forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
[KURUMI4Ka]

Такую пикчу поставить можно на аватарку?Для всех возрастов?Это мороженое.Наверное.
TicClick

[KURUMI4Ka] wrote:


Такую пикчу поставить можно на аватарку?Для всех возрастов?Это мороженое.Наверное.
похоже на жевачку, если что-то случится, я принесу её на могилку твоего аккаунта
[KURUMI4Ka]

TicClick wrote:

[KURUMI4Ka] wrote:


Такую пикчу поставить можно на аватарку?Для всех возрастов?Это мороженое.Наверное.
похоже на жевачку, если что-то случится, я принесу её на могилку твоего аккаунта
Спасибо,я буду рад,лул
riffy
Если у тебя возникает такой вопрос, то скорее всего нет. Меняй.
Slow-ru

[KURUMI4Ka] wrote:


Такую пикчу поставить можно на аватарку?Для всех возрастов?Это мороженое.Наверное.
Блять, чо как маленькие нубасы?
Берёшь, гуглишь пикчу на бурах, смотришь по тегам, находишь "лосьон", находишь слова автора:

Artist's comment:
Kurumi's Lust

Pixiv user: Please help me out by tagging the proper japanese tag names because im weak at speaking japanese, thanks --Kurumi's Lust-- A Fast coloring for Date-a-Live series don't think green. It's lotion ITS LOTION!!
И не понтуешься вопросами. А если тебе их будут задавать, то цитируешь автора, и шлёшь всех в жопу. Такие дела.
TicClick
а потом смотришь влево, видишь rating:questionable, suggestive fluid, sexually suggestive, и идёшь... куда ты там шёл?
предугадывая возможные ответы: да всем до пизды, что там «на самом деле» (= как оправдывается артист), мороженое, крем, лосьон, если потребуется — сотрут и будут по-своему правы
Mantis
Достойных rating:safe артов с Курумичкой пруд пруди, а ещё целое море пнгшек прозрачных, зачем ставить именно то, что у самого вызывает сомнения насчёт изображения? :(
zhorabush12
История такая:
Я купил плаху не так давно и привыкать к ней тяжко. Играю пока на маленькой зоне и низкой чувствительности. Но даже так я не могу метко наводить, курсор соскальзывает, рука для точности напрягается сильно... Попробовал привычную маленькую зону и оооочень низкую чувствительность (0,55) и заметил, что пером не могу довести курсор до края экрана, при этом мышкой могу.
А теперь собсна вопрос:
как это фиксить?? Или же как понизить чувствительность пера, не меняя ничего в настройках осу.
Konbanwa-

zhorabush12 wrote:

История такая:
Я купил плаху не так давно и привыкать к ней тяжко. Играю пока на маленькой зоне и низкой чувствительности. Но даже так я не могу метко наводить, курсор соскальзывает, рука для точности напрягается сильно... Попробовал привычную маленькую зону и оооочень низкую чувствительность (0,55) и заметил, что пером не могу довести курсор до края экрана, при этом мышкой могу.
А теперь собсна вопрос:
как это фиксить?? Или же как понизить чувствительность пера, не меняя ничего в настройках осу.
Перо не мышь там нет никакой чувствительности там абсолютное позиционирование. Верхний левый угол области планшета всегда верхний верхний левый угол на экране.Чем больше область тем меньше чувствительность очевидно.
Настройки при игре на планшете должны быть такие - 1х чувствительность, прямой ввод, фулл скрин. Настраивать ты можешь только рабочую область, экспериментируй как хочешь но в итоге придешь к большей области, ну и хват пера положение планшета должно быть удобным для тебя, где ты достаешь до всех углов на выбранной области.
Slow-ru

TicClick wrote:

а потом смотришь влево, видишь rating:questionable, suggestive fluid, sexually suggestive, и идёшь... куда ты там шёл?
предугадывая возможные ответы: да всем до пизды, что там «на самом деле» (= как оправдывается артист), мороженое, крем, лосьон, если потребуется — сотрут и будут по-своему правы
Учитывая, что обычно на авках можно увидеть, ничего плохого в рейтинге questionable нет
А сексуальный подтекст можно найти в чём угодно, спасибо рпц и думе-хуёме этой страны и не только за богатую фантазию. Потому, нет нарушения правил - всем похуй.

А, ну и ещё всем похуй, пока ты не сделаешь что-то УЖАСНОЕ по меркам нарушений, так до авы этой никто не доебётся.
Kanoni
Когда начинаю игру левый клик работает с задержкой в пол секунды(в других режимах игры все работает как надо).Пробовал переустановить игру,ничего не изменилось,сменил клаву,проблема осталась.Что делать?
Sergey_Maslov

Kanoni wrote:

Когда начинаю игру левый клик работает с задержкой в пол секунды(в других режимах игры все работает как надо).Пробовал переустановить игру,ничего не изменилось,сменил клаву,проблема осталась.Что делать?
Зачем клаву то менять, если проблема не с ней?
MisterDark0697
Что делать, если забыл почту, на которую регистрировал? Я знаю логин, пароль и имею доступ к аккаунту в игре со своего компьютера, но вот с другого зайти уже не могу, так как он требует подтверждение, которое идёт на почту, но на моей основной его нет, вот я и думал, что может я на другою зарегистрировал... Можно как то узнать?
TicClick

MisterDark0697 wrote:

Что делать, если забыл почту, на которую регистрировал? Я знаю логин, пароль и имею доступ к аккаунту в игре со своего компьютера, но вот с другого зайти уже не могу, так как он требует подтверждение, которое идёт на почту, но на моей основной его нет, вот я и думал, что может я на другою зарегистрировал... Можно как то узнать?
Если у Вас больше нет доступа к почте, или Вы забыли вообще всё, напишите хоть откуда-нибудь на accounts@ppy.sh
Постарайтесь приложить какие-нибудь доказательства того, что аккаунт, доступ к которому Вы хотите восстановить, действительно ваш, например:
  1. адрес или хотя бы домен почты, к которому он привязан;
  2. диапазон IP, с которого на него заходили;
  3. что-нибудь ещё.
TicClick

Kanoni wrote:

Когда начинаю игру левый клик работает с задержкой в пол секунды(в других режимах игры все работает как надо).Пробовал переустановить игру,ничего не изменилось,сменил клаву,проблема осталась.Что делать?
может, у тебя в настройках универсальный оффсет сбит? там должен быть ноль (для большинства встроенных аудиокарт)
Waite
Привет всем, такая вот проблема: играл в Осу! раньше, но на год-два забросил. Сейчас вернулся, данных от прошлого акка не помню(был зареган не на этом IP), создал новый и мой акк заморозили, больше суток прошло. Только после того, как первый раз написал в службу поддержки, вспомнил, что на этот IP зареган акк моей девушки. В общем, отослал в саппорт два сообщения. Разморозят акк? :/ Уже больше суток жду.

И ещё вопрос... написано, что статистика видна только мне. Но если я пройду опр. кол-во карт, а потом аккаунт разморозят, их прохождение зачтётся?

p.s: пишу с аккаунта девушки
MisterDark0697

TicClick wrote:

MisterDark0697 wrote:

Что делать, если забыл почту, на которую регистрировал? Я знаю логин, пароль и имею доступ к аккаунту в игре со своего компьютера, но вот с другого зайти уже не могу, так как он требует подтверждение, которое идёт на почту, но на моей основной его нет, вот я и думал, что может я на другою зарегистрировал... Можно как то узнать?
Если у Вас больше нет доступа к почте, или Вы забыли вообще всё, напишите хоть откуда-нибудь на accounts@ppy.sh
Постарайтесь приложить какие-нибудь доказательства того, что аккаунт, доступ к которому Вы хотите восстановить, действительно ваш, например:
  1. адрес или хотя бы домен почты, к которому он привязан;
  2. диапазон IP, с которого на него заходили;
  3. что-нибудь ещё.
Я туда уже писал, приложил все, что имею, ответа уже месяц нет, наверное
Tripticon1
Вот такое получилось в AiMod, что этго, даже понятья не имею.
Для сложности Hard указан другой источник.
Sovsem_Durak
idk
Kanoni

PhoenixnerIK wrote:

Kanoni wrote:

Когда начинаю игру левый клик работает с задержкой в пол секунды(в других режимах игры все работает как надо).Пробовал переустановить игру,ничего не изменилось,сменил клаву,проблема осталась.Что делать?
Зачем клаву то менять, если проблема не с ней?


Проблема следующая
Когда подключаю граф в игре левый клик начинает работать с задержкой
CucumberCuc
Где примерно можно найти видео/форум где объясняют как начать пользоваться граф. планшетом?
Mondan
Обратил внимание на то, что многие не дотрагиваются пером до планшета и решил попробовать дабы увидеть разницу. Спустя неделю понял, что это не мое и решил вернуться к ведению по планшету, но стал сильно напрягать тот факт, что рабочая область планшета стирается и хотел бы попросить, не мог бы кто скинуть сайт, где можно заказать наклейку на планшет? Только не надо писать про любую типографию, защитные пленки из магазинов сотовой связи и так далее, мне нужен просто сайт. Заранее спасибо ;)
Konbanwa-

Mondan wrote:

Обратил внимание на то, что многие не дотрагиваются пером до планшета и решил попробовать дабы увидеть разницу. Спустя неделю понял, что это не мое и решил вернуться к ведению по планшету, но стал сильно напрягать тот факт, что рабочая область планшета стирается и хотел бы попросить, не мог бы кто скинуть сайт, где можно заказать наклейку на планшет? Только не надо писать про любую типографию, защитные пленки из магазинов сотовой связи и так далее, мне нужен просто сайт. Заранее спасибо ;)
http://bfy.tw/AsSJ
бумажку бы подложил или рентгеновский снимок :roll:
White-ZerO
Прошел карту повторно. Повысив результат на пять процентов, но этот результат не был учтен! Будто я и не прохадил эту карту. И моя средняя аккуратность не изменилась... И это было уже не первый раз! Что делать с этой ужасной проблемой? :cry:
Mondan

Konbanwa- wrote:

Mondan wrote:

Обратил внимание на то, что многие не дотрагиваются пером до планшета и решил попробовать дабы увидеть разницу. Спустя неделю понял, что это не мое и решил вернуться к ведению по планшету, но стал сильно напрягать тот факт, что рабочая область планшета стирается и хотел бы попросить, не мог бы кто скинуть сайт, где можно заказать наклейку на планшет? Только не надо писать про любую типографию, защитные пленки из магазинов сотовой связи и так далее, мне нужен просто сайт. Заранее спасибо ;)
http://bfy.tw/AsSJ
бумажку бы подложил или рентгеновский снимок :roll:
Спасибо, конечно, но я писал про наклейку, как у azer'а например, где такие можно найти, а не защитную пленку. Я и лист бумаги могу на скотче на планшет наклеить :)
Kert
1. файл с картинкой
2. 2gis типография
3. Распечатайте мне на самоклейке и заламинируйте
Pony Montana
Как вы это делаете? Челики с плейтаймом меньше 50 часов уже 200 бмп долбят, все поголовно 200+ бпм стримы проходят, а я уже 250 часов эти долбанные кружки нажимаю, но даже 180+ бпм - проблема. Пальцы что ли эспандером качать, или уроки фортепиано брать, поделитесь секретом
Sovsem_Durak

Mondan wrote:

Обратил внимание на то, что многие не дотрагиваются пером до планшета и решил попробовать дабы увидеть разницу. Спустя неделю понял, что это не мое и решил вернуться к ведению по планшету, но стал сильно напрягать тот факт, что рабочая область планшета стирается и хотел бы попросить, не мог бы кто скинуть сайт, где можно заказать наклейку на планшет? Только не надо писать про любую типографию, защитные пленки из магазинов сотовой связи и так далее, мне нужен просто сайт. Заранее спасибо ;)
https://foxbox.io/collections/tablet-covers
http://www.wacom-store.ru/category/akse ... e-plyonki/
Mondan

Hioda wrote:

Mondan wrote:

Обратил внимание на то, что многие не дотрагиваются пером до планшета и решил попробовать дабы увидеть разницу. Спустя неделю понял, что это не мое и решил вернуться к ведению по планшету, но стал сильно напрягать тот факт, что рабочая область планшета стирается и хотел бы попросить, не мог бы кто скинуть сайт, где можно заказать наклейку на планшет? Только не надо писать про любую типографию, защитные пленки из магазинов сотовой связи и так далее, мне нужен просто сайт. Заранее спасибо ;)
https://foxbox.io/collections/tablet-covers
http://www.wacom-store.ru/category/akse ... e-plyonki/
Воооооооо, спасибо большое :)
_Anonist666_
Здравия вам,кисики.
У меня тут одна проблемза возникла,короче говоря затащил на одной карте с дохуища модами.В итоге добился своего,и мне пишет "Ваш онлайн рекорд: 1 of 32 052" Хотя в топе с другими игроками не высвечиваюсь.Учитывая то что не на первом месте не высвечиваюсь (которое я занял),а то что вообще в топе не высвечиваюсь в топе с другими игроками.
_Anonist666_

White-ZerO wrote:

Прошел карту повторно. Повысив результат на пять процентов, но этот результат не был учтен! Будто я и не прохадил эту карту. И моя средняя аккуратность не изменилась... И это было уже не первый раз! Что делать с этой ужасной проблемой? :cry:
Тут несколько вариков, например ты прошёл карту со спиннерами на B, потом прошёл на A. Но результат всё равно может не поменяться, так как на B ты допустим прокрутил спиннер лучше,и получается так что B становится мощнее A. Также всё это может быть из-за модов,к примеру ты прошёл карту с модом "DoubleTime" и сделал одну ошибку.В итоге у тебя получилась оценка A. Потом переиграл эту карту без мода "DoubleTime",но на этот раз не с одной ошибкой,но у тебя всё равно будет по прежнему оценка A,так как благодаря моду "DoubleTime" у тебя на оценке A получается больше очков (так как моды усложняющие моды прибавляют очки). Ну и финальный варик-это просто баг. Если у тебя стоит локальный топ, тупо поменяй его на топ мира,и всио,дрочись на здоровеце:*
Kairory_old

_Anonist666_ wrote:

Здравия вам,кисики.
У меня тут одна проблемза возникла,короче говоря затащил на одной карте с дохуища модами.В итоге добился своего,и мне пишет "Ваш онлайн рекорд: 1 of 32 052" Хотя в топе с другими игроками не высвечиваюсь.Учитывая то что не на первом месте не высвечиваюсь (которое я занял),а то что вообще в топе не высвечиваюсь в топе с другими игроками.
Попробуй проверить на сайте, а не в игре. Думаю, что это ошибка. Так же возможно, что ты перепутал топ страны/локальный с мировым.
Вообще без понятия, так-то.
Konbanwa-
Ты действительно первый, просто ты не первый кто уже поставил в точности такой же рекорд и таких как ты больше 50, соответственно ты последний в списке первых.
Nothingg9537
Народ помогите!!!
Сегодня что-то в осу накосячил и теперь в аккаунт зайти не могу.
Ввожу логин и пароль, и висит надпись "Логинимся..."
И что делать не знаю. Может была у кого-то такая проблема?
P.S. Переустанавливать пробовал.
kolyan008
не могу зайти с другого компа просит авторизацию а сообщение с кодом не приходит на email хотя пароль вожу правильно :x
White-ZerO
Все я уже перестал понимать... Я прохожу карту: "Hero ; Skillet // tutuhaha (cs:4, ar:7, od:6, hp:6, stars:3.22)"
Она – достаточно простая, но на последней четверти, HP начинает ползти вниз... Почему, я не знаю, играю так же хорошо, как и на протяжении всей карты. Аккуратность резко не падает(>86%). Но по непонятным причинам, не смотря на достаточное пробивание 300, Полоска Хп падает!!! Я уже замучился... Что с картой не так? Или что с моими руками не так?

такое чувство, что там выкручивают HP до 8...
Mondan

White-ZerO wrote:

Все я уже перестал понимать... Я прохожу карту: "Hero ; Skillet // tutuhaha (cs:4, ar:7, od:6, hp:6, stars:3.22)"
Она – достаточно простая, но на последней четверти, HP начинает ползти вниз... Почему, я не знаю, играю так же хорошо, как и на протяжении всей карты. Аккуратность резко не падает(>86%). Но по непонятным причинам, не смотря на достаточное пробивание 300, Полоска Хп падает!!! Я уже замучился... Что с картой не так? Или что с моими руками не так?

такое чувство, что там выкручивают HP до 8...
Была похожая штуковина на одной карте, название, честно говоря, уже не помню, но там был прикол в том, что если выбивать слайдеры на 100 то хп проседает очень жестко и именно в конце, обрати на это внимание, может в этом дело.
Anemic Witch
Вроде как отпускание слайдера снимает столько же хп сколько и промах, не смотря на то что комбо не прерывает.
sl119
Не подскажете, как найти мапку по описанию? Должен же быть где-то тред, но я не могу даже его найти =D
Weiter
Помогите пожалуйста. Как добавить ник и флаг страны над полоской жизни? Расскажите подробно.
show more
Please sign in to reply.

New reply