forum

PON (Pekanbaru Otaku Nakama) 2016

posted
Total Posts
14
Topic Starter
lit120

Selamat malam semua komunitas osu! dari Indonesia. Hari ini, saya akan memberitahukan informasi bahwa akan ada event PON (Pekanbaru Otaku Nakama) di Pekanbaru. Saya barusan dapat informasi ini saat saya sedang melakukan penjelajahan event tersebut.

Jadi, berdasarkan jadwal dan tempat tertentu, saya telah mendapatkan ide untuk membuat stand osu! pada saat event itu berlangsung sama seperti event lain di luar kota Pekanbaru.

Facebook pagenya berdasarkan informasi yang kita telah buat sudah ada di sini

Info update (02/10/2016)
Saat ini, kita masih mempersiapkan semua yang kita perlu untuk membuat sebuah stand, dan memang tugas itu tidak begitu mudah. Informasi yang kami telah dapat itu sudah hampir cukup yang kita dapat, tapi semua anggota dalam proyek itu perlu informasi sebanyak mungkin, termasuk saya...

Info update (?/10/2016
Kita telah melakukan kegiatan meeting setiap Jumat untuk melakukan sebuah diskusi tentang membuat suatu kegiatan lain yang ada kaitan dengan permainan osu! ini

Info update (01/11/2016)
Kita telah membuat sebuah update video yang telah terjadi di 9 Oktober 2016, ya seperti biasa karena ada halangan dari kegiatan sekolah begitu hahaha.

Saat itu, saya berada di event yang bernama "Teitoku Discussion" di suatu tempat dan saya sempat melakukan kegiatan video di sana juga

9 Oktober 2016 Vlog

Info update (12/11/2016)
Kita sudah hampir siap untuk mempersiapkan semuanya yang kita perlu untuk kegiatan PMM nanti, tetapi kali ini, saya sudah melakukan turnamen mappool, tapi khusus di hari pertama. Hari kedua akan segera dibuat nanti jika kita mempunyai waktu yang bebas dari kegiatan sekolah tersebut.

Ini hasil mappoolnya yang kita telah buat
Surono
GL Hakulit, good idea (semoga hak e hok ya rencananya)

pls anothehrr PekanBaru Users, speak here pls
Dreamless-
pengen ikut tapi jadwal buat bulan desember itu padat dengan ujian-ujiannya
farsdewibs0n
bisa aj ikut cuma masalah dlm ujian semester
LigerZero
saya kira PON itu pekan olahraga nasional taunya pekanbaru otaku nakama....

ya moga saja ada stand osu indonesia dipekanbaru biar mempererat tali silaturahmi dengan semua pemain osu dipekabaru asalkan nggak bentrok dengan ujian semester
Topic Starter
lit120

LigerZero wrote:

saya kira PON itu pekan olahraga nasional taunya pekanbaru otaku nakama....

ya moga saja ada stand osu indonesia dipekanbaru biar mempererat tali silaturahmi dengan semua pemain osu dipekabaru asalkan nggak bentrok dengan ujian semester
w sih harus stuju dgn itu tbh
Surono
yea, yang penting kalau jika memang ujian mepet dengan event PON itu ya harus pinter ngatur waktu aja biar ga ngengganggu waktu persiapan ujian. toh masa seharian karena alasan sibuk buat persiapan ujian?
Annadine
10-11 desember hari sbtu-minggu loh
Kalo ga ke situ paling kalian cm ngosu di kamar wkwk

Jk, gg hakupoi semoga bisa dapet itu yaa
Surono
anjir joke nyindirnya keren amat mbak xd
seenggaknya jangan cantumin nama itu game lah kwkwkw, jan tenanan penyaket ww
Dreamless-
Yah bentar lagi laptop dan motor gw disita juga .. jadi gak bisa ngapa -ngapa -_-
_Hatsumi

Annadine wrote:

10-11 desember hari sbtu-minggu loh
Kalo ga ke situ paling kalian cm ngosu di kamar wkwk

Jk, gg hakupoi semoga bisa dapet itu yaa
mau bales jawab tapi kenyataannya memang seperti ini :'v

karena beda region, cuma bisa semangatin aja lewat sini :D
good luck then! :D
Topic Starter
lit120
updated op
Topic Starter