Rhythm Rookie
1 posts
Ребята, а почему я не могу скачать карту? Когда я нажимаю на Download Map, у меня начинает прогружаться страница, после пишет Не удается получить доступ к сайту
Превышено время ожидания ответа от сайта bm6.ppy.sh.
Spinner Sage
135 posts
Richard Kruspe wrote:
Хлопци, можно ли поменять мыло? Я вот свое старое, от акка потерял и не могу теперь подтверждение по почте забахать. :( :(

Можно, в настройках.
Image
Rhythm Incarnate
5,543 posts
Таки да, на новом сайте осу нет ластфма в редактировании страницы, что за... :(
Image
Image
Image
Image
( ͡~ ͜ʖ ͡°)
Rhythm Rookie
1 posts
Проблема возникла.Когда пытаюсь скачать osu(уже пробовал на двух дисках и от имени администратора),он пишет что установит через 1 сек и вылезает ошибка:
Error occured(please report this!)^\n\nSystem.ComponentModel.Win32Exception(0x80004005):Не удается найти указанный файл
at System.Diagnostics.Process.StartWithShellExecuteEx(ProcessStartInfostartInfo)
и.т.д
Rhythm Rookie
1 posts
помогите люди я уже 2 дня іграю а уміня в ігре под моім ником не показует ранг
Tempo Trainee
5 posts
Помогите, пожалуйста. У меня не получается обновить osu так-как каждый раз мне пишет "Произошла ошибка проверьте подключение к сети". Я уже тысячу раз переустанавливала осу, чистила реестр, пробовала старый установщик, но никакого результата. Раньше такого не было. Помогите, прошу, уже месяц мучаюсь.
lowskill trash
Tempo Trainee
6 posts
Ребят, такой вопрос, можно ли как-то убрать справа сверху счет эти большие цифры? Очень отвлекает когда играю. На Relax всегда выбиваю SS (там нету счета и играю с нажатием клавиш, в ритм попадаю), а когда играю обычную игру так всегда какой-то бред происходит когда боковым зрением вижу счет и все, сразу мисс, понимаю, выбить SS трудно, но S как минимум или A на фул комбо получил бы. Можно как-то убрать? :(

Добавление: Проблему с счетом решил, убрал все цифры. Но теперь проблема в том, что не показывает комбо слева внизу. И аккуратность, на доске результата вообще никаких цифр) Может кто убирал, помогите.. (Нужно убрать только счет)
Tempo Trainee
6 posts
Egorenovin wrote:
Проблема возникла.Когда пытаюсь скачать osu(уже пробовал на двух дисках и от имени администратора),он пишет что установит через 1 сек и вылезает ошибка:
Error occured(please report this!)^\n\nSystem.ComponentModel.Win32Exception(0x80004005):Не удается найти указанный файл
at System.Diagnostics.Process.StartWithShellExecuteEx(ProcessStartInfostartInfo)
и.т.д

Написано же
Egorenovin wrote:
(please report this!)
Напиши в поддержку англоязычного сообщества.
Rhythm Rookie
2 posts
Привет, купил wacom one ctf-430, при перемещении курсора имеется небольшая задержка, которая мешает игре. Последние дрова с оф. сайта, v-sync off, полноэкранный режим. Что делать?
Tempo Trainee
6 posts
den4ik1145 wrote:
Привет, купил wacom one ctf-430, при перемещении курсора имеется небольшая задержка, которая мешает игре. Последние дрова с оф. сайта, v-sync off, полноэкранный режим. Что делать?

Прямой ввод стоит?
Rhythm Rookie
2 posts
fraps01 wrote:
den4ik1145 wrote:

Прямой ввод стоит?

Стоит, без него не дает менять чувствительность
Beat Clicker
71 posts
fraps01 wrote:
Проблему с счетом решил, убрал все цифры. Но теперь проблема в том, что не показывает комбо слева внизу. И аккуратность, на доске результата вообще никаких цифр) Может кто убирал, помогите.. (Нужно убрать только счет)

а смысл от точности и счетчика комбо ?? как по мне лишние элементы, "почти FC"(c) не считается, а если мисс или сб сделал то всегда понять можно. shift+tab и поехали, ничего не мешает все внимание на круганах
Tempo Trainee
6 posts
Zesty wrote:
fraps01 wrote:
Проблему с счетом решил, убрал все цифры. Но теперь проблема в том, что не показывает комбо слева внизу. И аккуратность, на доске результата вообще никаких цифр) Может кто убирал, помогите.. (Нужно убрать только счет)

а смысл от точности и счетчика комбо ?? как по мне лишние элементы, "почти FC"(c) не считается, а если мисс или сб сделал то всегда понять можно. shift+tab и поехали, ничего не мешает все внимание на круганах

Спасибо, не знал о Shift+Tab
Rhythm Rookie
4 posts
Всем привет! Не знаю как бороться со своей напастью. А она заключается в контроле комбо. Не могу набить больше 200-300 на 5*+ при том, что играю в общем года 2 :| Всегда одно и тоже: рука будто " каменная " , мышь водить становиться всё труднее и труднее и в итоге choke incoming >_<. Бывало такое у кого-нибудь?
Rhythm Incarnate
1,810 posts
Wusaap wrote:
Всем привет! Не знаю как бороться со своей напастью. А она заключается в контроле комбо. Не могу набить больше 200-300 на 5*+ при том, что играю в общем года 2 :| Всегда одно и тоже: рука будто " каменная " , мышь водить становиться всё труднее и труднее и в итоге choke incoming >_<. Бывало такое у кого-нибудь?

По тому что ты пишешь складывается ощущение что руку слишком сильно напрягаешь. Более расслабленно мышку пробуй водить чтобы лишнего напряжения не было. "Каменной" становится из-за того что устаёт скорее всего. О позиции рук на столе тоже подумай, очень сильно решает на самом деле.
Reply 8463 posts jump | prev  1 ... 530, 531, 532, 533, 534, 535, 536 ... 565  next

Users browsing this forum: None

Jump to: