forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 15.00 (мяч уже скинули)

posted
Total Posts
1,489
show more
NewKaery

senaya wrote:

с какой же силой она сделала этот затяг, если столько выливается D:
ищешь логику в аниме?
Slow-ru
Если у неё аллергия на чай, а она его всё равно пьёт, выплёвывая после..
Женская 2-д логика ещё хуже 3-дшной, в таком случае
senaya

Slow-ru wrote:

Женская 2-д логика ещё хуже 3-дшной, в таком случае
будто что-то плохое

NewKaery wrote:

ищешь логику в аниме?
только ногами не бей
Slow-ru

senaya wrote:

Slow-ru wrote:

Женская 2-д логика ещё хуже 3-дшной, в таком случае
будто что-то плохое
На самом деле, это очень хуёво.
Topic Starter
Mantis
Я вот кошек люблю, пусть у меня на них и аллергия. Но себе больше никогда не заведу.
senaya
я б тож не заводил. утром приходит и ложится в ноги спать. я сёдня из-за неё на два часа опоздал.
Slow-ru

senaya wrote:

я б тож не заводил. утром приходит и ложится в ноги спать. я сёдня из-за неё на два часа опоздал.
Но ведь это проблема твоего восприятия и приоритетов, дело-то не в кошке.


https://news.mail.ru/politics/21145585/?frommail=1
В НАТО посоветовали готовиться к возможному вторжению РФ в европейскую страну
Москва. 20 февраля. INTERFAX.RU — Силы Североатлантического альянса должны принять меры на случай масштабной и стремительной атаки России на одну из восточноевропейских стран-членов организации. Об этом заявил замкомандующего объединенными силами НАТО в Европе генерал Эдриан Брэдшоу.
«Россия может поверить в то, что большое количество регулярных войск, которые она способна сосредотачивать в короткий срок, — мы видели [это] в стремительных действиях перед захватом Крыма — можно использовать в будущем не только для запугивания и сдерживания, но и для захвата территории НАТО», — сказал он во время выступления в Королевском Объединённом институте оборонных исследований в Лондоне.
По мнению генерала, подобное развитие событий может привести к «сползанию в стратегический конфликт», представляющий собой смертельную угрозу. Брэдшоу отметил, что Россия может использовать угрозу дальнейшей эскалации конфликта, чтобы предотвратить возвращение захваченной территории. По словам генерала, речь идет о так называемом эскалационном доминировании, к которому прибегало руководство СССР.

Он добавил, что силы НАТО также должны адаптироваться к подрывным действиям и другим методам гибридной войны, применяемым Россией на Украине.

Ранее с подобными высказываниями выступил министр обороны Великобритании Майкл Фэллон, заявивший, что Россия представляет собой реальную угрозу странам Балтии, и предупредивший, что Москва может повторить действия, предпринятые в Крыму и на востоке Украины, в отношении Литвы, Латвии и Эстонии.

В МИД РФ уже отвергли утверждения Фэллона. «Как раз Североатлантический блок создает те угрозы, которые мы вынуждены учитывать в нашем военном планировании и которые вполне реальны», — заявил официальный представитель МИД РФ Александр Лукашевич. «Страны, которые принимают помощь от альянса, не скрывают, что все это делается для отражения мифической российской угрозы, которой не было и нет», — добавил он.
Россия воюет с дивана, сшп видит их на фронте - cool story. Давайте ворвёмся к Манулу домой! Будем пить чай
Topic Starter
Mantis
Чай всегда хорош.
oxxoxooxxxoxo
chomu takoe uniloe osu
Topic Starter
Mantis
Потому что гладиолус играешь мало. :(
Kyubey
Пряники!
Breadhunter

Kyubey wrote:

Пряники!
Хлеб же!
senaya
с чаем?
Kyubey
С чаем хорошооооо.
NewKaery
Круче чая может быть только чай с печенюхами.
Topic Starter
Mantis
С финскими конфетками. :3
Kobold84
С бутербродами же.
Breadhunter

Kobold84 wrote:

С бутербродами же.
С мазиком
Kotek -
Сметаночка. :roll:
knyz
Ебать вы скатились.
Slow-ru

knyz wrote:

Ебать вы скатились.
Прости, киса, за веселье тут порицают сальцем.




Ещё и пост обводится оранжевыми полосками - осталось корону нацепить.
Topic Starter
Mantis
Корона у меня.
senaya
молочный шоколад с изюмом и орешками?
NewKaery

Mantis wrote:

Корона у меня.
Нет, она у меня ;)

senaya wrote:

молочный шоколад с изюмом и орешками?
белый шоколад с цельным миндалем и кокосом
Topic Starter
Mantis
Не ела шоколад уже хрен знает сколько.
NewKaery
/me передал кусочек шоколадки Мантису
Nekomimi_badik
Братишки, чот седня слетела активация с семёрки 7601, прогнал активатором, теперь не пишет что винда не лицензионная, однако когда захожу в мой компьютер наблюдаю такую картину

Чем это черевато?
Nekomimi_badik
Как выяснилось просто активация нихрена не прошла. Посоветуйте чтоли активатор :o
TicClick
поищи w7lxe
Topic Starter
Mantis

NewKaery wrote:

/me передал кусочек шоколадки Мантису
Та я не ем, пушто не хочу, но всё равно спасибо! :3
Cat
osu ne zapuskaetsya
Topic Starter
Mantis
kotiki :3
А я осу запускать боюсь, ибо кое-что случилось с компом (причём не моим) во время игры.
Slow-ru

Mantis wrote:

А я осу запускать боюсь, ибо кое-что случилось с компом (причём не моим) во время игры.
Ставлю на 95%, что это не из-за осу
Topic Starter
Mantis
Да хз, но пока свой комп не появится — играть не буду. А на ноуте не идёт, да и таблет не подключить.
Chiasm

Mantis wrote:

Да хз, но пока свой комп не появится — играть не буду. А на ноуте не идёт, да и таблет не подключить.
Остается только форум....
Topic Starter
Mantis
Именно так. И ирк.
senaya
и рисование.
Topic Starter
Mantis

senaya wrote:

и рисование.
Это самое главное, пожалуй. :3
А вообще, вчера таки поиграла в осу... Сначала опечаталась «проиграла», но это даже больше подходит. xD
Slow-ru
Кисы
Topic Starter
Mantis

Slow-ru wrote:

Кисы
Заи
show more
Please sign in to reply.

New reply