forum

Изменения в правилах [02.04.16]

posted
Total Posts
11
Topic Starter
riffy
Привет!

Сегодня мы с Кобольдом рады донести до вас донесьти, что начиная со второго апреля правила русскоязычного подфорума будут изминены! Мы очень долго работали над изменениями и рады сообщить, что они были одобрены индивидуально отобранными нами пользователями канала.

В целях сохранения частоты речи на форуме и в чате, мы будет отслеживать ваши грамматические ошибки и публиковать их число в этом треде. Пользователи, которым за неделю удаеться набрать определенное количество ошибок получают соответствующие наказания. Таблица соответствия приведена ниже.

  1. 0-5 ошибок — сайленсами не наказываються.
  2. 6-10 ошибок — длинна сайленса составит 10 минут
  3. 11-20 ошибок — 1 час
  4. 21-50 ошибок — 5 часов
  5. 51-100 ошибок — 21 час
  6. Выше стоодной ошибки — на усмотрение модераторов
Напоминаем, что, расстановка запятых и других знаков препинания, там где не надо и их отсутствие приравниваются к ошибкам и будут наказываться соответственно.

Мы искрене надеемся, что это поможет нам сделать наше комьюнити более образоованым и поднять его престиж на форуме!

С уважением,
Модерация русского раздела osu!
Topic Starter
riffy
Cписок людей, ответственых за контроль

  1. Bakari
  2. Kobold84
  3. Kyubey
Мы также ценим любое содействие, не стесняйтесь постить в эту тему скриншоты с нарушениями норм и правил русского языка, допущеными пользователями на форуме или в чате.
Kert

Bakari wrote:

Привет!

Сегодня мы с Кобольдом рады донести до вас донесьти, что начиная со второго апреля правила русскоязычного подфорума будут изминены! Мы очень долго работали над изменениями и рады сообщить, что они были одобрены индивидуально отобранными нами пользователями канала.

В целях сохранения частоты речи на форуме и в чате, мы будет отслеживать ваши грамматические ошибки и публиковать их число в этом треде. Пользователи, которым за неделю удаеться набрать определенное количество ошибок получают соответствующие наказания. Таблица соответствия приведена ниже.

  1. 0-5 ошибок — сайленсами не наказываються.
  2. 6-10 ошибок — длинна сайленса составит 10 минут
  3. 11-20 ошибок — 1 час
  4. 21-50 ошибок — 5 часов
  5. 51-100 ошибок — 21 час
  6. Выше стоодной ошибки — на усмотрение модераторов
Напоминаем, что, расстановка запятых и других знаков препинания, там где не надо и их отсутствие приравниваются к ошибкам и будут наказываться соответственно.

Мы искрене надеемся, что это поможет нам сделать наше комьюнити более образоованым и поднять его престиж на форуме!

С уважением,
Модерация русского раздела osu!

Bakari wrote:

Cписок людей, ответственых за контроль

  1. Bakari
  2. Kobold84
  3. Kyubey
Мы также ценим любое содействие, не стесняйтесь постить в эту тему скриншоты с нарушениями норм и правил русского языка, допущеными пользователями на форуме или в чате.
ни блогадори
Shmiklak
С первым апреля?
TicClick
Kyubey
В свою очередь я уже подгатовил несколько скриптов для ирки, которые будут меня хайтатить на каждое слово с ошибкой и вписывать его в спецальный список, так что не думайте, что сможете избежать моего всевидещего ока!
Slow-ru
Всем в этом итт треде привет от моей есть одной еот еонт енот тян
[DBF]
Нормально рофлите.
Mantis
Низя флудить! Сказал я.
Slow-ru

Mantis wrote:

Низя флудить! Сказал я.
Topic Starter
riffy
Повеселились один день в году и хватит. Возвращаем все как было. No fun allowed.
Please sign in to reply.

New reply