forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,984
show more
akkordanin
An error occureted!Please check you internet connection
Вылезает в установочном окне,хотя интернет работает нормально,что делать?
WooWooWoo_old
У меня с недавнего времени осу перестала вообще все аватарки отображать, что делать, не подскажите?
PopSoda

Mantis wrote:

atikin2005 wrote:

В картах пропал ритм другой после того как я начинаю играть на несколько секунд начинает сначала и пропадает ритм :!: :o
Оффсет не трогал? На всех картах так?
Да на всех через несколько секунд и что такое оффест?
vetochka
Все мапы стали "Not Calculated yet", сами собой не калькулейтятся, а сортировать по сложности хочется. Как пофиксить?
Kyubey
F5 не помогает? Если нет, попробуй куда-нибудь убрать osu!.db и запустить игру.
Klamble
Такая проблема, после того как, первый рекорд отправляется на сервер и сохраняется, последующие рекорды не хотят отправляться на сервер. Помогает только перезапуск OSU. Искал по темам форума, где возможной проблемой был интернет, но в моем случае, на другом устройстве с того же IP-адреса результат сохраняется. Так же пробовал переустанавливать .Net Framework, один раз получилось, но потом все вернулось назад.

ОС: Window 7 x64 Ultimate.
.Net Framework 4.5.2

P.S. Заранее благодарен.
vetochka

Kyubey wrote:

F5 не помогает?
Нда, мог бы и сам догадаться. Спасибо.
RNG_Guy
Здравствуйте! Возникла вот такая проблема: Не отправляет результаты. Результаты остаются в локальном топе, а в топ мира не летят :P
Бывает, что он показывает, что не может отправить и пытается каждую минуту, а бывает и вовсе ничего не пишет. Но чат работает, а так же загружает результаты топа мира других карт. Интернет у меня хороший, не менял уже лет 7) С ноутом тоже проблем нету и играю через интернет провод + подключён к вай-фаю... Помогите пожалуйста.

Michael987
Такая же проблема, пишет "не удалось отправить результат, следующая попытка через 1 минуту" потом 2,4,8 и так до бесконечности, появилась эта шняга только сегодня, наверное проблемы на серверах :( Переустановка не помогла...
Mantis
Всем, у кого не отправляется скор: https://twitter.com/osustatus/status/591610736800989184
RNG_Guy
Хорошо, значит будем ждать=)
Holoch
Есть проблема с граф. планшетом. При будто находит сразу 2 увеличении сенсы, больше чем 2х, мышь делить надвое и начинает жутко лагать. Как исправить?
Kyubey
Сенса при использовании планшета должна быть равна единице, иначе это выльется в подобные баги. Для изменения скорости движения курсора настраивай область у планшета.
Holoch

Kyubey wrote:

Сенса при использовании планшета должна быть равна единице, иначе это выльется в подобные баги. Для изменения скорости движения курсора настраивай область у планшета.
Не подскажешь, что именно мне нужно для увеличения скорости?
Kyubey
Если у тебя планшет Wacom, то в его настройках меняется рабочая область. Просто уменьшаешь её, и всё. Если не ваком, то не знаю, возможно, так же, у меня никогда не было планшета.
Holoch
Уже разобрался, спасибо :)
hurmahurmahurma
Недавно я научился играть карты в 5 звёзд (не ФК, но всё-таки) и моё развитие резко остановилось. Уже недели две сижу на 5 звёздах и не могу сыграть более сложные карты. >:( :( Были ли у вас такие проблемы, на какой сложности и как продолжать развиваться? :?: :?:
Kyubey
Просто играй больше, и у тебя всё получится. Играй такое, что можешь пройти, но с трудом.
chvek
как сделать меньше эту штуку, как в стандарте к примеру
Roman_Pokora
Обнаружил баг, но не знаю куда и как написать, да и с инглишем плохо все по грамматике, сформулировать не смогу нормально. В общем, спектейтил игрока, потом он после карты ушел в афк, я вышел на экран с кружочком с осу, нажал Escape и как только нажал Yes, этот игрок начал играть мапу, в общем курсора не было, круги все миссали, слайдеры кое-как проходились, хп было на нуле, но мапа шла, при этом мои кнопки типа escape того же перестали работать, но курсор виндовсовский в осу двигался, как при обычном спектейте. Ну короче я диспетчером задач просто процесс убил, но осадок остался. Может пофиксят, если кто-то поможет обратить внимание кодеров на это, ну и вообще на баги реплеев.
Mantis

Nesinnu wrote:

Обнаружил баг, но не знаю куда и как написать, да и с инглишем плохо все по грамматике, сформулировать не смогу нормально. В общем, спектейтил игрока, потом он после карты ушел в афк, я вышел на экран с кружочком с осу, нажал Escape и как только нажал Yes, этот игрок начал играть мапу, в общем курсора не было, круги все миссали, слайдеры кое-как проходились, хп было на нуле, но мапа шла, при этом мои кнопки типа escape того же перестали работать, но курсор виндовсовский в осу двигался, как при обычном спектейте. Ну короче я диспетчером задач просто процесс убил, но осадок остался. Может пофиксят, если кто-то поможет обратить внимание кодеров на это, ну и вообще на баги реплеев.
Привет! У меня тоже иногда глючит спек, раньше ещё дико глючили реплеи (акку не соответствовала, были миссы, если их на самом деле не было, и т.д.). Нашла какую-то похожую проблему: t/316887 (или не очень похожую?), можно последить. Или попросить друзей, владеющих английским, описать баг в этом разделе: 5 ;)
vetochka
literally unplayable
Если не можешь воспроизвести баг, то и репортить, в общем-то, нечего.
qbWithYou
Ребят как вы думаете
Планшет Wacom Bamboo Pen подойдет для игры?
AJIekceu

choord wrote:

Ребят как вы думаете
Планшет Wacom Bamboo Pen подойдет для игры?
Половина комьюнити с такими сидит, конечно
[K]-Nightman
Нужна помощь. У меня месяц вылетает osu! когда я начинаю играть и так бывает в любое время, даже по несколько раз подряд в начале песни. Поначалу вроде терпел, но потом краши стали появляться чаще. Если переустановить игру нужно просто скопировать папку songs или ещё какие-то надо чтобы все песни сохранить?
Aleks719
Перси? предполагаю, что песни.

Да, только эту папку. Папки со скриншотами и чатами - по желанию.
Sakamoto_Ryota_
А из-за чего может быть не правильным отображение времени последнего визита?
TicClick
оно обновляется, когда ты заходишь в игру/ирк или перелогиниваешься на форуме
Kyubey
В ирке не обновляется.
My Angel Jessey
Такой вопрос,есть какие нибудь проги на андроиде,чтоб можно было юзать планшет (Samsung Galaxy Note 10.1),как графический планшет?

Ну и еще почти такой же вопрос.Есть какие нибудь проги на андроиде,типа контроллера для Beatmania IIDX?
Sakamoto_Ryota_

TicClick wrote:

оно обновляется, когда ты заходишь в игру/ирк или перелогиниваешься на форуме
что такое ирк?
и все равно не обновилось
зашёл в игру, поиграл. Захожу на пуш а мне пишет что я заходил 24 часа назад и так со всеми пользователями, и так же на форуме
Kyubey
Может, у тебя дата неправильная выставлена?
Sakamoto_Ryota_

Kyubey wrote:

Может, у тебя дата неправильная выставлена?
немножко не вовремя, уже поменял)
но спасибо за помощь, если бы не додумался то совет бы помог)

ещё такой вопрос
а как подпись в профиль впихнуть?
Kyubey
https://osu.ppy.sh/p/support
Купи саппорт хотя бы один раз.
PopSoda
У Кого нибудь есть карты на накрутку очков ? Знаю что читерство но хочется

Помогите у кого нибудь есть тролль карты? Типо груша LQGR Только не надо сейчас говорить что ее нет она у меня есть я ее скачал из другого источника Только не про грушу сейчас Тролль карта это когда карта невозможная и можно поприкалыватся включить Auto и смотреть ну или шуточная карта не для прохождения!
Mantis

atikin2005 wrote:

У Кого нибудь есть карты на накрутку очков ? Знаю что читерство но хочется
Да задрали вы даблпостить, пишите всё в одном посте через эдит. :x
Что ты имел в виду под очками? Пп или скор? :?

atikin2005 wrote:

Помогите у кого нибудь есть тролль карты? Типо груша LQGR Только не надо сейчас говорить что ее нет она у меня есть я ее скачал из другого источника Только не про грушу сейчас Тролль карта это когда карта невозможная и можно поприкалыватся включить Auto и смотреть ну или шуточная карта не для прохождения!
У меня на жёстком пара таких карт была, но, увы, его пока не подключить. :?
PopSoda
Я Имею введу Score
pxl
На фул скрине изи играть
TicClick
медиум
Natteke desu

TicClick wrote:

медиум
show more
Please sign in to reply.

New reply