forum

Вопросы и проблемы

posted
Total Posts
15,014
show more
TicClick
  1. Куда-нибудь зайти: https://osu.ppy.sh/forum/15 или https://osu.ppy.sh/forum/109,
  2. куда-нибудь нажать, например, сюда: https://osu.ppy.sh/forum/t/132898,
  3. найти слово DOWNLOAD, написанное в первом посте,
  4. скачать скин,
  5. если он в формате .osk — перетащить в окно осу или дважды кликнуть, если .zip — распаковать вручную в папку Skins/имяскина.
Slow-ru

Shandro wrote:

я пытался
qwefunnys
Лагает мышка в osu!. OC: Windows 8. Пролагами двигается.
riffy
Акселерация включена? Попробуй ее выключить.
TicClick
по юсб подключена, небось
Slow-ru

TicClick wrote:

по юсб подключена, небось
Какой прозорливый
StarDem
ну что вы, тут очевидно что проблема в винампе
TKiller
а я б всё же переустановил флеш плеер
Bewww
Помогите. Проблемы 2:
1) При нажатии в опциях кнопки смены скина а) Не загружается пока не вызовешь диспетчер задач и не развернешь снова(По другому не получается, не на "пуск" не на alt+tab не реагирует). б) При выборе скина ничего не меняется в окне выбора скина, но скин по итогу применяется.
2) Проблема по окончанию карты в мультиплэере, выдает сообщение " ожидание пока другие игроки закончат" (Не помню как на английском), по "гуглив" выяснил, что проблема по идеи исправлена, но стабильно в промежутке 1 -10 карт может вылезти. Спасает только полное закрытие OSU и открытие снова, так как после этого не подключается к чату lobby и не видит вообще ни одной созданной комнаты. Так же в этот период , что бы я не писал в чате или не писали бы мне, я этого не виду и "они" тоже.

P.S. Переустановка драйверов, Fraemwork, чистка, OSU, ничего не изменило.
Martell_old_1

Bewww wrote:

Помогите. Проблемы 2:
1) При нажатии в опциях кнопки смены скина а) Не загружается пока не вызовешь диспетчер задач и не развернешь снова(По другому не получается, не на "пуск" не на alt+tab не реагирует). б) При выборе скина ничего не меняется в окне выбора скина, но скин по итогу применяется.
2) Проблема по окончанию карты в мультиплэере, выдает сообщение " ожидание пока другие игроки закончат" (Не помню как на английском), по "гуглив" выяснил, что проблема по идеи исправлена, но стабильно в промежутке 1 -10 карт может вылезти. Спасает только полное закрытие OSU и открытие снова, так как после этого не подключается к чату lobby и не видит вообще ни одной созданной комнаты. Так же в этот период , что бы я не писал в чате или не писали бы мне, я этого не виду и "они" тоже.

P.S. Переустановка драйверов, Fraemwork, чистка, OSU, ничего не изменило.
Play more
Bewww

Martell wrote:

Bewww wrote:

Помогите. Проблемы 2:
1) При нажатии в опциях кнопки смены скина а) Не загружается пока не вызовешь диспетчер задач и не развернешь снова(По другому не получается, не на "пуск" не на alt+tab не реагирует). б) При выборе скина ничего не меняется в окне выбора скина, но скин по итогу применяется.
2) Проблема по окончанию карты в мультиплэере, выдает сообщение " ожидание пока другие игроки закончат" (Не помню как на английском), по "гуглив" выяснил, что проблема по идеи исправлена, но стабильно в промежутке 1 -10 карт может вылезти. Спасает только полное закрытие OSU и открытие снова, так как после этого не подключается к чату lobby и не видит вообще ни одной созданной комнаты. Так же в этот период , что бы я не писал в чате или не писали бы мне, я этого не виду и "они" тоже.

P.S. Переустановка драйверов, Fraemwork, чистка, OSU, ничего не изменило.
Play more

Ответ достойный Бога =\
Mantis
У меня уже 10 минут обрабатывается платёж саппорта в осу через киви >_> Опять кивипроблемы, блин.
UPD: Теперь другая проблема, деньги списали, а саппорта нема.
UPD: Спасибо народу в чате, проблема решилась! :)
maximiys
У меня проблема с открытием любых ссылок в игре, даже когда в мультиплеере пытаюсь скачать карту, не открывает сайт, не знаете как решить?
knyz
Почисти кэш в винампе.
laiffen
А можно играть в osu через ipad air ?
riffy
Только в osu!stream.
VersSi
Такая проблема мучает уже давненько. При раскрутке спиннера или более быстром движении мышью курсор мышки прыгает куда-то в сторону. Жутко бесит, от этого проблемы со спиннером и пропусками другими. Поверхность ровная (обычный компьютерный стол), ковриком не пользуюсь, так как мешает только. Может проблема в компе, а не в поверхности? :(

И еще такой вопрос: Как лучше играть? С Ускорением или Без? Допустим те же джампы проходить, спиннеры крутить. :?:
kirinokirino
без
Bykov_old
Как заменить значок osu! в главном меню?
как здесь:

здесь были скрины
TicClick
модифицировать клиент нельзя. если тебе почему-то всё ещё хочется, спроси автора скринов
Bykov_old

TicClick wrote:

модифицировать клиент нельзя. если тебе почему-то всё ещё хочется, спроси автора скринов
ясненько, спасибо
Slow-ru

TicClick wrote:

модифицировать клиент нельзя. если тебе почему-то всё ещё хочется, спроси автора скринов
На en форуме была тема про это, где люди хвастались своими видами, так что, не думаю, что там всё так серьёзно
R1ee
Тоже есть проблема.Я захожу в Осу,нажимаю "играть" (Ну,на большую кнопку "osu!") и игра просто зависает,а потом вылетает,прошу помощи....
riffy
Можешь попробовать сменить рендерер. В конфиг файле (он лежит в папке осу, и называется osu!<твоеимя>.cfg) поменяй с d3d на opengl или наоборот.

R1ee

-Bakari- wrote:

Можешь попробовать сменить рендерер. В конфиг файле (он лежит в папке осу, и называется osu!<твоеимя>.cfg) поменяй с d3d на opengl или наоборот.

Огромное спасибо,помогло :)
IWTFTM
такая проблема:
недавно снесла систему, скачала осу, запустила - а язык по умолчанию английский.
сменила на русский, но результата ноль (в смысле, в настройках).
хелп :с
riffy
В папке с игрой запусти апдейтер (osume.exe, кажется), и поищи, может русский перевод отдельно закачивается. Точно не помню.
h3k1ru
смена языков в осу забагована и не работает, жди пока пофиксят

или если уж совсем сильно хочется и прямо сейчас, то распакуй ето: http://puu.sh/aA2hB/278c37c381.zip в папку osu!\Localisation\
IWTFTM
спасибо)
chvek
Почему не стоит S??
340

chvek wrote:

Почему не стоит S??
Баг.
Mantis
Всегда так было, кстати.
Slow-ru

Mantis wrote:

Всегда так было, кстати.
нопе
chvek
Помогло перепрохождение с модом, все поменялось,
Slow-ru
http://www.ruscur.ru/news/0/04/44/44437 ... gn=lukash2
Особое внимание президенты уделили теме поставок нефтепродуктов из Белоруссии в Украину. Александр Лукашенко отметил, что Белоруссия понимает остроту этого вопроса с учетом уборочной кампании и поэтому, несмотря на внутренние потребности, окажет содействие Украине в обеспечении ее экономики нефтепродуктами
Ты шо, батька, ты шо
AnatOWJIya
Хотел создать новую тему,но решил спросить тут.Есть ли у нашего,русского комьюнити каналы на ТыТруба(YouTube),связанные с osu?
Slow-ru

STYNGY wrote:

Хотел создать новую тему
Нет пробелов после запятых
Некропостер
99 год
Уходи.
_index

STYNGY wrote:

Хотел создать новую тему,но решил спросить тут.Есть ли у нашего,русского комьюнити каналы на ТыТруба(YouTube),связанные с osu?
есть я, этого хватит
Slow-ru

_index wrote:

есть я, этого хватит
Бля, а я и забыл :c
Shandro

_index wrote:

STYNGY wrote:

Хотел создать новую тему,но решил спросить тут.Есть ли у нашего,русского комьюнити каналы на ТыТруба(YouTube),связанные с osu?
есть я, этого хватит
А ты кто такой?
show more
Please sign in to reply.

New reply