forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 9.00

posted
Total Posts
1,488
show more
Mantis
Nui-nyan~
nuisible
Привет Мантис :3
Gray Wolf_old
witai nui
-Nothing-To-Do-Here-

Gray Wolf wrote:

text
Pizdyi delat video otveti
Mantis
С днём сисадмина, посоны.
Gray Wolf_old
poshol nahui
eto ya EE
sysadmini eto hujovo
Mantis
Пока дремал, приснилось, что я прошёл Banned Forever. D:
Gray Wolf_old
У меня тоже такое было D:
Samm-O

Mantis wrote:

Пока дремал, приснилось, что я прошёл Banned Forever. D:
пока спал приснилось, что я сдавал экзамен по физике у моей преподши из школы, а потом ко мне подошёл жирный мужик, дал магическую зачётку, в которой было написано, что этот мужик - Старый Год, а потом я написал второй вопрос про роллинг стоунс и из хитов помнил только пэйнт ит блэк
завтра узнаю результаты экзамена
а вы ждо подумали, я хардкорно сплю
knyz
как вы запоминаете это дерьмо
iDwarf
Я всё это дерьмо начинаю вспоминать, когда вижу это наяву.
knyz
Вот бы мне увидеть захват нашей планеты чужими
Mantis
А я сейчас пролежала почти 4 часа под капельницей и ОООО КОСМОСА
Rewondernard
запуште osu.exe кто-нибудь пожалуйста
а то у меня не обновиться никак
knyz
Rewondernard
спасибо,но всё равно требует обновления..D:
knyz
ljk_old

Samm-O wrote:

Mantis wrote:

Пока дремал, приснилось, что я прошёл Banned Forever. D:
пока спал приснилось, что я сдавал экзамен по физике у моей преподши из школы, а потом ко мне подошёл жирный мужик, дал магическую зачётку, в которой было написано, что этот мужик - Старый Год, а потом я написал второй вопрос про роллинг стоунс и из хитов помнил только пэйнт ит блэк
завтра узнаю результаты экзамена
а вы ждо подумали, я хардкорно сплю
А мне сегодня приснилось, что я на кухне на газовую плиту (причем на плиту у моих родственников в Нальчике) ставил здоровые ящики с шампанским, ебашил огонь, и бутылки взлетали в потолок, проходили сквозь него (как нож сквозь масло) и бомбили другие страны. Потом я смотрел на карту мира (политическую), и там в режиме онлайн обновлялись флаги на других странах, типа если она захвачена, то у нее становится другой флаг (у меня был флаг СССР — серп и молот), таким образом я захватил почти всю Европу, кроме Сербии. Потом я приехал в Сербию, чтоб понять какого хуя у них иммун к моим бутылкам, но не увидел ничего, кроме полей кукурузы, из которых выходили скелеты в национальных костюмах майя.
knyz
поехавшие
Gordon_Freeman0
Вот бы мне такие наркоманские сны
kaxaru

CkMnstr wrote:

А мне сегодня приснилось, что я на кухне на газовую плиту (причем на плиту у моих родственников в Нальчике) ставил здоровые ящики с шампанским, ебашил огонь, и бутылки взлетали в потолок, проходили сквозь него (как нож сквозь масло) и бомбили другие страны. Потом я смотрел на карту мира (политическую), и там в режиме онлайн обновлялись флаги на других странах, типа если она захвачена, то у нее становится другой флаг (у меня был флаг СССР — серп и молот), таким образом я захватил почти всю Европу, кроме Сербии. Потом я приехал в Сербию, чтоб понять какого хуя у них иммун к моим бутылкам, но не увидел ничего, кроме полей кукурузы, из которых выходили скелеты в национальных костюмах майя.
по-моему я где-то это видел, ах да, это же цивилка 5...
any34
Мне снилось, что я спал.
Сука, блядь.
Mantis
Мне постоянно снится наркоманская хуета, я даже под кислотой такого не видел.
kaxaru
это очень плохо я вам скажу.
Kert
мне только квадраты Малевича снятся
any34

Mantis wrote:

Мне постоянно снится наркоманская хуета, я даже под кислотой такого не видел.
Блядь, как же везет. У меня раз в месяц такое случается.
SPOILER
Я помню сон, как друг уехал в Австралию и я решил с ним там встретиться. И полетел в Японию какого-то хуя. Ну прилетаю, там поселился в какой-то однокомнатной дыре. Включаю телевизор, там новости идут. Решил выйти на улицу, а там все снегом завалено. Дети в снежки играют. А сзади дома, блядь, какого-то хуя течет река. Зимой. Потом я пошел в какой-то магазин, там была куча телевизоров, по ним что-то пиздел Путин. Сам магазин был русским вроде как, а продавцами были японцы. Вышел из магазина, встречаю другого друга. Он спрашивает, хули я так долго шел. Иду в свою дыру, там все мои знакомые сидят + 5-летний и 12-летний я. Два последних между собой начали драться. Младший победил. Потом как будто произошла вспышка, и я уже лечу на самолете в Австралию. ВНЕЗАПНО БЛЯДЬ Зазвучали сирены, нужно было выпрыгнуть, чтобы выжить. Я прыгнул, а парашют забыл. Прыгнул в океан. А дальше я проснулся.
Как бы я хотел такие сны каждый день.
knyz
Мне периодически снятся сны в которых все умирают, конец света и т.д.
TKiller
А мне иногда снится что я играю в доту и ВСЕ КОРАБЛЬ, ВСЕ МИЛЛИОН ВСЕ В АРТСТАЙЛА, МИНУС АРТСТАЙЛ, СМЕЛЫЙ ЗАБИРАЕТ ПГГ, НС ТУПО УХОДИТ В ВП, ДРЕД УМИРАЕТ, САНТА ЗА НИМ, ОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНКА ОТ ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ, ТУТ ЧТО КРИПЫ КВМА ЧТО ТО ДЕЛАЮТ, ВСЕ ВСЕ ТРОЕ ПОПАДАЮТ ПОД ШАРМ АРТСТАЙЛА И УХОДЯТ ИЗ ДТС, МИНУС ЛАКОСТ, МИНУС КВМ, МИНУС ФРИЗЕР, МИНУС МИТЧ ЭТО НЕ КОМАНДА ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ
kaxaru

TKiller wrote:

А мне иногда снится что я играю в доту и ВСЕ КОРАБЛЬ, ВСЕ МИЛЛИОН ВСЕ В АРТСТАЙЛА, МИНУС АРТСТАЙЛ, СМЕЛЫЙ ЗАБИРАЕТ ПГГ, НС ТУПО УХОДИТ В ВП, ДРЕД УМИРАЕТ, САНТА ЗА НИМ, ОЙ КАКАЯ ХОРОШАЯ СТЕНКА ОТ ТОЛСТОЙ СКАТИНЫ, ТУТ ЧТО КРИПЫ КВМА ЧТО ТО ДЕЛАЮТ, ВСЕ ВСЕ ТРОЕ ПОПАДАЮТ ПОД ШАРМ АРТСТАЙЛА И УХОДЯТ ИЗ ДТС, МИНУС ЛАКОСТ, МИНУС КВМ, МИНУС ФРИЗЕР, МИНУС МИТЧ ЭТО НЕ КОМАНДА ЭТО ПРОСТО ПОШЛИ ОНИ НАХУЙ
F{F{F{F{F{F{F{F{F{F{{FF{F{F{F{F{
ETO TAK
TAK OHUENNNOOO

tonko
ljk_old
idi v lol igrai
Samm-O

knyz wrote:

Мне периодически снятся сны в которых все умирают, конец света и т.д.
мне раньше снилось, что я иду по улице, а она сука начинает подниматься и я уже как будто по ёбаной горе карабкаюсь
а теперь мне в универ как раз на горку подниматься надо, ЭТО ЗНАК

и пока ещё никто не пошутил: вашим мамам снюсь я
TKiller

CkMnstr wrote:

idi v lol igrai
implying implications
ub3r1337
а я во снах ничего не делаю.
TKiller
ленивый уёбок
ub3r1337

TKiller wrote:

ленивый уёбок

chkdsk wrote:

ты хй,только чтобы хуиту писать в осу заходишь
от тебя никакого толку
моя личка полна странных людей
TKiller

ub3r1337 wrote:

TKiller wrote:

ленивый уёбок

chkdsk wrote:

ты хй,только чтобы хуиту писать в осу заходишь
от тебя никакого толку
моя личка полна странных людей
лол
Mantis
От меня тоже никакого толку :(
TKiller


истории
Mantis
Зелёный слоник... Чёрт, там всё в прямоугольниках. Иероглифы с мобилы не отображаются. D:
iDwarf
Оффтоп снова в топе.
show more
Please sign in to reply.

New reply