forum

баттхёрт-тред

posted
Total Posts
2,670
show more
senaya

Slow-ru wrote:

А как это связанно?
Ну кагбе на кого оформлять документы то, если пашапорта нет действительного на руках? Задоначу в понедельник на ускоренное прокачивание получение булетина, плакала моя зарплата. Но это лучше, чем ждать следующего года на пересдачу.

TicClick wrote:

депортируют
Куда? В Африку? Слабо представляю куда могут депортировать так чтоб это показалось наказанием.
 
Breadhunter
9 час делаю именно это ебусь со старым компьютером. Надоело, хватит это терпеть
Ritalityxx
:(
BinGOSU3
Так ведь наоборот, когда не задумываешься, играешь лучше обычно.
Да и вообще, еще научишься, тут все со временем приходит в игре, ага.
340
как же пууш заебал уже. отображение файлов как текст в некоторых (или даже во всех) браузерах не исправили до сих пор.
приложение невероятно глючное, порой с трудом получается скриншот сделать, а ещё оно вылетать часто стало в последнее время.
хоть на clip2net переходи с платной подпиской.
TicClick

340 wrote:

отображение файлов как текст в некоторых (или даже во всех) браузерах не исправили до сих пор
а в этом пуш виноват?
Mantis
Всё нормально работало и всегда работает (я про пуш).
А баттхёрт мой заключается в том, что я поцарапала линзу у очков, пришла заменять, а замена мне не по карману, проверила зрение, теперь у меня -6 и я ношу линзы, потому что очки с таким зрением не рекомендуются.
340

TicClick wrote:

340 wrote:

отображение файлов как текст в некоторых (или даже во всех) браузерах не исправили до сих пор
а в этом пуш виноват?
думаю да. ведь до какого-то момента всё прекрасно работало, а потом внезапно абсолютно все файлы (даже картинки) перестали нормально показываться (к сожалению, уже и не вспомню, обновлялся ли тогда мой браузер или нет). и далее, спустя несколько дней, пипка радостно в твиттере говорит, мол отображение изображений, загруженных на пууш, исправлено, теперь всё как надо. но почему-то про другие виды файлов он забыл и исправлять их отображение не стал.
на почту я ему по поводу данной проблемы писал ещё несколько месяцев назад, но, к сожалению, ответа так и не получил и исправления тоже.
h3k1ru

TicClick wrote:

340 wrote:

отображение файлов как текст в некоторых (или даже во всех) браузерах не исправили до сих пор
а в этом пуш виноват?
в этом виноваты настройки веб-сервера, а именно какие mime/type передает браузеру, так он (браузер) и реагирует.
h3k1ru


мне нравятся тарифы моего провайдера, но вот начальника экономического отдела я бы уволил
senaya
Этот день настал. Единственное преимущество Молдовы было уничтожено. Теперь в России и интернеты дешевле :(

а ещё я разбил свой телефон
Xerxes Break
А я клавиатуру чуть не убил, когда сделал мисс на последней секунде 5-минутной карты :(
Kyubey
На этом форуме не говорят про осу.
Mantis
Пенсию понизили на 2 к. Работать нельзя, ибо лечусь. Печальновато как-то.
Slow-ru
Интернет стоит 2k
Не понимаю бугурта из-за 890р рублей
Chiasm

Slow-ru wrote:

Интернет стоит 2k
Не понимаю бугурта из-за 890р рублей
Видимо мои 10мбит за 650р здесь слишком "дешевые". А про постоянные лаги и разрывы, я молчу.....общага, фиг-ли.
Slow-ru

Sharylin wrote:

Slow-ru wrote:

Интернет стоит 2k
Не понимаю бугурта из-за 890р рублей
Видимо мои 10мбит за 650р здесь слишком "дешевые". А про постоянные лаги и разрывы, я молчу.....общага, фиг-ли.
Ну так, север, дорого, 20 мбит за 2k
Забавно, что последние 6 месяцев такая же хрень с интернетом, но из альтернатив только ростелеком. Сраный домашний мтс.
Mantis
100 мегабит за 3500 в год.
Slow-ru

Mantis wrote:

100 мегабит за 3500 в год.
Это из разряда "а что, если"?
Mantis
В смысле?
Slow-ru

Mantis wrote:

В смысле?
Нереалистичные деньги в год за такой интернет. Или я что-то не понял.
Chiasm

Slow-ru wrote:

Mantis wrote:

В смысле?
Нереалистичные деньги в год за такой интернет. Или я что-то не понял.
По мне так 3.5к за год 100мбит это офигеть как дешего, или я просто ничего не понимаю в ценах на инет.
Slow-ru

Sharylin wrote:

По мне так 3.5к за год 100мбит это офигеть как дешего, или я просто ничего не понимаю в ценах на инет.
Вот и я про то же.
Mantis
Питер же. Плюс провайдер мелкий. И нет заблоченных сайтов, вроде. По крайней мере, всякие доски с анимешными картинками работают без всяких прокси.
Kyubey
А мы теперь BA!
Mantis
Так вот про что Тик говорил в твиттере...
Kyubey
Ага, с капусткой, но не красные.
Slow-ru
Что к чему? Я пропустил какой-то тренд?
Mantis
БАТы теперь БА и не красно-оранжевые. Хотя, я не в курсе трендов осу, ибо не заходила с прошлого года в чат даже.
Slow-ru
Помянем.
Mantis
А я за выходные опять сломала режим. :(
Chiasm

Mantis wrote:

А я за выходные опять сломала режим. :(
А я сменил режим не только из-за выходных и каникул, а из-за того, что третий день вырубают свет с утра до вечера. Приспособился к его наличию по ночам :( Как восстанавливать, хз...
Mantis
Я раньше жила ночным режимом, лол.
senaya
Вам же не по 70 лет, откуда такая привязанность к графикам? Хочешь спать — ложишься.


Kyubey wrote:

А мы теперь BA!
фига, пеппи потребовалось на это 5 лет, но он таки отобрал оранжевый цвет у батов. talk about long-term planning.
AlMod
Куку
Slow-ru

senaya wrote:

Вам же не по 70 лет, откуда такая привязанность к графикам? Хочешь спать — ложишься.
А потом проклинаешь себя, когда тебе нужно куда-нибудь, и ты уже "неудобоваримый". Нет уж, спасибо.

AlMod wrote:

Куку
Шалом
Mantis
А у меня вчера «охуенный» был денёк. Перепутала даты, пропустила обед из-за зубного, зубной отправила домой, потому что наркоз может быть несовместим с лекарствами, в метро еле вышла из-за молодой пары овулей с тремя детьми, пропало 100 рублей на киви, забыла сходить в магазин, к вечеру дико поднялась температура, озноб, ходила по стеночке. В итоге сегодня не смогла пойти в стационар, Видлу пришлось ехать за колёсами, чем я его разозлила. Сейчас чувствую себя лучше, но всё равно не ок. Подозреваю, что это нихуя не грипп, а побочка колёс. Но это лучше, чем были раньше пиздецы, о которых я не буду рассказывать.
Slow-ru

Mantis wrote:

Видлу пришлось ехать за колёсами, чем я его разозлила
Лол, а он не охуел ли? Он знал, на что шёл, и теперь выёбывается. Мда
Mantis
Ну, он на работу опаздывал. Не надо его обсирать. А то зарежу.
Slow-ru

Mantis wrote:

Ну, он на работу опаздывал.
Тогда и стоит прояснять, в какой ситуации, а не так.

Mantis wrote:

Не надо его обсирать
А я и не

Mantis wrote:

А то зарежу.
Нет, я. У меня кинжал есть, жи есть.
show more
Please sign in to reply.

New reply