forum

Russian Community Beatmapping Contest #2

posted
Total Posts
114
Topic Starter
Natteke desu
И снова здравствуйте!
Итак, это второй мапперский контест внутри русского коммьюнити игры под названием osu!. Как и прошлый, он проходит при поддержке администрации, призы, соответственно, тоже будут выдаваться администрацией. Вот то, что вы будете мапить.

Как это будет проходить?

На этот раз участники будут заливать только одну сложность, мапсетов мы не требуем. Предполагается, что ваши сложности будут соответствовать уровню Insane, однако диффы с уровнями сложности Hard и Extra приниматься тоже будут (но инсейны предпочтительнее). После завершения периода принятия ваших заявок начнется период оценки ваших диффок. Все участники, как и судьи, будут оставаться инкогнито до момента закрытия эвента. Приниматься заявки будут с момента публикации этого поста и до 25 августа 2016 года.

Как подать заявку?

Прежде всего, заливать карту на сайт НЕ НАДО. Вы должны отдавать диффы в формате .osu или в архивах, если вы будете использовать кастомные хитсаунды (для использования кастомных хитсаундов вам предстоит связаться со мной дополнительно). Принимать ваши заявки буду я (пожалуйста, пользуйтесь форумными ПМ).

Требования к картам

  1. Прежде всего, все, что вы намапаете, должно подходить под RC (Ranking Criteria, критерии ранкинга), сами критерии вы можете найти тут (на английском) или тут (на русском);
  2. Сб и бэкграунды, отличные от того, который будет в .osz, запрещены;
  3. Коллабить диффы тоже нельзя.


Призы

Победитель получит 12 месяцев саппорта и юзербейдж. Ранка карты мы не обещаем, в этот раз все зависит от вас.

Не призы

Тут все как всегда. Если всплывет, что кто-то попытался каким-то образом повлиять на судей, украсть у кого-то карту или же сделать карту плохой специально, то этот кто-то будет дисквалифицирован, его заявки не будут приниматься на похожие эвенты в русском коммьюнити, а еще я поговорю о его поведении с администрацией. Меня, кстати, тоже не стоит пытаться к чему-то склонять, я знаю много матов и умею ими пользоваться.

Базовое .osz

Скачать его можно тут.

Итак, надеюсь, все пройдет без эксцессов и мне не придется использовать мое знание бранных слов. Удачи вам всем!
TicClick
felys
HYPE

good luck everyone!
Nokris
̶П̶е̶р̶в̶i̶й̶!̶
Очень круто. Удачи всем :з
Kyubey
В русском контесте пишут одни канадцы да итальянцы.
Topic Starter
Natteke desu
Если кто-то вдруг не понял, соответствие RC означает, что хитсаунды обязательны.
riffy
Удачи вам, что ли.
Secretpipe
gl hf! :D
Shmiklak
Ура не экстра
kkk
Так и думал, что с треком подстава будет.
Ну ладно, попробуем.
FCL
Удачи всем!
NeilPerry
Удачи :oops:
wajinshu
Удачки!
DeletedUser_6181859
Удачи на даче.
collector7
еее. Удачи всем! :)
Seikatu
ayyy lmao
Leader
желаю удачи!
[DBF]
gl hf
TheMefisto
Удачи участникам!
Sieg

100bit wrote:

Удачи на даче.
show more
Please sign in to reply.

New reply