forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
NesteroV2
У меня проблемка, не устанавливаются скины. Как бы не старался какие скины не качал, не знаю что делать.
Windows 8.1, с картами та же проблема - но не всегда. После запуска скина или переноса файлов в директорию скинов, высвечивается проблема в игре Unable import skin. Плез помогите люди добрые.
weird_ALIANKA
...
EquitaS
Не могу залогиниться в игре. На сайте спокойно логинится , а в самом клиенте при попытке войти выбивает табличку ''подтверждения личности'' как только на нее тыкаю выводит на сайт где мне собственно пишет что подтверждение личности прошло успешно , но логина в клиенте так и не происходит...
EquitaS

weird_ALIANKA wrote:

помогите. у меня тормозит музыка или торопится геймплей. как это исправить?
Настрой оффсет в настройках на 0ms
EquitaS

NesteroV2 wrote:

У меня проблемка, не устанавливаются скины. Как бы не старался какие скины не качал, не знаю что делать.
Windows 8.1, с картами та же проблема - но не всегда. После запуска скина или переноса файлов в директорию скинов, высвечивается проблема в игре Unable import skin. Плез помогите люди добрые.
Надо скины напрямую в папку ''skins'' в директории кидать (это всмысле не .osz , а архив со скином распаковывать)
langolier09
почему отнимают pp?
Cocrider Hikari
langolier09, pp не отнимают, цифры которые вылетают с минусом справа от профиля это твое место в ранкинге.
MoonTJM
Пжлст ай ниид хэлп.

Не могу скачивать карты в мультиплеере.
После того как хост ставит карту,которой у меня нету,я не могу её скачать.
Нажимаю на карту,но браузер не открывается и карта не скачивается.
Очень мешает как мне,так и людям с которыми я играю,ведь они сидят и ждут пока я найду эту карту и скачаю её в ручную.

Буду благодарен за любую помощь!
Zesty

langolier09 wrote:

почему отнимают pp?
Если перепрошел мапу на больший скор но меньшую акку, есть шанс что заминусуют пипосы
Zesty

MoonTJM wrote:

Пжлст ай ниид хэлп.

Не могу скачивать карты в мультиплеере.
После того как хост ставит карту,которой у меня нету,я не могу её скачать.
Нажимаю на карту,но браузер не открывается и карта не скачивается.
Очень мешает как мне,так и людям с которыми я играю,ведь они сидят и ждут пока я найду эту карту и скачаю её в ручную.

Буду благодарен за любую помощь!
1.На всякий случай, проверить стоит ли браузер по умолчанию.2 Добавить сайт osu.ppy.sh/ в исключения антивируса и в надежные сайты своего браузера. 3 Добавить osu в исключения фаерволла
Legendary6767
Доброго времени суток . Короче говоря не знаю как тут чё делать . Создал аккаунт,зашёл в осу пишет verifie account,я зашёл на почту ,ввёл код и так сказать подтвердил аккаунт. Захожу в осу снова ,а там по кд вылезает снова это окошко verifie acccount и не даёт зайти в акк. :x
MoonTJM

Zesty wrote:

MoonTJM wrote:

Пжлст ай ниид хэлп.

Не могу скачивать карты в мультиплеере.
После того как хост ставит карту,которой у меня нету,я не могу её скачать.
Нажимаю на карту,но браузер не открывается и карта не скачивается.
Очень мешает как мне,так и людям с которыми я играю,ведь они сидят и ждут пока я найду эту карту и скачаю её в ручную.

Буду благодарен за любую помощь!
1.На всякий случай, проверить стоит ли браузер по умолчанию.2 Добавить сайт osu.ppy.sh/ в исключения антивируса и в надежные сайты своего браузера. 3 Добавить osu в исключения фаерволла

Не помогло
CasparHauser
Что делать, если в профиле отображается не моя страна,как исправить это?
latucha
Не могу войти в свой аккаунт - пишет, что нужно подтвердить свой аккаунт. И бесконечная надпись "подтверждение обрабатывается". Не подскажете что можно с этим сделать?
wokalek

latucha wrote:

Не могу войти в свой аккаунт - пишет, что нужно подтвердить свой аккаунт. И бесконечная надпись "подтверждение обрабатывается". Не подскажете что можно с этим сделать?
Проверь почту, если не проверил.

Если тебе кажется, что всё правильно делаешь, то свяжись с саппортом. Такая штука иногда действительно лагает.
wokalek

CasparHauser wrote:

Что делать, если в профиле отображается не моя страна,как исправить это?
Попробуй написать саппорту. В штатной ситуации, исправить это своими руками никак.
Sieg

Legendary6767 wrote:

Доброго времени суток . Короче говоря не знаю как тут чё делать . Создал аккаунт,зашёл в осу пишет verifie account,я зашёл на почту ,ввёл код и так сказать подтвердил аккаунт. Захожу в осу снова ,а там по кд вылезает снова это окошко verifie acccount и не даёт зайти в акк. :x
Тоже рандомно появляется время от времени на другом акке, я обычно справляюсь запоминанием пароля в опциях осу и закрытием-открытием клиента.
Hyde

fockthecircles wrote:

Задался вопросом: GAOMON S56K или XP-PEN G430?
У гаомона перо тяжелее и с батарейками, но область больше, да и выглядит лучше, а еще гибкий. Основной плюс хп пена - перо.
Ничего получше на примете у тебя нет? Ну и сейчас бы планшет по внешнему виду и гибкости(ГИБКОСТИ!!!) выбирать. Ты в осу на нем играть собрался или телок им клеить?
Zekond
У меня тут одна проблемка: в главном меню пропал фон, то есть он поменялся на стандартный и так со всеми скинами которые у меня были установлены или которые я устанавливаю. Я пробовал разные картинки разных форматов, раз сто проверял название и даже несколько раз переустанавливал осу, но это не помогло
Klicers
Не могу повысить чуствительность на ручке в осу, сразу же включается прямой ввод и курсор резко уходит в верхий левый угол. Не могу нечего сделать ПОМОГИТЕ!
Mantis

Zekond wrote:

У меня тут одна проблемка: в главном меню пропал фон, то есть он поменялся на стандартный и так со всеми скинами которые у меня были установлены или которые я устанавливаю. Я пробовал разные картинки разных форматов, раз сто проверял название и даже несколько раз переустанавливал осу, но это не помогло
Судя по всему, закончился саппорт-статус. Фон главного меню доступен только при его наличии.

Klicers wrote:

Не могу повысить чуствительность на ручке в осу, сразу же включается прямой ввод и курсор резко уходит в верхий левый угол. Не могу нечего сделать ПОМОГИТЕ!
t/579587/start=0 возможно, поможет. ;)
Bonsdimon
У меня проблема, вот запускаю карту и видеоряд начинает тупить и тормозить, но игра идёт и других проблем нет. Вот у моего брата к примеру проблем нет. Кто знает что надо делать, помогите кто может пожалуйста. :(
luneks
Граф.планшеь xp-pen g430 работает рывками.Установлены драйвера и поставлена совместимость в с пк.Если кто встречался с такой проблемой отпишитесь. :(
luneks

Klicers wrote:

Не могу повысить чуствительность на ручке в осу, сразу же включается прямой ввод и курсор резко уходит в верхий левый угол. Не могу нечего сделать ПОМОГИТЕ!
Сужу по своему планшету выше 1.7 не ставится, начинает как ты сказал "резко уходит в левый угол".Если хочешь сделать побыстрей то ставь чувствительность на 1.7 +уменьшай область работы планшета.
Mantis
Зачем ставить чувствительность выше 1.0? 0_о
Zonag
Ребят, мне дали бан за мультиаккаунт. Дали на 85 часов. Мне нужно как-то удалить 2-ой аккаунт, тот что создал, или оставить все как есть, и бан сам пройдет?
Sieg

Zonag wrote:

Ребят, мне дали бан за мультиаккаунт. Дали на 85 часов. Мне нужно как-то удалить 2-ой аккаунт, тот что создал, или оставить все как есть, и бан сам пройдет?
оставь все как есть, больше так не делай
Volzhanin42
Появилась проблемка, в списке моих песен слева от названия были подходящие к ним картинки, теперь они почему-то перетусовались. Теперь картинки песен не соответствуют названию... было у кого-нибудь такое? Скин пробовал переустановить, не помогло
cu6up9lk
Привет, ребят. У меня такая проблема с планшетом: играл, играл - все окей. Недавно переустановил windows и все полетело к чертям.
Как вставляю установочный диск и устанавливаю драйвера(любые, даже с офф. сайта), так у меня вылазит следующая ошибка :?: >>>
Переустановка драйверов не помогает :cry:
Net stop WTabletServiceCon Net start WTabletServiceCon в консоли тоже не помогает
Планшет - CTL-471
Подсобите кто чем может, пожалуйста :)
Tokadochka
народ что делать ставлю аватарку в осу а она в самой осу не отображается, пробовал штук 20
Sieg

Tokadochka wrote:

народ что делать ставлю аватарку в осу а она в самой осу не отображается, пробовал штук 20
она не сразу обновляется в клиенте, просто подожди
cu6up9lk

cu6up9lk wrote:

Привет, ребят. У меня такая проблема с планшетом: играл, играл - все окей. Недавно переустановил windows и все полетело к чертям.
Как вставляю установочный диск и устанавливаю драйвера(любые, даже с офф. сайта), так у меня вылазит следующая ошибка :?: >>>
Переустановка драйверов не помогает :cry:
Net stop WTabletServiceCon Net start WTabletServiceCon в консоли тоже не помогает
Планшет - CTL-471
Подсобите кто чем может, пожалуйста :)

параметры мыши - открывает
Item 1 = Настройка планшета Wacom - Проблемы с работой драйвера графического планшета
Щас сгорю, ребят
Cocrider Hikari
Volzhanin42, удали osu!.db из папки с игрой, предварительно сохранив куда-нибудь файл collection.db, затем запусти игру и пусть она найдет все карты, потом можешь вернуть collection.db
ukroop
ребзя, раньше все было нормально с курсором, но позже начал дергаться во все стороны. не могу нормально настроить сенсу, что делать? :cry:
и еще курсор на некоторых картах замедляется.
Cocrider Hikari
ukroop, попробуй включить прямой ввод в игре. Это пункт в меню.
paradise2000
Ребят , не могу найти тут раздел, где можно купить значки на булавке с логотипом osu! Не подскажите ???
Sieg

paradise2000 wrote:

Ребят , не могу найти тут раздел, где можно купить значки на булавке с логотипом osu! Не подскажите ???
https://osu.ppy.sh/store/product/117
TheEgor_old
У меня пишет странную ошибку пожалуйста помогите)) :cry:
:Can`t find the name of intel ICD OpenGL driver
Asahina Oleshev
Если ты создал карту то её обязательно нудно раскручивать, или ждать приход?
Sieg

TheEgor wrote:

У меня пишет странную ошибку пожалуйста помогите)) :cry:
:Can`t find the name of intel ICD OpenGL driver
123
show more
Please sign in to reply.

New reply