Rhythm Rookie
3 posts
Mondan wrote:
FixedEyeSniper wrote:
А сейчас для всех тех у кого включается прямой ввод.Сносите к чертям десятку не ниже семерки ставьте,это говно,вытсавляет свою чувствительность для всех приложений,так что,плак плак

Не проще выставить чувствительность в софте мышки\планшета?

В том то прикол что на некоторых компах винда использует нестандартные настройки,а на гп(планшетах) на многих моделях чувствительность можно изменить областью экрана,ну или в игре
Rhythm Rookie
1 posts
День добрый. Возникла проблема с ритмом у карт. На некоторых картах первая нота проигрывается дважды после чего нарушается ритм. До этого эти же карты работали нормально.
Rhythm Rookie
1 posts
Привет всем , такая проблема возникла, захожу в игру, логинюсь, и идет бесконечное подключение к Bancho. Помогите(
Slider Savant
87 posts
а у меня такая фигня: когда беру саппорт, то некоторые карты v мультиплеере не устанаvлиvаются. или как сказать-то получше. они у меня по идее есть и устаноvлены но v мультике показыvает что их нет. особенно это касается xi - AnIMa, так как её часто стаvят (хотя будучи хостом сам я её могу постаvить) - vот это бесит, быvает аж несколько карт подряд так.
т.е. vыглядит это так: хост постаvил карту и она у меня отображается как будто её у меня нет, или у хоста не последняя vерсия. жму на неё и она через осу-директ аvтоматом качается не vыходя из игры. далее на секунду пояvляется надпись что-то vроде "нажмите на f5) - если не нажимаю- ничего не происходит- карта как будто не устаноvлена. если нажимаю - предлагает обноvить VЕСЬ список карт которые у меня есть, и либо он уходит их обрабатыvать на ахулион минут, и v результате результата vсё раvно ноль, тибо обрабатыvает какую-то часть за 3 секунды, и сё раvно результата ноль.
чё за фигня такая :?:
Image
Reply 7759 posts jump | prev  1 ... 514, 515, 516, 517, 518

Users browsing this forum: None

Jump to: