forum

[FG] Menerima/Menolak yang ditawarkan oleh poster sebelumnya

posted
Total Posts
961
Topic Starter
DenoisoGoiso
68 -->> t/148343&start=0
sekali kali main napa jangan bosen
btw forum ini di espanol dibolehkan juga, jadi...

Ok, simple, Poster sebelumnya akan mengatakan benda yg dimauin/ditolak atau apapun dan poster berikutnya akan memilih apakah ia menerima atau tidak. (btw bukan beneran)
Untuk membalas, Hanya menggunakan kata "Menerima" atau "Menolak" atau apapun yang pas dengan yang disebutkan oleh poster sebelumnya dan poster berikutnya akan memberikan benda lain.

Contoh ada di forum ini

Mungkin orang-orang akan ikut bermain disini karna tidak perlu bosan atau berpikir.

Edit: Chocolate untuk Valentine?

kalau forumnya ditolak mending lock aja o/o
rzkadi
i'll leave it since i'm not a gay.

how about girlfriend?
THS
this is not Forum gay

EDIT : i don't have girlfriend kiki (for now) :(
rzkadi
goddamnit andre just answer my question pls :( :( :(
Revion
Perlu dilanjutkan?
(Diakibatkan oleh pertanyaan selanjutnya tidak ada, maka saya akan memberi pertanyaan, lel).

Bagaimana kalau Anime kita sebut kartun Jepang?
Ryu Sei
Nah,
BTW itu bukan tawaran...

File Server??
- Rii -
taking it ofc

how about dramas? :P
primrose
What dramas? Drama #indonesian atau drama yang ada di TV show gitu? I'll take it anyway.

How about a Nexus 5?
Ryu Sei
Na-ah. Masih terlalu kudet.

Titel? (namai sendiri)
Topic Starter
DenoisoGoiso
Hamburger of doom \:D/ take :3

osu! supporter?
primrose
Noep heuaheuaheuahea

10 packs of Pocky?????
Freya
AMBIL!

hujan abu dirumah lw? huehuehue
Ryu Sei
OK!

Death Note...?
Naikaze
No

Nexus 7
pacmanmania
kenapa bikin thread terpisah dimari kalo bisa main di Forum Games
Topic Starter
DenoisoGoiso

pacmanmania wrote:

kenapa bikin thread terpisah dimari kalo bisa main di Forum Games
>dimari

Ini kan buat indonesia, khusus untuk indonesia. btw terserah lu lah mau main dimana aja.

OT:
dunno want nexus 7 :> gak mau

sebuah kucing manis?
Saturnalize
OOT :
fence of text
Sebenernya gue rada ragu dengan masuknya trit kayak gini di SF yang bukan games, sehubungan setau gue, forum offtopic ga menambahkan jumlah post ke dalamnya, makanya aku sendiri juga di sana oke-oke aja kalo ampe ada yang dopos etc.

Tapi, di tempat lain daripada itu, keitung post. Gue takutnya keitung spam karena bukan di forum games. Selain itu, udah disediakan tempat, kan, cuma beda bahasa doang.

Kalau cuma dilakukan perbandingan dengan SF negara lain, pikir dua kali deh. Kesannya jadi ga kritis gitu jalan pikirnya.

Rekomendasi gue, mending konsultasi dulu ke moderator. Kalau dibolehin ya silakan lanjutkan.

Gue ga bilang gue ga setuju dengan adanya trit game di SFID, kan?

satu lagi
FG stands for Forum Games, doesn't it? :s

OT : yes

every samples from the internet
Frizz

Saturnalize wrote:

Sebenernya gue rada ragu dengan masuknya trit kayak gini di SF yang bukan games, sehubungan setau gue, forum offtopic ga menambahkan jumlah post ke dalamnya, makanya aku sendiri juga di sana oke-oke aja kalo ampe ada yang dopos etc.

Tapi, di tempat lain daripada itu, keitung post. Gue takutnya keitung spam karena bukan di forum games. Selain itu, udah disediakan tempat, kan, cuma beda bahasa doang.
Pretty much this. Forum games masuk ke off-topic jadi mau ngepost 24/7 disitu juga postcount ga bakalan nambah.
Saturnalize

OOT : Mana nih TS kok ga ada antisipasi sama sekali, ga tanggung jawab amat. Malah gue yang rajin.
Ableh
OOT : tl;dr kali nic, jadi males TSnya ikutan

OT : obat pembesar penis anyone?
show more
Please sign in to reply.

New reply