forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 15.00 (мяч уже скинули)

posted
Total Posts
1,489
show more
NewKaery
Круче чая может быть только чай с печенюхами.
Topic Starter
Mantis
С финскими конфетками. :3
Kobold84
С бутербродами же.
Breadhunter

Kobold84 wrote:

С бутербродами же.
С мазиком
Kotek -
Сметаночка. :roll:
knyz
Ебать вы скатились.
Slow-ru

knyz wrote:

Ебать вы скатились.
Прости, киса, за веселье тут порицают сальцем.




Ещё и пост обводится оранжевыми полосками - осталось корону нацепить.
Topic Starter
Mantis
Корона у меня.
senaya
молочный шоколад с изюмом и орешками?
NewKaery

Mantis wrote:

Корона у меня.
Нет, она у меня ;)

senaya wrote:

молочный шоколад с изюмом и орешками?
белый шоколад с цельным миндалем и кокосом
Topic Starter
Mantis
Не ела шоколад уже хрен знает сколько.
NewKaery
/me передал кусочек шоколадки Мантису
Nekomimi_badik
Братишки, чот седня слетела активация с семёрки 7601, прогнал активатором, теперь не пишет что винда не лицензионная, однако когда захожу в мой компьютер наблюдаю такую картину

Чем это черевато?
Nekomimi_badik
Как выяснилось просто активация нихрена не прошла. Посоветуйте чтоли активатор :o
TicClick
поищи w7lxe
Topic Starter
Mantis

NewKaery wrote:

/me передал кусочек шоколадки Мантису
Та я не ем, пушто не хочу, но всё равно спасибо! :3
Cat
osu ne zapuskaetsya
Topic Starter
Mantis
kotiki :3
А я осу запускать боюсь, ибо кое-что случилось с компом (причём не моим) во время игры.
Slow-ru

Mantis wrote:

А я осу запускать боюсь, ибо кое-что случилось с компом (причём не моим) во время игры.
Ставлю на 95%, что это не из-за осу
Topic Starter
Mantis
Да хз, но пока свой комп не появится — играть не буду. А на ноуте не идёт, да и таблет не подключить.
Chiasm

Mantis wrote:

Да хз, но пока свой комп не появится — играть не буду. А на ноуте не идёт, да и таблет не подключить.
Остается только форум....
Topic Starter
Mantis
Именно так. И ирк.
senaya
и рисование.
Topic Starter
Mantis

senaya wrote:

и рисование.
Это самое главное, пожалуй. :3
А вообще, вчера таки поиграла в осу... Сначала опечаталась «проиграла», но это даже больше подходит. xD
Slow-ru
Кисы
Topic Starter
Mantis

Slow-ru wrote:

Кисы
Заи
Sigillum
на руфоруме темы вообще не меняются..
Slow-ru

Sigillum wrote:

на руфоруме темы вообще не меняются..
То, что мертво, меняется только в одну сторону
Topic Starter
Mantis
Фигасе, Сиги. 0_о
h3k1ru

Mantis wrote:

Фигасе, Сиги. 0_о
senaya
запустил диагностику компа @ узнал, что мой процак год работал без охлаждения. это объясняет тормоза даже на ё-тубе =_=
вчера прикрутил охлаждение, такое ощущение что апгрейд сделал. 27 градусов ядра - это не 97. тера выдаёт стабильные 60 фпс.
NewKaery
Как можно не замечать троттлинг процессора -_-
hahahao
                                                         
Kyubey
Нет.
senaya

NewKaery wrote:

Как можно не замечать троттлинг процессора -_-
ну меня давно настораживало месяцев восемь торможение при выполнении простых задач вроде просмотра роликов на ё-тубе. а кодга из-за низкого фрэймрэйта я скатился в ксго до сильвера, моё терпение лопнуло: я решил проверить всё, даже винду собирался переустанавливать. но в охлаждении процака я был уверен наивный. но зато теперь знаю на что способен четырёхядерный пентиум 3.

теперь мне даже не придётся закрывать шлюпковьювер каждый раз когда я во что-то хочу поиграть. успех.
Gordon_Freeman0

senaya wrote:

а кодга из-за низкого фрэймрэйта я скатился в ксго до сильвера
С IV до III :3
NewKaery

senaya wrote:

ну меня давно настораживало месяцев восемь
живучие же современные процы. в своё время пенёк 4 со мной так не церемонился, и сразу после нескольких минут троттлинга просто выключался >_>
senaya

NewKaery wrote:

живучие же современные процы. в своё время пенёк 4 со мной так не церемонился, и сразу после нескольких минут троттлинга просто выключался >_>
эволюция. сейчас я очень рад, что предпочёл взять более дорогой интел. амд бы мне такого не позволил.
NewKaery
охладить нрав амд гораздо проще, чем интел с их термокакашкой между крышкой и кристаллом
senaya
у меня до сих пор свежи воспоминания о том как амд у одного из родственников постоянно отрубался при перегреве и не включался пока не остынет. но, в любом случае, это всё-таки форс-мажор и процаки любого производителя на такие температуры не рассчитаны.
show more
Please sign in to reply.

New reply