forum

Русский (Russian)/ оффтоп ver 14.00 (первый в новом году)

posted
Total Posts
1,489
show more
Slow-ru

h3k1ru wrote:



о господи 10 из 10ти
Обосрался со смеха на последних кадрах

Там, вроде, не всё так просто с этой продажей было. Вроде как перекинули на австрийскую фирму, чтоб не набигали. Не помогло.
Информация из проверенных украинских источников?
StarDem
в стране не без уродов;)
senaya

Slow-ru wrote:

Информация из проверенных украинских источников?
А то. У нас Россия24 и Iнтер+ с разницей в 30 минут сказки рассказвыают.
Slow-ru

senaya wrote:

А то. У нас Россия24 и Iнтер+ с разницей в 30 минут сказки рассказвыают.
Помнишь сказку про мальчика, который часто кричал "Волки!", а потом его съели?
К чему я это: лучше уж верить рушке24/7, там не так уж и много вранья, как вы привыкли думать. /me берёт зонтик от потока говн.
senaya
Почитываю на работе http://www.reddit.com/r/UkrainianConflict/
Весело, чо. Там в зависимости от времени суток плюсы меняются на минусы и наборот, когда одна сторона земного шара спать ложится, а другая просыпается. Без пруфов лучше не верить никому, так то.
Breadhunter
Прерву политоту.

Сидел я на педивикии и наткнулся на статью про комикет.
Там была фотография

На ней, в левом нижнем углу есть очень интересный парень, продающий веера со свастонами. Не знаю как вы, но я проиграл.

Можно продолжать политоту.
Из тв я смотрю только россию24 на завтрак, ибо новости слушать интересней, чем сериалы.
Slow-ru

Breadhunter wrote:

Прерву политоту.

Сидел я на педивикии и наткнулся на статью про комикет.
Там была фотография

На ней, в левом нижнем углу есть очень интересный парень, продающий веера со свастонами. Не знаю как вы, но я проиграл.

Можно продолжать политоту.
Из тв я смотрю только россию24 на завтрак, ибо новости слушать интересней, чем сериалы.
Твой пост проплачен новой Россией
Breadhunter

Slow-ru wrote:

Твой пост проплачен новой Россией
Нет, твой
Slow-ru

Breadhunter wrote:

Slow-ru wrote:

Твой пост проплачен новой Россией
Нет, твой
Нет, в моём только рука Кремля
Breadhunter

Slow-ru wrote:

Нет, в моём только рука Кремля
А в моем нога, АГАГАГАГА

Зря
Kobold84
Сидел я на педивикии и наткнулся на статью про комикет.
Там была фотография

На ней, в левом нижнем углу есть очень интересный парень, продающий веера со свастонами. Не знаю как вы, но я проиграл.
Он мне напомнил меня в молодости: такое же рвение к победе и независимость от окружающих.
Slow-ru

Breadhunter wrote:

Зря
Такого не бывает.

Кстати, там вроде не свастика, в том понимании, в котором ты подумал, как и все мы, неверные.
Но это точно знают специалисты аниме, ибо я не помню, что мне ответили год назад в чате, когда я нашёл такие же знаки в профиле у ртьюи шутки про хуй incoming, что-то в духе их символа написания.
Breadhunter

Slow-ru wrote:

Breadhunter wrote:

Зря
Такого не бывает.

Кстати, там вроде не свастика, в том понимании, в котором ты подумал, как и все мы, неверные.
Но это точно знают специалисты аниме, ибо я не помню, что мне ответили год назад в чате, когда я нашёл такие же знаки в профиле у ртьюи шутки про хуй incoming, что-то в духе их символа написания.
Не, я все понимаю. Но свастика в белом круге на красном фоне - это ФОШЫСТКИЙ знак, блендеровский вероятно
Kobold84
свастика в белом круге на красном фоне
Загуглил то, что в цитате и увидел евреев или одного из них, там трудно понять. Без них тут не обошлось, как я и догадывался.
Yugare
П - привет.
Lixi Dangan
Ой, да шо вы там всякую погань видите.Я в гугл мэпс буддистские храмы с подпольными кружками любви "от сердца к солнцу" путал, из-за меток.
Slow-ru

Yugare wrote:

П - привет.
З - здрасте

плохо рублю, хуёво.
На Московской бирже в течение понедельника доллар обновил исторический максимум, достигнув отметки в 37,51 рубля, а евро пробил показатель начала мая, за него давали 49,13 рубля. Центральный банк повысил курс доллара на 36 копеек, евро - на 33 копейки.

В ближайшие три месяца нас ожидает плавное ослабление рубля, прогнозируют эксперты.

Средневзвешенный курс, по их мнению, за этот период составит от 37-37,5 до 38 рублей за доллар, но возможны краткосрочные колебания в обе стороны на 1,5-2 рубля.

Главные причины - замедление темпов экономического роста, сокращение экспортной выручки, геополитический фактор. Евро будет дорожать медленнее. Во многом от того, что на еврозоне сказываются санкции в отношении России и российские ответные меры.
Komeiji-Satori

Slow-ru wrote:

Yugare wrote:

П - привет.
З - здрасте

плохо рублю, хуёво.
На Московской бирже в течение понедельника доллар обновил исторический максимум, достигнув отметки в 37,51 рубля, а евро пробил показатель начала мая, за него давали 49,13 рубля. Центральный банк повысил курс доллара на 36 копеек, евро - на 33 копейки.

В ближайшие три месяца нас ожидает плавное ослабление рубля, прогнозируют эксперты.

Средневзвешенный курс, по их мнению, за этот период составит от 37-37,5 до 38 рублей за доллар, но возможны краткосрочные колебания в обе стороны на 1,5-2 рубля.

Главные причины - замедление темпов экономического роста, сокращение экспортной выручки, геополитический фактор. Евро будет дорожать медленнее. Во многом от того, что на еврозоне сказываются санкции в отношении России и российские ответные меры.
П - пофиг, хоть ссылку на статью кинул бы :?
senaya
А нам в Молдове перманентная боль норм.
_index

Yugare wrote:

П - привет.
wowowo кто в русской ветке
Slow-ru

Komeiji-Satori wrote:

П - пофиг, хоть ссылку на статью кинул бы :?
Зачем, тебе же пофиг.
Btw, одна из первых новостей была, так что, гугли сам. Это просто.
Shandro
Это что еще за?

Slow-ru

Shandro wrote:

Это что еще за?

Дайте больше конкретики
Slow-ru
http://news.mail.ru/politics/19438693/?frommail=1
2:02
В Human Rights Watch подсчитали: под Тикритом, где попал в плен Али, боевики казнили до 770 солдат. При этом часто убивают не сами иракцы, а выходцы из Европы и Америки. Пленного журналиста Джеймса Фоули зарезал британец, в прошлом известный в королевстве рэпер.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1942349
В Лондоне шокированы очередным убийством и угрозами исламистов. Улица Майда Вейл (Maida Vale), где до своего отъезда в Сирии жил предполагаемый убийца американцев — бывший рэпер Абдель Бари. Здесь есть свой исламский центр, потому что в районе много мусульман.
Отец Абделя Бари — политический беженец из Египта. По некоторым сведениям, он тоже радикальный исламист. Государство предоставило ему, как малоимущему беженцу, социальное жилье в доме, который сегодня стоит около миллиона фунтов стерлингов.
Среди исламских боевиков в Ираке и Сирии сейчас, по разным оценкам, воюет свыше 500 британцев. Чем они займутся здесь, если уцелеют и вернутся обратно?
Йоу-йоу-йоу, нигга-мазафака, ама гэнгста
Наттеке, может, скинемся тебе всем рушаном на снайперскую винтовку? У тебя в районе как раз хватает мишеней для пристрелки.

Обосрался с дауна
http://www.vesti.ru/sdoc.html?id=1946568&cid=520
Подвыпившему вору пришлось выкручиваться из непростой ситуации. Он залез в квартиру через окно, думая, что дома никого нет. Однако в квартире оказалась 10-летняя девочка. Преступник попытался объяснить ей, что он – Супермен, однако девочка не поверила. Чтобы доказать свои суперспособности и благополучно удрать, мужчина прыгнул с пятого этажа.
Однако скрыться без последствий у 25-летнего китайца по имени Танг Лей не получилось. В итоге, мужчина оказался на больничной койке, а вскоре отправится за решетку, сообщает Mirror.
"Чтобы она молчала, я сказал ей, что я Супермен и что скоро я отправлюсь в свою секретную штаб-квартиру, – позже рассказал незадачливый вор. – Она назвала меня обманщиком и сказала: "Если ты Супермен, то покажи мне, как ты летаешь, или я закричу".
По словам китайца, выбора у него не оставалось. Он решил, что будет больше похож на Супермена, если разденется до трусов. Сделав это, мужчина прыгнул вниз. Он собирался приземлиться на крышу более низкого здания рядом, однако лететь до нее пришлось дольше, чем он ожидал.
Полицейские нашли мужчину на крыше: он корчился и кричал от боли. Его крики услышал кто-то из жильцов дома, который и вызвал стражей порядка. Теперь "Супермену" грозят семь лет лишения свободы.
senaya

Slow-ru wrote:

Он решил, что будет больше похож на Супермена, если разденется до трусов.
Его ведь теперь не только в попытке кражи обвинить могут :?
Breadhunter

senaya wrote:

Slow-ru wrote:

Он решил, что будет больше похож на Супермена, если разденется до трусов.
Его ведь теперь не только в попытке кражи обвинить могут :?
Нарушение авторских прав?))00)
Kobold84
А ведь мог бы трусы снять, тогда всё обошлось бы.
Breadhunter

Kobold84 wrote:

А ведь мог бы трусы снять, тогда всё обошлось бы.
Нарушил бы права Александра Пистолетова
Slow-ru
Почему никто не говорит про то, какая ему попалась умная китайская девочка, пропитанная американской культурой
Breadhunter

Slow-ru wrote:

Почему никто не говорит про то, какая ему попалась умная китайская девочка, пропитанная американской культурой
ТНН, Брат за брата
Kobold84
Какая ему попалась пропитанная американской культурой китайская девочка, умная.
Kotek -

Breadhunter wrote:

Slow-ru wrote:

Почему никто не говорит про то, какая ему попалась умная китайская девочка, пропитанная американской культурой
ТНН, Брат за брата
ТАКОЕ ЗА ОСНОВУ ВЗЯТО!
Slow-ru
http://news.mail.ru/economics/19466585/?frommail=1
Первый в мире автомобиль сейчас печатается на 3D-принтере
Компании Local Motors на технологическом шоу в Чикаго демонстрирует, что ей нужно менее четырех дней для производства функционирующего электромобиля
Попал под дождь@остался без машины
Kobold84
Попал под дождь@остался без машины
Нужно просто прикрепить сверху зонт.
Slow-ru

Kobold84 wrote:

Нужно просто прикрепить сверху зонт.
Напечатанный


http://www.nuclearsecrecy.com/nukemap/
Время экспериментов

http://www.impendingdoom.com/
h3k1ru
[01:18:02] <TKiller> ого

с возвращением
Slow-ru

h3k1ru wrote:

[01:18:02] <TKiller> ого

с возвращением
Полное обнуление профиля - теперь можно начать жизнь с чистого листа, и как законопослушный гражданин
senaya
Главное, чтоб пить не бросил.
Topic Starter
tiper

senaya wrote:

Главное, чтоб пить не бросил.
!
Slow-ru
^2 содомита желают скорейшей смерти - только в рушане!
show more
Please sign in to reply.

New reply