Rhythm Rookie
2 posts
когда скачаю карту у меня есть все сложности а поираю одну выйдуиз неё и показывает только сложную сложность что делать
Cymbal Sounder
42 posts
RicoTakanashi wrote:
когда скачаю карту у меня есть все сложности а поираю одну выйдуиз неё и показывает только сложную сложность что делать

В настройках проверь слайдеры показывать карты от* до*
Rhythm Rookie
2 posts
не нашел
Rhythm Incarnate
5,478 posts
И F5?
Image
Image
Image
Image
спасибо
Rhythm Rookie
3 posts
Mantis wrote:
Pokentos wrote:
У моего друга такая проблема, когда он пытается зарегистрироваться в ОСУ выдает ошибку на стороне сервера, потом ему меняют пароль, но при вводе ника на который нужно поменять пароль , ник не находит. Пытались попробовать любые способы ничего не помогает, будьте добры у кого такая проблема была подскажите что делать нужно :3

accounts@ppy.sh

Мммм, и что это мне дает? Чем это может мне помочь, я открываю ссылку и ничего, какой-то ворд выходит, что мне с этим делать? объясни пожалуйста
Rhythm Rookie
2 posts
Товарищи, проблема возникла! Создал карту, выложил на сервер, страница карты существует https://osu.ppy.sh/b/1364757 а страница форума нет. Таким образом моя карта не сможет пройти проверку, ребят подскажите что надо сделать?
[url=http://radikal.ru:1337][img:1337]http://s018.radikal.ru/i520/1706/f3/3d9d046c2f15.gif[/img:1337][/url:1337]
Rhythm Rookie
1 posts
Хелпаните, че-т надоело, что не получаю пп ВООБЩЕ за пройденные на С карты (у меня сейчас 1600 пп, а было бы 1900, бекоз за 3-4 карты я не получил пп, а в профиле написано, что должен был получать по 90-140 пп, ДА ФИГ ТАМ ПЛАВАЛ, 0 получил), точность 97-99 процентов, фулл комбо, а 0 пп. Мда.
Rhythm Rookie
1 posts
Просит верификацию аккаунта. Почта, которая была привязана к аккаунту отсутствует. Как я могу сменить почту или привязать её к другой?
Tempo Trainee
14 posts
Вова, для начала необходимо знать как работает система pp, об этом есть статья на вики https://osu.ppy.sh/wiki/Performance_Points.

На всякий случай пишу, что скоры из офлайна не засчитываются.
Rhythm Rookie
2 posts
Здравствуйте, купил планшет уже 2 недели назад(Xp-pen g540), но возникла проблема. Постоянно слишком высоко поднимаю перо и курсор останавливается. Часто это случается, когда нужно в разные углы экрана быстро перескакивать. Как можно себя заставить держать перо на одной высоте? Или только долго играть на одной рабочей области?
Vlad <3
Cymbal Sounder
42 posts
denchik5151 wrote:
Здравствуйте, купил планшет уже 2 недели назад(Xp-pen g540), но возникла проблема. Постоянно слишком высоко поднимаю перо и курсор останавливается. Часто это случается, когда нужно в разные углы экрана быстро перескакивать. Как можно себя заставить держать перо на одной высоте? Или только долго играть на одной рабочей области?

если играть драгом не вариант, то только привыкать ну или попробовать область меньше сделать
Rhythm Rookie
2 posts
Zesty wrote:
denchik5151 wrote:

если играть драгом не вариант, то только привыкать ну или попробовать область меньше сделать

Спасибо за ответ. Возить точно не вариант, даже от очень редких попыток порисовать планшет затирается сильно, да неудобно. Просто как-то очень долго привыкаю(
Vlad <3
Rhythm Rookie
3 posts
Такая проблема, купил я себе ноут, i5, 950m, ssd, в общем все сносно но при попытке поиграть в любимую круготыкалку я заметил что во время игры мышь начинает плавать в нагруженные моменты, а потом понял что сама игра начинает плыть когда слишком много элементов на экране.
Пробовал переключать карту(на дискретной осу отказываеться адекватно работать и выдает 20 фпс, хз почему), лазил в настройках, в общем пытался сам решить эту проблему и зашел в тупик, на форуме полазил и решения этой проблемы не нашел. Если у кого была такая проблема, отпишите сюда или лучше в лс пж.
Rhythm Incarnate
5,478 posts
Pokentos wrote:
Мммм, и что это мне дает? Чем это может мне помочь, я открываю ссылку и ничего, какой-то ворд выходит, что мне с этим делать? объясни пожалуйста

Хорошая попытка, но это электронная почта, если что. Опишите свою проблему с аккаунтом (на английском, естественно), в течение некоторого времени ответят с решением проблемы. Возможно, придётся немного подождать.
Image
Image
Image
Image
спасибо
Rhythm Rookie
1 posts
У меня есть один вопрос - когда чемпионат по тайко будет? - а то я не знаю, но хотел бы узнать
Image
Reply 8101 posts jump | prev  1 ... 536, 537, 538, 539, 540, 541  next

Users browsing this forum: None

Jump to: