forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 10.00

posted
Total Posts
1,486
show more
iDwarf
Этот форум подохнет как только все оставшиеся уйдут отсюда. Давайте взглянем правде в глаза - на форуме постит лишь определённый круг лиц. Я конечно понимаю что Пеппи похую на рушн форум и всё такое, но что будут делать такие как ты, Делириум?

Выписал мне какой-то мут в игре, в которую я практически не захожу. Ты думаешь ты этим утвердился в чьих-то глазах? Мы же все тут понимаем что похую всем на этот факт. Скажи тогда, зачем это? Вы уже пытались поломать порядки на рушне и ни к чему хорошему это не приводило. Я понимаю, ты интеллигент и всё такое, но с какого такого хуя старожили, которые были и которые ещё остались (я например) должны подстраиваться под ваше меньшинство? Вам не нравится наша манера общения и мат, Пеппи тоже это не устраивает. Только вы упускаете один маленький но ОЧЕНЬ БЛЯДЬ ВАЖНЫЙ ФАКТ - мы общаемся здесь так, как нам угодно и нас это вполне устраивает.

И так, я задам вопрос ещё раз: к чему весь этот цирк?


По 17 ст. УПК РФ.
Не забудь сделать правку в вики по этому поводу, юрист хренов.
[Dellirium]
но что будут делать такие как ты, Делириум?
Например, я буду заходить и спокойно читать форум, а не помойку.
Ты думаешь ты этим утвердился в чьих-то глазах?
Печально, что ты думаешь, что я так самоутверждаюсь.
Вы уже пытались поломать порядки на рушне и ни к чему хорошему это не приводило.
Да ладно? А стало, как раз, очень даже лучше. Не нормально, конечно, но учитывая что тут было до этого — сойдёт.
но с какого такого хуя старожили, которые были и которые ещё остались (я например) должны подстраиваться под ваше меньшинство?
У нас тут тюряга, что ли? Старожилы какие-то, обычаи... Про меньшинство вообще не понял. Если 95% населения — идиоты, то надо под них подстраиваться?
мы общаемся здесь так, как нам угодно и нас это вполне устраивает.
Но это же не ваш форум.
Не забудь сделать правку в вики по этому поводу, юрист хренов.
Жаль, что ты не понял к чему я это сказал.
iDwarf
Жаль, что ты не понял к чему я это сказал.
Печально, что ты думаешь, что я так самоутверждаюсь.
В тебе столько жалости и печали. Надо бы тебе веселее смотреть на мир, мученик ты наш.

Например, я буду заходить и спокойно читать форум, а не помойку.
Читать будет нечего. Разве что очередной нелепый тред новичка, который промахнулся по соответствующему треду.

Да ладно? А стало, как раз, очень даже лучше. Не нормально, конечно, но учитывая что тут было до этого — сойдёт.
Ушло пару весёлых ребят, ушло пару конченых раков - стало скучно и тускло, прям как ты. Твоей "нормальности" и в ирл хватает, там где все такие как ты сидят с масками на лицах. Мне всегда казалось что в интернете можно уж скинуть эту маску и быть собой, но видимо ты такой и есть. Скучный и занудный. Жалость и печаль для себя бы приберёг. Они тебе к лицу, как никому другому.

У нас тут тюряга, что ли? Старожилы какие-то, обычаи... Про меньшинство вообще не понял. Если 95% населения — идиоты, то надо под них подстраиваться?
Может ты и с нашим правительством побороться в силах?

Но это же не ваш форум.
А кому кроме нас он нужен?
[Dellirium]
Читать будет нечего. Разве что очередной нелепый тред новичка, который промахнулся по соответствующему треду.
Still better.
А кому кроме нас он нужен?
Тем, кто на него из-за вас не заходит.
Мне всегда казалось что в интернете можно уж скинуть эту маску и быть собой, но видимо ты такой и есть. Скучный и занудный.
Ого, вот как теперь нормальное общение называется. Ты правда думаешь, что люди, которые общаются без мата и оскорблений — скучные, занудные или ещё какие-то?
senaya

[Dellirium] wrote:

Почему-то меня это не расстраивает.
потому что всё идёт по плану.
iDwarf
Still better.
Оу, кажется кто-то затаил обиду. Я ТАК СОБОЛЕЗНУЮ.

Тем, кто на него из-за вас не заходит.
Кто победил, тот и прав, не так ли? Если ситуация обернётся так, как тебе угодно, то ничего в целом не изменится. Будут те, кто из-за кого-то сюда не заходит. Вы будете ничем не лучше нас.

Ого, вот как теперь нормальное общение называется. Ты правда думаешь, что люди, которые общаются без мата и оскорблений — скучные, занудные или ещё какие-то?
Я правда думаю что общение с тобой и людьми с твоей эгоистичной манерой мышления - скучные занятие.
[Dellirium]
Оу, кажется кто-то затаил обиду. Я ТАК СОБОЛЕЗНУЮ.
И на что же, по твоему, я затаил обиду?
Кто победил, тот и прав, не так ли? Если ситуация обернётся так, как тебе угодно, то ничего в целом не изменится. Будут те, кто из-за кого-то сюда не заходит. Вы будете ничем не лучше нас.
Ты так говоришь, будто я конкретно вас прогоняю с форума. А я только хочу чтобы общение было нормальным. Вот как на этой странице (сообщение Алмода не в счёт). Чем это плохо?
senaya

[Dellirium] wrote:

А я только хочу чтобы общение было нормальным.
тогда рекомендую избавиться от предвзятого отношения к старым пользователям и не покрывать остальных.
без обид, но на данный момент ситуация такова, что ты находишься на этом месте только из-за того что ты единственный активный модератор рушона и тебя тупо некем заменить.
[Dellirium]

senaya wrote:

тогда рекомендую избавиться от предвзятого отношения к старым пользователям и не покрывать остальных.
К кому у меня предвзятое отношение? Кто матом через слово пишет и оскорбляет других, к тому и предвзятое если только.
senaya
посоны, ругаться таки не надо. посты трёт не только дел.

[Dellirium] wrote:

К кому у меня предвзятое отношение? Кто матом через слово пишет и оскорбляет других, к тому и предвзятое если только.
ох думаю, что общению такого уровня не место в оффтопе. а ников не вспомню - давно не заходил.
но вопросы появлялись не только уменя, когда заглядывал, т.е. это не я один такой плохой хочу тебя поругать.
Topic Starter
knyz
Тред не читай @ Сразу отвечай

Форум уже давно скатился на дно ваших мамаш.
Захожу сюда только из-за привычки.
Shandro

knyz wrote:

Тред не читай @ Сразу отвечай

Форум уже давно скатился на дно ваших мамаш.
Захожу сюда только из-за привычки.
нихооя они тут без меня развели. не осилил тоже.
Natteke
Гиоргос V2 Premium Edition. никто так и не сумел управлять людьми, сохраняя к себе хорошее отношение как ЛК :(

Topic Starter
knyz
Непробиваемая защита


tiper
Лень цитировать прямо, так что буду по памяти:
>Статья 17 УПК РФ
Мысль понял, статью прочитал, но выглядит не очень, если учесть "прикрытие правилами", не?
>Запрещение некропостинга
Херня какая-то. Представим, что мне есть что сказать\спросить на форуме и этому не место в оффтопе(какой-то тематический вопрос). Зачем мне создавать НОВЫЙ тред и засорять тем самым форум, если есть уже созданный тред, даже если в нем последний раз еще при Брежневе отписывались?
>Старожилы должны подстариваться; если 95% населения — идиоты, то надо под них подстраиваться?
В контексте выглядит так, как если бы назвал себя и других, солидарных с тобой, идиотами. Ну ок. Я понял, что ты хотел сказать, но разве это - не оскорбление? Сам переходишь на них, пусть даже и без мата. Feels не очень.
> Кому нахуй нужны правила, которые допускают вредоносные действия в принципе?
Согласен.

Нужно понимать, что мы не на средневековом балу, а в рунете двадцать первого века. Если ты считаешь, что 95%населения - быдло, то считай, не буду тебя переубеждать. Но ты же понимаешь, что мат и оскорбления на форуме будут ВСЕ РАВНО, да? Если не миджет или, там, кнуз, то будут приходить новички и заниматься тем же самым. Ведь 95%. Хочешь этичного и взаимоуважительного общения? Модераторы, порой, тоже грешат матом и нарушением каких-то простых этических норм. Сливать IP человека в общий канал - не очень, не? Фразы "сейчас вы можете наблюдать, как учетверяется сайленс" - тоже не ок, имо. И я еще после этого являюсь провокатором. Ну ок. Можешь сказать, что я прикрываюсь правилами, но были случаи, когда мне грозили сайленсом, если я не прекращу обсуждать, имо, достаточно безобидные вещи(советский герб, как нацисткий символ в Польше, например). Или вчерашний разговор. Провокации? Может быть. А фраза про учетверение сайленса - не провокация? Подогнать субъективные мышления под рамки правил легко. Я бы советовал подавать хороший пример самим, а уже после этого тут распинаться про 95% и вменяемое общение. Но всем похуй, конечно. Можешь выписать мне сайленс за какую-нибудь хуйню(abuse !report system, лол), но это - пиздец какой-то. Еще, блядь, премодерацию введите, и лично каждое сообщение от мата и оскорблений освобождайте. И в чате. Тогда вообще все охуенно будет.
Blare-
Всем привет.
iDwarf

[Dellirium] wrote:

Ты так говоришь, будто я конкретно вас прогоняю с форума. А я только хочу чтобы общение было нормальным. Вот как на этой странице (сообщение Алмода не в счёт). Чем это плохо?
А иначе не получится. Либо бы ты всеми силами души пытаешься нас прогнать, либо всё остаётся так, как есть. Жалкий мут в игре меня никак не остановит.


И да, Каталина единственная кому удалось с нами совладать. Милая такая тсундерка. Брали бы с неё пример, хотя тсундере Делириума я не смогу представить D;
716 Girl
хотя тсундере Делириума я не смогу представить D;
:? двачую
Rotten yellow

3er123 wrote:

:? двачую
ljk_old

a ia davno schital delliriuma dolboebom kakim to. ia hipster.
Samm-O

Natteke wrote:

Гиоргос V2 Premium Edition. никто так и не сумел управлять людьми, сохраняя к себе хорошее отношение как ЛК :(
а я думал ты ей уже достаточно писечку полизал
ljk_old
kaxaru
Захожу сюда как и Кнуз.

SPOILER
>Запрещение некропостинга
Херня какая-то. Представим, что мне есть что сказать\спросить на форуме и этому не место в оффтопе(какой-то тематический вопрос). Зачем мне создавать НОВЫЙ тред и засорять тем самым форум, если есть уже созданный тред, даже если в нем последний раз еще при Брежневе отписывались?

А ведь правда же, зачем создавать стопиццот идиотских тем, как это делают ньюфаги. Кто-то не знает как серфить форум, кто-то для самоутверждения.

Много ли людей из рушона пишут в чате?А из этих людей на форуме? А почему? По-моему это проблема в людях, а не в правилах.

Зачем вообще вся эта революция? По-моему это не время искать справедливость и мир во всем мире. И с Типером я согласен, если у кого-то личные проблемы с тем, что обсуждается, то это же его сугубо личное.

Писать правила можно вечно, а еще больше времени тратить на поправки и приписки к правилам. Но блять, эти самые правила не всегда исполняют и администраторы/модераторы/другие участники проекта. Никаких личностей, но это ведь так. Так о каких правилах и о чем можно тут разговаривать?
kaxaru
SPOILER
не дала


Сигиги ;D
iDwarf
@ Dellirium



Без лишних слов, дружок.
716 Girl

femaleLogic wrote:

3er123 wrote:

:? двачую
чего киса?
senaya
вэйт ват. но я же раз в несколько месяцев отписываюсь в ВН-теде.
то етсь я систематически нарушаю правила?
La Cataline
huuuuuuuuuuuuuuuh

эта штука не умеет читать спойлеры, приходится постоянно edit нажимать. блядь.
uber228
Я буду делать оффтоп опять оффтопом
senaya
похвалите ещё пиво.
Natteke desu

senaya wrote:

вэйт ват. но я же раз в несколько месяцев отписываюсь в ВН-теде.
то етсь я систематически нарушаю правила?
Гореть тебе в аду за такие дела :(
НЕ ИГРАЙ С ПРАВИЛАМИ
Shandro

senaya wrote:

вэйт ват. но я же раз в несколько месяцев отписываюсь в ВН-теде.
то етсь я систематически нарушаю правила?
что за хуйню ты тут развел?
"бампаем старые треды только если очень нужно"
прежде чем выебываться так, читать бы научился сначала.
даже если ты удалишь этот пост, ты все равно его прочитаешь.
La Cataline
"бампаем старые треды только если очень нужно" это моя еще строчка и доооолго уже тут висит \:D/
Shandro
senaya

Shandro wrote:

что за хуйню ты тут развел?
"бампаем старые треды только если очень нужно"
прежде чем выебываться так, читать бы научился сначала.
даже если ты удалишь этот пост, ты все равно его прочитаешь.
лох и опозорился. про бампы старых тредов правило старое и, по идее, уже не действует, т.к. бред ввёл новые парвила.
[Dellirium]

senaya wrote:

посоны, ругаться таки не надо. посты трёт не только дел.
Вот видишь. И ты считаешь это нормальным?

ох думаю, что общению такого уровня не место в оффтопе. а ников не вспомню - давно не заходил.
но вопросы появлялись не только уменя, когда заглядывал, т.е. это не я один такой плохой хочу тебя поругать.
Почему бы и не в оффтопе.
Я понимаю, что могут быть «вопросы». Я как бы тоже человек, и не могу быть идеально беспристрастным и объективным. Но на такие случаи есть ведь и другие модераторы, верно? Я постоянно обращаюсь к остальным и спрашиваю, всё ли делается правильно и устраивает ли их.

Natteke wrote:

Гиоргос V2 Premium Edition. никто так и не сумел управлять людьми, сохраняя к себе хорошее отношение как ЛК :(
Так она и делала не так много. А как только начинала больше, то тоже поднималось что-то похожее.

Мысль понял, статью прочитал, но выглядит не очень, если учесть "прикрытие правилами", не?
Мысль была о том, что почти всегда нарушения и наказания выносятся людьми из их суждений. Чистой объективности быть не может. И указание на статью тонко намекает, что такое применяется не только на форумах.

Херня какая-то. Представим, что мне есть что сказать\спросить на форуме и этому не место в оффтопе(какой-то тематический вопрос). Зачем мне создавать НОВЫЙ тред и засорять тем самым форум, если есть уже созданный тред, даже если в нем последний раз еще при Брежневе отписывались?
Ну не придирайся к правилам же, это, вот, как раз тот случай.

Если не миджет или, там, кнуз, то будут приходить новички и заниматься тем же самым.
Будут огребать как в #russian и быстро успокаиваться, какие проблемы-то.

Модераторы, порой, тоже грешат матом и нарушением каких-то простых этических норм. Сливать IP человека в общий канал - не очень, не? Фразы "сейчас вы можете наблюдать, как учетверяется сайленс" - тоже не ок, имо.
Что касается Тика, то он иногда ведёт себе немного неподобающе, да. Ну что поделать, модераторы тоже люди. Что касается меня, то это было ошибкой, да. Больше не повторится.
Вообще да, говорить про учетвертовывание сайленса и даже про то что «такой-то юзер засайленсен» — нельзя. Но это не ко мне уже, я так не делаю.

А иначе не получится. Либо бы ты всеми силами души пытаешься нас прогнать, либо всё остаётся так, как есть. Жалкий мут в игре меня никак не остановит.
Ещё раз спрошу, что мешает продолжить общаться как сейчас?

Много ли людей из рушона пишут в чате?А из этих людей на форуме? А почему? По-моему это проблема в людях, а не в правилах.
Я спрашивал у многих людей почему они не пишут на форум и/или в чат. В 90% случаев ответ был «потому что там мат-перемат и писать противно».

Но блять, эти самые правила не всегда исполняют и администраторы/модераторы/другие участники проекта. Никаких личностей, но это ведь так. Так о каких правилах и о чем можно тут разговаривать?
Да, случается. Но, если ты заметил, я не собираюсь за каждое матерное слово тут муты направо и налево раздавать.
Natteke

[Dellirium] wrote:

tldr
tiper
Будут огребать как в #russian и быстро успокаиваться, какие проблемы-то.
Говорю же, сделайте премодерацию на форуме и в чате. Все ок будет.
Ну не придирайся к правилам же, это, вот, как раз тот случай
Лолчтопростите?Чуть-чуть прололлировал, когда увидел. Вы пишете правила, а я не должен к ним придираться? Ваши правила - аксиомы, блядь? Схуяли я не должен придираться к откровенной хуете? Прикрываясь этим правилом(или каким-нибудь другим) можно спокойно выдавать\не выдавать сайленсы уж совсем без какой-либо объективно.
>это значит что НЕЛЬЗЯ постить в тред, в котором уже давно не пишут
>давно
"Давно" - сколько это? День, неделя, месяц, десять лет?
Надеюсь, мысль понятна.
Ну что поделать, модераторы тоже люди.
Удивительно, но я никогда не видел сайленса на модераторе. Хотя причины были. Хм, я сказал "удивительно"? Ошибся, вполне ожидаемо.
«потому что там мат-перемат и писать противно».
Почему-то сначала прочитал как "ко-ко-ко, я илита, вы говно". Противно писать - совсем хуевая отмазка. Противно может быть читать, но не писать. Сорву покровы: есть команда /ignore %username%
Да, случается.
А вот сайленсы у них не случаются. Меня, вот, недавно наказали, цитирую, "показательно". Почему бы модераторов за "случается" тоже не наказывать показательно? Сразу бы меньше такой хуйни стало.
[Dellirium]
Говорю же, сделайте премодерацию на форуме и в чате. Все ок будет.
Премодерация глючит и не работает тут. Иначе реквест был бы уже давно.


Прикрываясь этим правилом(или каким-нибудь другим) можно спокойно выдавать\не выдавать сайленсы уж совсем без какой-либо объективно.
Намекаешь на то, что при желании можно кого-нибудь затравить? Но мы же тут не собираемся этим заниматься.
"Давно" - сколько это? День, неделя, месяц, десять лет?
Надеюсь, мысль понятна.
Есть в полемике такой аргумент, называется «а что такого в числе х?»
Вот тут именно этот некорректный аргумент. Надеюсь, мысль понятна.

Удивительно, но я никогда не видел сайленса на модераторе. Хотя причины были. Хм, я сказал "удивительно"? Ошибся, вполне ожидаемо.
Я как-то раз чуть на ТикКлика не повесил. Точно вешали на пьяного зтрота. Были, короче, случаи.
Не забывай, что очень на многое и сейчас закрывают глаза в плане обычных юзеров (и тебя в том числе, между прочим), поэтому не вижу ничего плохого закрывать и на некоторые модерские промашки.

Почему-то сначала прочитал как "ко-ко-ко, я илита, вы говно". Противно писать - совсем хуевая отмазка. Противно может быть читать, но не писать. Сорву покровы: есть команда /ignore %username%
И читать и писать, да. Игнор на форуме, кстати, тоже очень глючит и некорректно работает.

А вот сайленсы у них не случаются. Меня, вот, недавно наказали, цитирую, "показательно". Почему бы модераторов за "случается" тоже не наказывать показательно? Сразу бы меньше такой хуйни стало.
Повторюсь, я пока не видел достаточного основания засайленсить модератора. Если ты помнишь, я почти никогда не кидаю сайленс за одно-единственное сообщение (кроме очевидных случаев). У модераторов больше одного и не бывает, как правило. Так что с этим не ко мне.
tiper
Премодерация глючит и не работает тут. Иначе реквест был бы уже давно.
Ок, значит виноват пеппи. Тоже, кстати, хуевая отмазка("глючит и не работает")
Но мы же тут не собираемся этим заниматься.
Намекаю на то, что "без какой-либо объективной причины". Не столько про травлю, но про совсем уж субъективное отношение.
Есть в полемике такой аргумент, называется «а что такого в числе х?»
Вот тут именно этот некорректный аргумент. Надеюсь, мысль понятна.
Цитируемое предложение связано с предыдущим. Если прочитать их вместе, то можно понять, что я привел в пример это высказывание только потому, что им можно прикрываться во время выдачи сайленса за некропостинг. Надеюсь, мысль в этот раз стала понятна.
Не говорю, что кто-то делал это. Или будет делать. Но была бы дыра в правиле, а как ее применить - найти можно.
Я как-то раз чуть на ТикКлика не повесил.
>чуть
(и тебя в том числе, между прочим)
Нувыпонели на что он намекает.
не вижу ничего плохого закрывать и на некоторые модерские промашки.
А я вижу. Модератор должен сам показывать, как нужно вести себя на форуме\в чате.
Игнор на форуме, кстати, тоже очень глючит и некорректно работает.
Не уловил момента перехода на разговор о форуме. Выше писалось только о чате
show more
Please sign in to reply.

New reply