forum

OWC 2014

posted
Total Posts
122
show more
Slow-ru

_index wrote:

"pustyat, ne pustyat"
a wi menia sprosili?
pss, no sps, ia ne budu so slomannoy klawoy igrat
Ты - достояние народа!
_index

Slow-ru wrote:

Ты - достояние народа!
Slow-ru

_index wrote:

Slow-ru wrote:

Ты - достояние народа!
ути-пути
Stanwald
Вкачусь в обсуждение, может тогда сыграть турнирчик как год назад, за месяц до регистрации еще можно успеть, я думаю. Заодно основным претендентам в сборную будет неплохая тренировка.
cr1mmy

cr1m wrote:

По сабжу приблизительный состав и претенденты:
talala
cr1m
index (если пустят)
KoTo
Shiawase
Kert
DarkwildDuck
anticlone111
Vanseq
WalkCat
Предлагаю в субботу собраться в мп вечерком, где-то 20-21:00 по мск и поиграть. Желательно присутствие всех вышеперечисленных :3
Я буду инвайтить всех претендентов, кого застану в сети.
Komeiji-Satori

cr1m wrote:

Этот "рандом" постоянно апает скилл, флудит в пабликах и даже умудрился почти скопипастить 2 моих скина, а тебя я вижу первый раз.
Как бы я не претендую на место в команде и т.д. так как здраво оцениваю свое умение относительно других игроков
upd
и скилл не повышаю, просто забавно бывает видеть ребят которые слишком уверенны в своих способностях
Shiawase

cr1m wrote:

cr1m wrote:

По сабжу приблизительный состав и претенденты:
talala
cr1m
index (если пустят)
KoTo
Shiawase
Kert
DarkwildDuck
anticlone111
Vanseq
WalkCat
Предлагаю в субботу собраться в мп вечерком, где-то 20-21:00 по мск и поиграть. Желательно присутствие всех вышеперечисленных :3
Я буду инвайтить всех претендентов, кого застану в сети.
Может пораньше, в часов так в 18:00? А то я не могу вечером или мне все-таки на вечер все планы отменить?
Shandro
Возьмите старину шандро покатать в мп
pinosol
почему индекса могут не пустить? и почему лакистрайка нет в претендентах ?
Kobold84
почему индекса могут не пустить?
Так его ж банили раньше.
Shiawase

pinosol wrote:

почему индекса могут не пустить? и почему лакистрайка нет в претендентах ?
Он мне говорил, что у него аим плохой, наверно из-за этого, но я не уверен в этом.
Colored
буду болеть за вас, фкашьте давайте!
Slow-ru

Shiawase wrote:

pinosol wrote:

почему индекса могут не пустить? и почему лакистрайка нет в претендентах ?
Он мне говорил, что у него аим плохой, наверно из-за этого, но я не уверен в этом.
лол
Shiawase
Я серьезно.
tiper
Буду топить за вас, но вы всё равно где-то к четвертьфиналу сольёте. Похуй, хотя бы повод будет.
Slow-ru

tiper wrote:

Похуй, хотя бы повод будет.
Отвратительно.
tiper

Slow-ru wrote:

tiper wrote:

Похуй, хотя бы повод будет.
Отвратительно.
Быть алкоголиком — модно, молодёжно. А у тебя просто проблемы со здоровьем, что не позволяют тебе насладиться блажью алкогольного опьянения. Хуёво быть тобой.
Slow-ru

tiper wrote:

Быть алкоголиком — модно, молодёжно.
Обосрался

tiper wrote:

А у тебя просто проблемы со здоровьем, что не позволяют тебе насладиться блажью алкогольного опьянения. Хуёво быть тобой.
У меня таки со здоровьем нормально, и я знаю, что такое опьянение, только у меня силы воли и мозгов несколько больше, чем у тебя, потому я в своё время и перестал, не пропив и года. А ты теперь, мсье алкоголик, совсем уже поехал, и пьёшь без повода эвридэй, и скоро я буду говорить тебе:

Slow-ru wrote:

А у тебя просто проблемы со здоровьем, что не позволяют тебе насладиться блажью здорового состояния. Хуёво быть тобой.
Дабы не было оффтопа, скажу:
Не пейте перед матчем, Россия - впердёд
tiper
А мне норм.
Slow-ru

tiper wrote:

А мне норм.
Спасибо, кэп
senaya
Slow-ru

senaya wrote:

Merami San
Готов уступить свое место ЛакиСтрайку или Морбончику в связи с тем, что они реально лучше играют, а я не считаю свой уровень скилла достаточным для ОВЦ.
Aka
вы только посмотрите, какой он скромный :cry:
talala

WalkCat wrote:

Готов уступить свое место ЛакиСтрайку или Морбончику в связи с тем, что они реально лучше играют, а я не считаю свой уровень скилла достаточным для ОВЦ.
Скорее уровень скилла рашки недостаточен.
Лакистрайк готовится выпиливать аккаунт, а у морбона флаг не рашковский + сальца за мультиакки. Уступки не нужны.
JuZu
gl
pinosol

talala wrote:

WalkCat wrote:

Готов уступить свое место ЛакиСтрайку или Морбончику в связи с тем, что они реально лучше играют, а я не считаю свой уровень скилла достаточным для ОВЦ.
Скорее уровень скилла рашки недостаточен.
Лакистрайк готовится выпиливать аккаунт, а у морбона флаг не рашковский + сальца за мультиакки. Уступки не нужны.
Кто такой морбончик ?
Morbno

pinosol wrote:

Кто такой морбончик ?
даже если бы у меня была возможность играть на овк, я бы не пошёл туда из-за нервов
Merami San

Aka wrote:

вы только посмотрите, какой он скромный :cry:
Я бы назвал это не скромностью, а адекватной оценкой данной ситуации.
Aka

WalkCat wrote:

Aka wrote:

вы только посмотрите, какой он скромный :cry:
Я бы назвал это не скромностью, а адекватной оценкой данной ситуации.
а вот мне кажется, что никакие морбны, ни лакистрайки не превзойдут тебя в хд и номоде. сугубо мое мнение
Rhijitsu
Давайте, посоны, рвите там всех. Я к типеру пойду болеть за вас :D
SPOILER
тоже хотелось бы в овс, но скилла недостаточно
Slow-ru

Rhijitsu wrote:

типеру
Зачем выделять
senaya
человек-легенда
_index

WalkCat wrote:

Aka wrote:

вы только посмотрите, какой он скромный :cry:
Я бы назвал это не скромностью, а адекватной оценкой данной ситуации.
tebe uebat chtoly slish
a nu pizduy na owc huiarit aziatow
Rhijitsu

Slow-ru wrote:

Rhijitsu wrote:

типеру
Зачем выделять
Старая привычка выделять ники -_-
h3k1ru
https://osu.ppy.sh/u/1056329

с етим человеком кто-нить общается?

он хорошо играет, но не сидит в рушоне
TicClick
Previously known as potap
tiper

Slow-ru wrote:

Rhijitsu wrote:

типеру
Зачем выделять
Типер тут потеет на популяризацию овц среди русскоязычного коммьюнити больше всех. Можно и ник выделить в честь этого. Всяко лучше сайленса на два дня за все мои старания.
Новая драма! Этой мне на пару месяцев хватит. А то старые уже подзаебали мальца.
h3k1ru

tiper wrote:

Новая драма! Этой мне на пару месяцев хватит. А то старые уже подзаебали мальца.
хуйовая драма. человек ошибся, вопрос решили достаточно быстро.

вот если бы тебя специально выпиливали, тогда можно было бы поворчать.

а так не очень

лучше бы ты на Деймоса агрился который хуйню в вики занес, собсно из-за него ты и попал под раздачу.
tiper

h3k1ru wrote:

хуйовая драма. человек ошибся, вопрос решили достаточно быстро.

вот если бы тебя специально выпиливали, тогда можно было бы поворчать.

а так не очень
А могли бы и не решить быстро. Можно сказать, повезло. Почему мне надо вонять на почту и в скайпы, чтобы эти вопросы решались? Локтав — худшее, что могло произойти с модерацией. Он это не раз и не два уже доказывал. Пускай, блядь, турниры проводит. Это ему удаётся. Или за своими друзьями следит, которые бегают по форуму с 18+ в профиле. Их, в отличие от меня, почему-то просто предупреждают. Передо мной всё ещё никто не изменился, потому что пафос не позволяет, я полагаю.
Кстати, тому долбоебу, который не знает слово «вето», сайленса не дали изначально, что намекает.
лучше бы ты на Деймоса агрился который хуйню в вики занес, собсно из-за него ты и попал под раздачу.
Он мне ничего не сделал.
show more
Please sign in to reply.

New reply