forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 10.00

posted
Total Posts
1,486
show more
Shandro

[Dellirium] wrote:

Shandro wrote:

http://izvestia.ru/news/535724
> или браузеры со встроенным анонимайзером, по примеру браузера Tor.
Ага, Оперу тоже запретят, там же есть Опера турбо. И Оперу мини тоже запретят. А потом запретят HTTPS и SSL. А потом и весь Интернет, так как там может содержаться вредоносная информация. И компьютеры, кстати, тоже.
Да, я читал. Просмеялся. Подумал еще. Госдуму запретят, потому что в ее законах есть упоминания о браузерах в которых ... и т.д...
Natteke
Почему бы не запретить автомобили? преступники могут их использовать же!
А как же дороги по которым они ездят? Они помогают им добраться до места назначения. ЗАПРЕТИМ ВСЕ
ljk_old
vi voobshe nihuia ne sharite nahuia eto delayut
prichem tut avtomobili voobshe, blad
Topic Starter
knyz
В идеале, нужно истребить женщин, для тогобы они не рождали преступников.
StarDem

knyz wrote:

В идеале, нужно истребить женщин, для тогобы они не рождали преступников.
стоп, а с кем тогда виртом заниматся?
SPOILER
новелафаги идут нахуй
Topic Starter
knyz

StarDem wrote:

стоп, а с кем тогда виртом заниматся?
Ты думаешь на другом конце сидят тян?
Natteke desu

Natteke wrote:

дороги
где?
kaxaru
Скоро закончится сезон и наступит конец света.
Mantis

EvilElvisV2 wrote:

Natteke wrote:

дороги
где?
proigral
AlMod
Да на форуме же... Анальные правила! :(

Вот раньше были правила 2 строчки :)
h3k1ru
да, мне почему то сразу гиоргос вспомнился
iDwarf
У меня больше пяти аккаунтов. И пошли нахуй ваши правила, поскольку Пеппи в курсе дела.

И надо сказать, что эти правила настолько ущербны и расплывчаты, что я скорее всего увязну в этой трясине, если начну к ним придираться.

Что такое "бесполезные посты"? Как ты в том же оффтопе можешь определить бесполезный блять пост? В этот треде можно написать абсолютно любую хуйню и она БУДЕТ подходить под название треда.

Больше всего меня радуют два пункта: про некропостинг, который можно каким-то чудесным образом отнести к спаму и про рекламные и реферральные ссылки блядь.
Нет вы серьёзно? Я не знаю какой даун писал эти правила, (небось нашу госдуму привлекали) тем не менее я готов передать пламенный привет не только его мамаше, но и всей его семье за такие чудесные правила в духе современного железного занавеса. (То есть запрещаем абсолютно любую хуйню, которая нам не нравится. А не нравится нам самая нелепая хуйня, которую можно было только вспомнить.)

Короче, эти правила - бред. Если вы всерьёз намерены приучить форумчан к правилам, то вам стоит подумать над ними хотя бы недельку, а не 20 минут (15 из которых ушло на то, что бы всю эту лабуду напечатать)
Topic Starter
knyz

h3k1ru wrote:

да, мне почему то сразу гиоргос вспомнился
лол

iDwarf wrote:

У меня больше пяти аккаунтов. И пошли нахуй ваши правила, поскольку Пеппи в курсе дела.
нафармил
Samm-O
>21 декабря 2012г - :: Конец света в 2012 году.

все умрут, а я грейпфрут
iDwarf
Заметил там правила, касающиеся забугорных разделов. Теперь понятно кто эту хуйню придумал. Пеппи всегда отличался Сталинскими замашками. Тоталитарист ёбаный.


Не прикрывайте свои вредоносные действия какими-либо правилами
Ещё один аргумент в пользу похода нахуй этих правил. Кому нахуй нужны правила, которые допускают вредоносные действия в принципе?

КАК-ТО НЕ ТОТАЛИТАРНО НИХУЯ, ПЕППИ.
AlMod

iDwarf wrote:

У меня больше пяти аккаунтов...
Расставил все точки над Ё лайк э босс
senaya

[Dellirium] wrote:

inb4 «теперь хорошие люди уйдут и из форума, потому что им запретили друг друга оскорблять и ругаться матом»
хорошие люди ушли в прошлом году. сейчас подошла очередь всех оставшихся :P
[Dellirium]

iDwarf wrote:

Как ты в том же оффтопе можешь определить бесполезный блять пост?
По 17 ст. УПК РФ.

senaya wrote:

хорошие люди ушли в прошлом году. сейчас подошла очередь всех оставшихся :P
Почему-то меня это не расстраивает.
iDwarf
Этот форум подохнет как только все оставшиеся уйдут отсюда. Давайте взглянем правде в глаза - на форуме постит лишь определённый круг лиц. Я конечно понимаю что Пеппи похую на рушн форум и всё такое, но что будут делать такие как ты, Делириум?

Выписал мне какой-то мут в игре, в которую я практически не захожу. Ты думаешь ты этим утвердился в чьих-то глазах? Мы же все тут понимаем что похую всем на этот факт. Скажи тогда, зачем это? Вы уже пытались поломать порядки на рушне и ни к чему хорошему это не приводило. Я понимаю, ты интеллигент и всё такое, но с какого такого хуя старожили, которые были и которые ещё остались (я например) должны подстраиваться под ваше меньшинство? Вам не нравится наша манера общения и мат, Пеппи тоже это не устраивает. Только вы упускаете один маленький но ОЧЕНЬ БЛЯДЬ ВАЖНЫЙ ФАКТ - мы общаемся здесь так, как нам угодно и нас это вполне устраивает.

И так, я задам вопрос ещё раз: к чему весь этот цирк?


По 17 ст. УПК РФ.
Не забудь сделать правку в вики по этому поводу, юрист хренов.
[Dellirium]
но что будут делать такие как ты, Делириум?
Например, я буду заходить и спокойно читать форум, а не помойку.
Ты думаешь ты этим утвердился в чьих-то глазах?
Печально, что ты думаешь, что я так самоутверждаюсь.
Вы уже пытались поломать порядки на рушне и ни к чему хорошему это не приводило.
Да ладно? А стало, как раз, очень даже лучше. Не нормально, конечно, но учитывая что тут было до этого — сойдёт.
но с какого такого хуя старожили, которые были и которые ещё остались (я например) должны подстраиваться под ваше меньшинство?
У нас тут тюряга, что ли? Старожилы какие-то, обычаи... Про меньшинство вообще не понял. Если 95% населения — идиоты, то надо под них подстраиваться?
мы общаемся здесь так, как нам угодно и нас это вполне устраивает.
Но это же не ваш форум.
Не забудь сделать правку в вики по этому поводу, юрист хренов.
Жаль, что ты не понял к чему я это сказал.
iDwarf
Жаль, что ты не понял к чему я это сказал.
Печально, что ты думаешь, что я так самоутверждаюсь.
В тебе столько жалости и печали. Надо бы тебе веселее смотреть на мир, мученик ты наш.

Например, я буду заходить и спокойно читать форум, а не помойку.
Читать будет нечего. Разве что очередной нелепый тред новичка, который промахнулся по соответствующему треду.

Да ладно? А стало, как раз, очень даже лучше. Не нормально, конечно, но учитывая что тут было до этого — сойдёт.
Ушло пару весёлых ребят, ушло пару конченых раков - стало скучно и тускло, прям как ты. Твоей "нормальности" и в ирл хватает, там где все такие как ты сидят с масками на лицах. Мне всегда казалось что в интернете можно уж скинуть эту маску и быть собой, но видимо ты такой и есть. Скучный и занудный. Жалость и печаль для себя бы приберёг. Они тебе к лицу, как никому другому.

У нас тут тюряга, что ли? Старожилы какие-то, обычаи... Про меньшинство вообще не понял. Если 95% населения — идиоты, то надо под них подстраиваться?
Может ты и с нашим правительством побороться в силах?

Но это же не ваш форум.
А кому кроме нас он нужен?
[Dellirium]
Читать будет нечего. Разве что очередной нелепый тред новичка, который промахнулся по соответствующему треду.
Still better.
А кому кроме нас он нужен?
Тем, кто на него из-за вас не заходит.
Мне всегда казалось что в интернете можно уж скинуть эту маску и быть собой, но видимо ты такой и есть. Скучный и занудный.
Ого, вот как теперь нормальное общение называется. Ты правда думаешь, что люди, которые общаются без мата и оскорблений — скучные, занудные или ещё какие-то?
senaya

[Dellirium] wrote:

Почему-то меня это не расстраивает.
потому что всё идёт по плану.
iDwarf
Still better.
Оу, кажется кто-то затаил обиду. Я ТАК СОБОЛЕЗНУЮ.

Тем, кто на него из-за вас не заходит.
Кто победил, тот и прав, не так ли? Если ситуация обернётся так, как тебе угодно, то ничего в целом не изменится. Будут те, кто из-за кого-то сюда не заходит. Вы будете ничем не лучше нас.

Ого, вот как теперь нормальное общение называется. Ты правда думаешь, что люди, которые общаются без мата и оскорблений — скучные, занудные или ещё какие-то?
Я правда думаю что общение с тобой и людьми с твоей эгоистичной манерой мышления - скучные занятие.
[Dellirium]
Оу, кажется кто-то затаил обиду. Я ТАК СОБОЛЕЗНУЮ.
И на что же, по твоему, я затаил обиду?
Кто победил, тот и прав, не так ли? Если ситуация обернётся так, как тебе угодно, то ничего в целом не изменится. Будут те, кто из-за кого-то сюда не заходит. Вы будете ничем не лучше нас.
Ты так говоришь, будто я конкретно вас прогоняю с форума. А я только хочу чтобы общение было нормальным. Вот как на этой странице (сообщение Алмода не в счёт). Чем это плохо?
senaya

[Dellirium] wrote:

А я только хочу чтобы общение было нормальным.
тогда рекомендую избавиться от предвзятого отношения к старым пользователям и не покрывать остальных.
без обид, но на данный момент ситуация такова, что ты находишься на этом месте только из-за того что ты единственный активный модератор рушона и тебя тупо некем заменить.
[Dellirium]

senaya wrote:

тогда рекомендую избавиться от предвзятого отношения к старым пользователям и не покрывать остальных.
К кому у меня предвзятое отношение? Кто матом через слово пишет и оскорбляет других, к тому и предвзятое если только.
senaya
посоны, ругаться таки не надо. посты трёт не только дел.

[Dellirium] wrote:

К кому у меня предвзятое отношение? Кто матом через слово пишет и оскорбляет других, к тому и предвзятое если только.
ох думаю, что общению такого уровня не место в оффтопе. а ников не вспомню - давно не заходил.
но вопросы появлялись не только уменя, когда заглядывал, т.е. это не я один такой плохой хочу тебя поругать.
Topic Starter
knyz
Тред не читай @ Сразу отвечай

Форум уже давно скатился на дно ваших мамаш.
Захожу сюда только из-за привычки.
Shandro

knyz wrote:

Тред не читай @ Сразу отвечай

Форум уже давно скатился на дно ваших мамаш.
Захожу сюда только из-за привычки.
нихооя они тут без меня развели. не осилил тоже.
Natteke
Гиоргос V2 Premium Edition. никто так и не сумел управлять людьми, сохраняя к себе хорошее отношение как ЛК :(

Topic Starter
knyz
Непробиваемая защита


tiper
Лень цитировать прямо, так что буду по памяти:
>Статья 17 УПК РФ
Мысль понял, статью прочитал, но выглядит не очень, если учесть "прикрытие правилами", не?
>Запрещение некропостинга
Херня какая-то. Представим, что мне есть что сказать\спросить на форуме и этому не место в оффтопе(какой-то тематический вопрос). Зачем мне создавать НОВЫЙ тред и засорять тем самым форум, если есть уже созданный тред, даже если в нем последний раз еще при Брежневе отписывались?
>Старожилы должны подстариваться; если 95% населения — идиоты, то надо под них подстраиваться?
В контексте выглядит так, как если бы назвал себя и других, солидарных с тобой, идиотами. Ну ок. Я понял, что ты хотел сказать, но разве это - не оскорбление? Сам переходишь на них, пусть даже и без мата. Feels не очень.
> Кому нахуй нужны правила, которые допускают вредоносные действия в принципе?
Согласен.

Нужно понимать, что мы не на средневековом балу, а в рунете двадцать первого века. Если ты считаешь, что 95%населения - быдло, то считай, не буду тебя переубеждать. Но ты же понимаешь, что мат и оскорбления на форуме будут ВСЕ РАВНО, да? Если не миджет или, там, кнуз, то будут приходить новички и заниматься тем же самым. Ведь 95%. Хочешь этичного и взаимоуважительного общения? Модераторы, порой, тоже грешат матом и нарушением каких-то простых этических норм. Сливать IP человека в общий канал - не очень, не? Фразы "сейчас вы можете наблюдать, как учетверяется сайленс" - тоже не ок, имо. И я еще после этого являюсь провокатором. Ну ок. Можешь сказать, что я прикрываюсь правилами, но были случаи, когда мне грозили сайленсом, если я не прекращу обсуждать, имо, достаточно безобидные вещи(советский герб, как нацисткий символ в Польше, например). Или вчерашний разговор. Провокации? Может быть. А фраза про учетверение сайленса - не провокация? Подогнать субъективные мышления под рамки правил легко. Я бы советовал подавать хороший пример самим, а уже после этого тут распинаться про 95% и вменяемое общение. Но всем похуй, конечно. Можешь выписать мне сайленс за какую-нибудь хуйню(abuse !report system, лол), но это - пиздец какой-то. Еще, блядь, премодерацию введите, и лично каждое сообщение от мата и оскорблений освобождайте. И в чате. Тогда вообще все охуенно будет.
Blare-
Всем привет.
iDwarf

[Dellirium] wrote:

Ты так говоришь, будто я конкретно вас прогоняю с форума. А я только хочу чтобы общение было нормальным. Вот как на этой странице (сообщение Алмода не в счёт). Чем это плохо?
А иначе не получится. Либо бы ты всеми силами души пытаешься нас прогнать, либо всё остаётся так, как есть. Жалкий мут в игре меня никак не остановит.


И да, Каталина единственная кому удалось с нами совладать. Милая такая тсундерка. Брали бы с неё пример, хотя тсундере Делириума я не смогу представить D;
716 Girl
хотя тсундере Делириума я не смогу представить D;
:? двачую
Rotten yellow

3er123 wrote:

:? двачую
ljk_old

a ia davno schital delliriuma dolboebom kakim to. ia hipster.
Samm-O

Natteke wrote:

Гиоргос V2 Premium Edition. никто так и не сумел управлять людьми, сохраняя к себе хорошее отношение как ЛК :(
а я думал ты ей уже достаточно писечку полизал
ljk_old
show more
Please sign in to reply.

New reply