forum

Bemani games thread

posted
Total Posts
42
Topic Starter
Mantis
Раз в России (и русскоговорящих странах. Да и вообще — русскоговорящие) есть не так уж мало любителей osu!mania, то наверняка есть и любители Bemani-игр (и прочих floating notes). Если вы любите Beatmania IIDX, DDR, SOUND VOLTEX и другие похожие игры, то добро пожаловать!
Обсуждаем, делимся рекордами, своими поделками контроллеров и прочим. Бтв, одно из самых активных бемани-обсуждений есть на sc2tv.
Ну так что, есть тут любители бемани?
P.S. Тема официально одобрена.
Kyubey
Всем привет, я Кьюбей, и я алкоголик играю в битманию трикоро, девятые и десятые лвлы.
kaxaru
Я буду делиться своими впечатлениями в поделке контроллера начиная с отпуска. Посмотрим что из этого получится. А пока я могу лишь сказать, что я осиливаю IIDX 8-9 lvl.
mrgnstrn
За месяц нерегулярной игры на контроллере я добрался до уровня 5-6.
Алсо, Москвичи могут пощупать эту игру в одном из развлекательных цетров, там вроде бы дистортед стоит.
В моем городе, Харькове, наверно я один игрок.
Legalist
Здравствуйте , я легалист и когда-то я играл в битманию. Всем спасибо больше не играю.
Зы- не хватает Djmax треда, там был бы я один.
Зы2- В городе опять появился автомат Djmax.
TKiller
Аппарат джмакс это что, кто-то сподобился технику привести?
Topic Starter
Mantis
Ну что ж, бампаю тред аж со второй страницы, ибо модерация одобрила.
Если вы хотите попробовать игру для настоящих мужчин, но не знаете, с чего начать и не очень уверены в своём скилле, то есть лунатик рейв с изяшками от Weedle.
Я сделал небольшой архив с лунатик рейвом, в котором, вроде как, всё более-менее настроено+31 бегиннер. Весит всё вместе всего 363 МБ, т.е. я рассчитываю, что её стоит давать тем, кому интересно попробовать, что же такое битмания. Остальные сложности я не выпиливал за отсутствием необходимости. Управление стоит zsxdcfv+lshift/lctrl. Старт/селект q/w. Такое управление вполне сойдёт для начинающих, оно интуитивно понятно, ну и дальше можно будет переделать под свой вкус.
Slow-ru
А там есть донат Мантисам?

ибо модерация одобрила.
Действительно, нужно же как-то обойти сраные треды-одновопросники.
Topic Starter
Mantis

Slow-ru wrote:

А там есть донат Мантисам?
Хте?
Slow-ru

Mantis wrote:

Slow-ru wrote:

А там есть донат Мантисам?
Хте?
По ссылке
Topic Starter
Mantis
Не-а.
Slow-ru

Mantis wrote:

Не-а.
Недоработка, видимо.
Topic Starter
Mantis
Мне-то зачем донатить?
Slow-ru

Mantis wrote:

Мне-то зачем донатить?
А почему бы и нет?
Topic Starter
Mantis
Но собирал же Видл, а не я!
Slow-ru

Mantis wrote:

Но собирал же Видл, а не я!
Да там уже без разницы, поделите
Topic Starter
Mantis
Всё собираюсь начать стримить... Но собираюсь!
Topic Starter
Mantis
У нас есть конфа в вк, если хотите, то пишите мне. :roll:
(Бампаю без разрешения администрации, но это же важно!)
Slow-ru

Mantis wrote:

(Бампаю без разрешения администрации, но это же важно!)
Которое не нужно, очевидно.
Topic Starter
Mantis

Slow-ru wrote:

Которое не нужно, очевидно.
Если только вы не пытаетесь поделиться срывающей покровы информацией, которую просто жизненно необходимо запостить именно в этот тред.
Почему бы и нет!
show more
Please sign in to reply.

New reply