985
show more
Sakamoto_Ryota_

TicClick wrote:

оно обновляется, когда ты заходишь в игру/ирк или перелогиниваешься на форуме
что такое ирк?
и все равно не обновилось
зашёл в игру, поиграл. Захожу на пуш а мне пишет что я заходил 24 часа назад и так со всеми пользователями, и так же на форуме
Kyubey
Может, у тебя дата неправильная выставлена?
Sakamoto_Ryota_

Kyubey wrote:

Может, у тебя дата неправильная выставлена?
немножко не вовремя, уже поменял)
но спасибо за помощь, если бы не додумался то совет бы помог)

ещё такой вопрос
а как подпись в профиль впихнуть?
Kyubey
https://osu.ppy.sh/p/support
Купи саппорт хотя бы один раз.
PopSoda
У Кого нибудь есть карты на накрутку очков ? Знаю что читерство но хочется

Помогите у кого нибудь есть тролль карты? Типо груша LQGR Только не надо сейчас говорить что ее нет она у меня есть я ее скачал из другого источника Только не про грушу сейчас Тролль карта это когда карта невозможная и можно поприкалыватся включить Auto и смотреть ну или шуточная карта не для прохождения!
Mantis

atikin2005 wrote:

У Кого нибудь есть карты на накрутку очков ? Знаю что читерство но хочется
Да задрали вы даблпостить, пишите всё в одном посте через эдит. :x
Что ты имел в виду под очками? Пп или скор? :?

atikin2005 wrote:

Помогите у кого нибудь есть тролль карты? Типо груша LQGR Только не надо сейчас говорить что ее нет она у меня есть я ее скачал из другого источника Только не про грушу сейчас Тролль карта это когда карта невозможная и можно поприкалыватся включить Auto и смотреть ну или шуточная карта не для прохождения!
У меня на жёстком пара таких карт была, но, увы, его пока не подключить. :?
PopSoda
Я Имею введу Score
pxl
На фул скрине изи играть
TicClick
медиум
Natteke desu

TicClick wrote:

медиум
PopSoda

Mantis wrote:

atikin2005 wrote:

У Кого нибудь есть карты на накрутку очков ? Знаю что читерство но хочется
Да задрали вы даблпостить, пишите всё в одном посте через эдит. :x
Что ты имел в виду под очками? Пп или скор? :?

atikin2005 wrote:

Помогите у кого нибудь есть тролль карты? Типо груша LQGR Только не надо сейчас говорить что ее нет она у меня есть я ее скачал из другого источника Только не про грушу сейчас Тролль карта это когда карта невозможная и можно поприкалыватся включить Auto и смотреть ну или шуточная карта не для прохождения!
У меня на жёстком пара таких карт была, но, увы, его пока не подключить. :?
Score Имею введу
TicClick
Mantis

atikin2005 wrote:

Score Имею введу
Таких карт великое множество, достаточно взять любые более-менее длинные.
PopSoda

Mantis wrote:

atikin2005 wrote:

Score Имею введу
Таких карт великое множество, достаточно взять любые более-менее длинные.
А Можно на любую примерно ссылку
riffy

atikin2005 wrote:

А Можно на любую примерно ссылку
Клик
ali700
Пацаны, когда запускаю установщик или саму игру пишет "Прекращена работа программы Osu..". Как исправить?
riffy
Установщик целый? Перекачать попробуй.
ali700

-Bakari- wrote:

Установщик целый? Перекачать попробуй.
Да, конечно. Перекачивал уже много раз
nightmarko
Недели 2 назад появилась проблема. Периодически, порой несколько раз за одну карту, не засчитывает попадания (засчитывает как промах). На повторе отчетливо видно, что клик был совершен ровно тогда, когда это было нужно (поскольку я дно, играющее на низких сложностях, отследить это крайне просто). Собственно, до этого такой проблемы не было, в конфигурации ничего не менялось. Кто-нить сталкивался с подобной проблемой? Или у меня уже окончательно крыша поехала?
340

nightmarko wrote:

Недели 2 назад появилась проблема. Периодически, порой несколько раз за одну карту, не засчитывает попадания (засчитывает как промах). На повторе отчетливо видно, что клик был совершен ровно тогда, когда это было нужно (поскольку я дно, играющее на низких сложностях, отследить это крайне просто). Собственно, до этого такой проблемы не было, в конфигурации ничего не менялось. Кто-нить сталкивался с подобной проблемой? Или у меня уже окончательно крыша поехала?

кинь реплей и мапу, а то уж больно интересно это увидеть. может, у тебя и в самом деле крыша поехала?
nightmarko

340 wrote:

nightmarko wrote:

Недели 2 назад появилась проблема. Периодически, порой несколько раз за одну карту, не засчитывает попадания (засчитывает как промах). На повторе отчетливо видно, что клик был совершен ровно тогда, когда это было нужно (поскольку я дно, играющее на низких сложностях, отследить это крайне просто). Собственно, до этого такой проблемы не было, в конфигурации ничего не менялось. Кто-нить сталкивался с подобной проблемой? Или у меня уже окончательно крыша поехала?

кинь реплей и мапу, а то уж больно интересно это увидеть. может, у тебя и в самом деле крыша поехала?
Постараюсь воспроизвести, как только появится свободное время. И узнать, где взять реплей и как его залить ^^ Хотя, немаловероятно, что я упаду в грязь лицом со своей паранойей.
lasttofall

nightmarko wrote:

340 wrote:

кинь реплей и мапу, а то уж больно интересно это увидеть. может, у тебя и в самом деле крыша поехала?
Постараюсь воспроизвести, как только появится свободное время. И узнать, где взять реплей и как его залить ^^ Хотя, немаловероятно, что я упаду в грязь лицом со своей паранойей.
После прохождения карты нажми F2 и реплей появится в папке replays, которая в свою очередь находится в корневой папке игры. ;)
nightmarko

Corpushen wrote:

После прохождения карты нажми F2 и реплей появится в папке replays, которая в свою очередь находится в корневой папке игры. ;)
Спасибо за помощь. Только что записал реплей и тщательно просмотрел его. По всей видимости проблема не в игре, а в клавиатуре. Очень часто двойные, тройные и т.д. клики не проходят. Старенькая уже, да и низкокачественная. А может и во мне. Прошу прощения за беспокойство. :oops:
pxl
https://osu.ppy.sh/u/214187
Вот этот парень походу баловался читом на этой карте : https://osu.ppy.sh/b/24722 , TAG4
Обратите внимание как он играл...
Kyubey
Если тебе так кажется — возьми и молча репортни его, нечего нам сообщать об этом.
И нет, он не баловался ни с чем, это сенсорный экран.
pxl

Kyubey wrote:

Серьезно, сенсор? Лол, понял тебя.
Mantis

npax wrote:

Kyubey wrote:

Серьезно, сенсор? Лол, понял тебя.
Но Кьюбей же этого не писал. :( Учись пользоваться форумом! :?
pxl

Mantis wrote:

Ты че дурак))).
Mantis

npax wrote:

Mantis wrote:

Ты че дурак))).
Ты что, тролль?)))
На другом сайте за это ругали! >:(
pxl

Mantis wrote:

Причем тут тролль :roll:
Kobold84
Воздержись от подобного цитирования, пожалуйста; это нехорошо!

И эта тема не зря называется «Вопросы и проблемы».
BinGOSU3
У кого-то вопросы, а у кого-то проблемы. Действительно.
Natteke desu
вот уж тоже, будто быть дураком - проблема
нет, ну серьезно, дураков подавляющее большинство, так что это не проблема
lolikisa
Не работает в скине pause-overlay, помогите пожалуйста, в чем может заключаться проблема?
Mantis

Portality wrote:

Не работает в скине pause-overlay, помогите пожалуйста, в чем может заключаться проблема?
Он .png?
lolikisa

Mantis wrote:

Portality wrote:

Не работает в скине pause-overlay, помогите пожалуйста, в чем может заключаться проблема?
Он .png?
.jpg , но фон в начальном меню тоже .jpg и работает
Kyubey
Так только фон и работает.
Mantis
Сделай .png.
Chokeriox
1
Xerxes Break

Portality wrote:

Не работает в скине pause-overlay, помогите пожалуйста, в чем может заключаться проблема?
Попробуй разные разрешения поставить.
show more
Please sign in to reply.

New reply