forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 10.00

posted
Total Posts
1,486
show more
uber228
В косынку тоже можно 1.5к часов набить
ReverseLight
a ya vigral v lole chemp mne norm
Aiwi_old
Абсолютно поддерживаю посты, кахару, дбф и дворфа + все приходит с опытом и если другие ребята, которые вставляют свое резкое слово про "дота хуйня" без аргументов могут идти нахуй, пушто не играли в нее как следует или две партии в пабе со счетом 0-7. Так же другие причины - лаги, дисбаланс, камеры и прочее - все это просто отговорки на фоне которых, вы пытаетесь что-то доказать.
Делу я так понял дота не нравится из-за его лагов на компе?
tiper
Зачем мне играть в залагованную игру с дисбалансом и хуевой камерой?
Мы тут выясняли, кто здесь петушок с банхаммером. Для вас, задротов, отдельный тред есть. Пиздуйте туда
Aiwi_old

tiper wrote:

Зачем мне играть в залагованную игру с дисбалансом и хуевой камерой?
Мы тут выясняли, кто здесь петушок с банхаммером. Для вас, задротов, отдельный тред есть. Пиздуйте туда
Где она хуевая? Мне кажется или уже за баланс все выяснили? Я же говорю, поиграл бы ты побольше, начиная с первой доты, ты бы сейчас на это даже внимания не обращал. И вы преувеличиваете то, что для тех, кто играет в доту пустяки. К камере привыкают, ничего там такого пиздецсложного нет. Нужно иметь прямые руки и терпение, если хотите научиться хорошо играть.

Я умею одинаково хорошо играть любым героем
Не поверю, что ты одинаково играешь на всех героях включая мипо, чена и еще пару-тройку героев и не можешь научиться играть на батрухе?)
uber228

Aiwi wrote:

)
Просто уйди
Aiwi_old

uber228 wrote:

Aiwi wrote:

)
Просто уйди
Мне вообще похуй, просто хотел поддержать пацанов.
Sigillum
пацанов надо поддерживать всегда, не взирая на обстоятельства..
ReverseLight
xyinya vasha dota , i dota2 toge i hon
tolko lol tolko lol
ljk_old

uber228 wrote:

Aiwi wrote:

)
Просто уйди
zlodei((
Rotten yellow

Aiwi wrote:

Я же говорю, поиграл бы ты побольше, начиная с первой доты
Потому что первая дота окей, а вторая - хуйня.
uber228
В лоле есть много не нужного и много высасывающих деньги факторов.
Кончно же "МОЖНА И БЕЗ НИХ" , но блин...Они всё равно есть.
Те же руны хуюны и покупка разных персонажей.
ljk_old
^vot ohuenno prav (Femalelogic ok)
net, rly
vtoraia namnogo huevei pervoi, igral v nee tolko potomu, chto vsiakie dwarfi/knyzi i prochie posoni v nee huiariat!
Aiwi_old

femaleLogic wrote:

Aiwi wrote:

Я же говорю, поиграл бы ты побольше, начиная с первой доты
Потому что первая дота окей, а вторая - хуйня.
Отличия в графике?
+ во второй доте много приятных бонусов которых не было в первой доте.
tiper
Играл в доту первую. И я не хочу не обращать внимание на лаги и хуевую камеру. UPD: (во второй)
Rotten yellow

Aiwi wrote:

Отличия в графике?
+ во второй доте много приятных бонусов которых не было в первой доте.
Ты совсем школьник, похоже. Для тебя наличие графики - главный фактор крутости игры? При отсутствии удобного шопа, в котором даже самому конченному разъясняют, что ему нужно купить, всяких убогих плащиков и шляпок на персонажа первая дота всё равно много лучше второй.
Aiwi_old

femaleLogic wrote:

Aiwi wrote:

Отличия в графике?
+ во второй доте много приятных бонусов которых не было в первой доте.
Ты совсем школьник, похоже. Для тебя наличие графики - главный фактор крутости игры? При отсутствии удобного шопа, в котором даже самому конченному разъясняют, что ему нужно купить, всяких убогих плащиков и шляпок на персонажа первая дота всё равно много лучше второй.
Ты пишешь, что вторая хуйня? Я и спрашиваю, потому что графика другая? Для меня так и первая норм и кс 1.6, а не сорс.
И наличие шопа не главный бонус. То о чем я писал выше. Из-за наличия шмоток на персов она стала хуйней? Или потому что у некоторых пацанов она лагает. У меня лично только один раз был баг с магазином в первый день, когда я установил доту 2, сейчас же ничего подобного нет. Разрешение, мылит, камера, это все ваши проблемы, не с игрой, проблемы у вас.
uber228
Jew
Cat

Aiwi wrote:

Отличия в графике?
+ во второй доте много приятных бонусов которых не было в первой доте.
kala tam mnogo a ne bonusov, lol.
Aiwi_old

Cat wrote:

Aiwi wrote:

Отличия в графике?
+ во второй доте много приятных бонусов которых не было в первой доте.
kala tam mnogo a ne bonusov, lol.
Например? Мне только некоторые модели персов не нравятся, в первой доте круче были.

И еще, я имею ввиду, что это плюсы для новичков, кроме, может наличия реконнекта/шмота и подобных дополнений.. Те, кто давно играют в доту могут и так скупиться, все быстро найти и так далее.

А когда я хочу сыграть за перса, а мне говорят, чтобы я купил его, то пошли-ка вы нахуй дорогие. Это как платные смайлики на одноклассниках.
А шмот в доте выпадает какой хочешь и не обязательно его покупать для наличия. Смотря на инвентари после дайртайда, почти у каждого рейр вещи, курьеры и прочее. И если олдскульные парни не страдают манией шмоток, они у них и так появятся, и не обязательно их покупать.
riffy
Вы что-то все не очень. Дота и кс говно. То ли дело кризис 2 там такая графа

сарказм
tiper
В лоле тоже не нужно ничего покупать за реал
Sigillum

uber228 wrote:

В лоле есть много не нужного и много высасывающих деньги факторов.
Кончно же "МОЖНА И БЕЗ НИХ" , но блин...Они всё равно есть.
Те же руны хуюны и покупка разных персонажей.
Начальник блять он обосрался, хули вы меня с сумашедшим поселили?
uber228
А где ХОНОПИДОРЫ засели ?
Sigillum
Врядли кто то сознается, что играет в хон. Это все равно что пидором себя назвать, а это хуже всего.
ljk_old
dellirium priznalsia zhe
tieff

Sigillum wrote:

Врядли кто то сознается, что играет в хон. Это все равно что пидором себя назвать, а это хуже всего.
А может ты латентный хонопидор? ;)
StarDem

-Bakari- wrote:

Вы что-то все не очень говно. Дота и кс говно.
говно говно
говно говно говно говно
AlMod
И тред снова скатился в обсуждение на тему "кто больше пидарас ИТТ"
Samm-O
uber228

Samm-O wrote:

САП

kaxaru

Aiwi wrote:

Не поверю, что ты одинаково играешь на всех героях включая мипо, чена и еще пару-тройку героев и не можешь научиться играть на батрухе?)
Я собственно это и сказал постом выше :>

Sigillum wrote:

пацанов надо поддерживать всегда, не взирая на обстоятельства..
Старый добрый юмор

femaleLogic wrote:

Aiwi wrote:

Я же говорю, поиграл бы ты побольше, начиная с первой доты
Потому что первая дота окей, а вторая - хуйня.
а так все ж агрятся, когда я это говорю про вторую доту ;]

Да и развитие доты мне напоминает развитие ла2 в целом. Когда-то было все хорошо и некий хардкор. Потом были нововведения, которые сделали еще лучше игру. А потом идеи иссякли и началось облегчение игры. Все скатилось в казуальную хуйню, ведь наличие плащиков/шапочек - это нынче модно в наше время.


Aiwi wrote:

Например? Мне только некоторые модели персов не нравятся, в первой доте круче были.
Ну многие модельки были гораздо получше, но это дело привычки. Просто сейчас привыкать нужно к другому, а на фоне первой - это смотрится как минимум смешно. Хотя я согласен, что есть около 5-10 , которые во второй лучше смотрятся.


AlMod wrote:

И тред снова скатился в обсуждение на тему "кто больше пидарас ИТТ"
"Быть ахуенным тредом - ахуенно"
Gordon_Freeman0
Беспалевно так сливают 10й сезон
iDwarf
Внезапно Сигиллум оказался прав. Тонны БАЛАНАРА у дотапидоров в этом треде.
kaxaru

Gordon_Freeman0 wrote:

Беспалевно так сливают 10й сезон
ты спалил мой почти идеальный план
tieff

AlMod wrote:

И тред снова скатился в обсуждение на тему "кто больше пидарас ИТТ"
А разве это не суть всего рашона?
iDwarf
Вы зрите в корень, сударь. Деллириума бы научили.
tieff
О, мне уже саппортера подарили.
Samm-O
вот что я про вас думаю..
kaxaru
О ВЕЛИКИЙ МОСИЛИЙ!
show more
Please sign in to reply.

New reply