forum

[invalid] Сбросить статус

posted
Total Posts
3
Topic Starter
Shendy228
Вообщем, проблема моя странная но подробую разъяснить. Вообщем изначально когда только начал играть в осу играл сразу на сложных картах в результате чего средняя точность в осу (эта та которая в стартах в профиле) довольна мала. Можно ли ее сбросить? Или может есть другой способ?
Dntm8kmeeatu
Нет, точность никак сбросить нельзя, и вообще статистику нельзя сбросить. Однако, если ты будешь больше играть, и делать хорошие скоры с высокой точностью, они заменят текущую и постепенно её исправят, так как точность профиля считается только из текущих топовых плеев.
Topic Starter
Shendy228

Dntm8kmeeatu wrote:

Нет, точность никак сбросить нельзя, и вообще статистику нельзя сбросить. Однако, если ты будешь больше играть, и делать хорошие скоры с высокой точностью, они заменят текущую и постепенно её исправят, так как точность профиля считается только из текущих топовых плеев.
Тоесть у меня сейчас около 45 процентов я думал что пройдя лишь 1 карту на 100% после 45 будет только 47, А я как понял ты говоришь что старая точность может сбрасываться сама постепенно тоесть когда то моя средняя точность все равно очиститься так?
Please sign in to reply.

New reply