forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
14,985
show more
Xerxes Break

Kyubey wrote:

Xerxes Break wrote:

Ребят, помогите, в общем не могу прожать стримы даже 160-180бпм, раньше xоть чуть-чуть мог, но сейчас нет, инсы 4-5* без стримов с 2-3 траев пройти могу, со стримами и после 100 не получается, плейморить пробовал, не помогает, что делать? Учиться стримить, но как? T_T
Надо пытаться играть ещё больше. Ну и попробуй бить стримы подушками(я серьёзно не знаю, как они называются)/кончиками пальцев, попробуй сменить положение кисти, попробуй вместо горизонтальных (ZX) биндов сделать диагональные, типа AZ. Возможно, у тебя клавиатура с кнопками тугими.
Спасибо, попробуем.
w0e

Xerxes Break wrote:

Ребят, помогите, в общем не могу прожать стримы даже 160-180бпм, раньше xоть чуть-чуть мог, но сейчас нет, инсы 4-5* без стримов с 2-3 траев пройти могу, со стримами и после 100 не получается, плейморить пробовал, не помогает, что делать? Учиться стримить, но как? T_T
У меня со стримами похожая беда. Если взять какую-нибудь карту Long stream compilation 160-200 бпм и налепить в редакторе кнопки друг на друга, а не дорожкой, то прбиваю почти всё время в 300, но когда они дорожкой после 10-го уже крестики идут и вернуться обратно в нормальный ритм просто не возможно. По идеи я не так веду курсор но как я только уже не пробовал его вести. Я просто тупо немогу сориентироваться какую там я кнопку бью в этой куче походу, т.к. когда они друг на друге и курсор вести не надо то всё нормально :( :(
Mantis
Почему-то осу иногда показывает AR5 на некоторых картах, хотя в игре он больше, после выбора карты заново проблема решается, но всё равно не очень удобно.
Либо я просто наркоман...
w0e
Как лучше учиться в хидден? Играть карты с АР9 чуть ниже своего уровня или с нуля постигать нормалы ставя хидден? Ну или мб секреты какие-то есть?
Sieg

w0e wrote:

Ну или мб секреты какие-то есть?
есть
Kert
хАйДеН
w0e

Kert wrote:

хАйДеН
Фиксанул спешл фор ю если для тебе это так важно. В ладве у дагеров был Хайд из-за этого теперь кажется проще произнести хайден :/
BinGOSU3
hide = хайд
hidden = хидден
изи
Просто играешь его много и тем самым учишься. Не особо важно, с чего начинать, играй то же, что играешь без него.
Aka
hide = хайд
hidden ≠ хайден
в первом случае открытый слог, во втором - закрытый. ну сколько можно уже.. прямо как ться и тся
Slow-ru
PopSoda
В картах пропал ритм другой после того как я начинаю играть на несколько секунд начинает сначала и пропадает ритм :!: :o
Slow-ru
Можно как-то иначе объяснить суть вопроса?
Sieg

atikin2005 wrote:

В картах пропал ритм другой после того как я начинаю играть на несколько секунд начинает сначала и пропадает ритм :!: :o
бывает
Mantis

atikin2005 wrote:

В картах пропал ритм другой после того как я начинаю играть на несколько секунд начинает сначала и пропадает ритм :!: :o
Оффсет не трогал? На всех картах так?
ALASHTAMITA
после срочной переустановки Windows слетела osu!в том числе и 200+ ранк карт (на которых даже были иногда плохие результаты) мне теперь проблематично найти, может есть способ посмотреть всю историю моих ранкед игр? или есть просто где-нибудь этот список карт которые я играл?
Slow-ru

ALASHTAMITA wrote:

после срочной переустановки Windows слетела osu!в том числе и 200+ ранк карт (на которых даже были иногда плохие результаты) мне теперь проблематично найти, может есть способ посмотреть всю историю моих ранкед игр? или есть просто где-нибудь этот список карт которые я играл?
Beatmaps - дальше выбираешь те, что сыграны уже
ALASHTAMITA
спасибо, теперь я буду знать что без статуса саппортера эти функции не доступны)
Mantis
Ради восстановления списка мап можно и потратиться один раз. Хотя, при нынешнем кризисе... :(
Slow-ru

Mantis wrote:

Ради восстановления списка мап можно и потратиться один раз. Хотя, при нынешнем кризисе... :(
РУБЛЬ ЖЕ С КОЛЕН ВСТАЛ, ТЫ ЧО
Mantis

Slow-ru wrote:

РУБЛЬ ЖЕ С КОЛЕН ВСТАЛ, ТЫ ЧО
200 рублей!
XMarkos
Всем здравствуйте!)

Мне очень нужна Ваша помощь, побегал по Wiki и не нашел ответ на мой вопрос

Недавно начал играть, все было замечательно, пока не начал осознавать, что ноты практически на каждой карте отстают. Так-то все верно, вот только ты кликаешь по кружочку, трехсотку получаешь, а по музыке этот удар должен быть на где-то полсекунды позже. И так со всеми, не смотря на то, что все карты взяты из вкладки "Ranked & Approved". Я, так понимаю, проблемы у меня, а как их решить, я не знаю. Поможете? =)
Kyubey
Возможно, у тебя сдвинут универсальный оффсет в настройках. Он должен быть на нуле, проверь это.
akkordanin
An error occureted!Please check you internet connection
Вылезает в установочном окне,хотя интернет работает нормально,что делать?
WooWooWoo_old
У меня с недавнего времени осу перестала вообще все аватарки отображать, что делать, не подскажите?
PopSoda

Mantis wrote:

atikin2005 wrote:

В картах пропал ритм другой после того как я начинаю играть на несколько секунд начинает сначала и пропадает ритм :!: :o
Оффсет не трогал? На всех картах так?
Да на всех через несколько секунд и что такое оффест?
vetochka
Все мапы стали "Not Calculated yet", сами собой не калькулейтятся, а сортировать по сложности хочется. Как пофиксить?
Kyubey
F5 не помогает? Если нет, попробуй куда-нибудь убрать osu!.db и запустить игру.
Klamble
Такая проблема, после того как, первый рекорд отправляется на сервер и сохраняется, последующие рекорды не хотят отправляться на сервер. Помогает только перезапуск OSU. Искал по темам форума, где возможной проблемой был интернет, но в моем случае, на другом устройстве с того же IP-адреса результат сохраняется. Так же пробовал переустанавливать .Net Framework, один раз получилось, но потом все вернулось назад.

ОС: Window 7 x64 Ultimate.
.Net Framework 4.5.2

P.S. Заранее благодарен.
vetochka

Kyubey wrote:

F5 не помогает?
Нда, мог бы и сам догадаться. Спасибо.
RNG_Guy
Здравствуйте! Возникла вот такая проблема: Не отправляет результаты. Результаты остаются в локальном топе, а в топ мира не летят :P
Бывает, что он показывает, что не может отправить и пытается каждую минуту, а бывает и вовсе ничего не пишет. Но чат работает, а так же загружает результаты топа мира других карт. Интернет у меня хороший, не менял уже лет 7) С ноутом тоже проблем нету и играю через интернет провод + подключён к вай-фаю... Помогите пожалуйста.

Michael987
Такая же проблема, пишет "не удалось отправить результат, следующая попытка через 1 минуту" потом 2,4,8 и так до бесконечности, появилась эта шняга только сегодня, наверное проблемы на серверах :( Переустановка не помогла...
Mantis
Всем, у кого не отправляется скор: https://twitter.com/osustatus/status/591610736800989184
RNG_Guy
Хорошо, значит будем ждать=)
Holoch
Есть проблема с граф. планшетом. При будто находит сразу 2 увеличении сенсы, больше чем 2х, мышь делить надвое и начинает жутко лагать. Как исправить?
Kyubey
Сенса при использовании планшета должна быть равна единице, иначе это выльется в подобные баги. Для изменения скорости движения курсора настраивай область у планшета.
Holoch

Kyubey wrote:

Сенса при использовании планшета должна быть равна единице, иначе это выльется в подобные баги. Для изменения скорости движения курсора настраивай область у планшета.
Не подскажешь, что именно мне нужно для увеличения скорости?
Kyubey
Если у тебя планшет Wacom, то в его настройках меняется рабочая область. Просто уменьшаешь её, и всё. Если не ваком, то не знаю, возможно, так же, у меня никогда не было планшета.
Holoch
Уже разобрался, спасибо :)
hurmahurmahurma
Недавно я научился играть карты в 5 звёзд (не ФК, но всё-таки) и моё развитие резко остановилось. Уже недели две сижу на 5 звёздах и не могу сыграть более сложные карты. >:( :( Были ли у вас такие проблемы, на какой сложности и как продолжать развиваться? :?: :?:
Kyubey
Просто играй больше, и у тебя всё получится. Играй такое, что можешь пройти, но с трудом.
show more
Please sign in to reply.

New reply